Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

 

 

Yana P, а тебе нельзя?

Мне вот честно говоря не особо то его хочется и плацента низко, но вчера я поняла, какой же муж терпеливый, и хочет ведь, но понимает, что мне не до этого, и я прям так захотела его порадовать :)

Да, нельзя(( у меня же краевое предлежание плаценты... Ну конечно желание не такое же, как до беременности.. Но когда совсем кекса нет, то конечно уж на стенку полезешь... И мне сны такие снятся... Надеюсь, что все таки плацента поднимется и мы оторвемся))))))) А то после родов вообще говорят не до этого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka,

Пишут вроде как во втором триместре желание появляется, а в первом пропадает, у меня наоборот. Сейчас так неохота... но приходится заставлять себя... У нас сейчас 1-2 раза в неделю наверно, мне хватает за глаза.

 

у меня та же фигня :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))) Желание кекса поубавилось по сравнению с временем до Б, но иногда прорывает так, что держите меня семеро, вчера я внезапно мужа чуть ли не за ногу затянула кекситься :D:m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы тут "кексики" обсуждаете! а мне вот не хочеться вообще его......((((( а еще страх из-за тонуса по задней стенке.Купила вот магней и пью.Снова копчик побаливать начал.

А еще у меня проблемы с кишечником что ли....Вроде в туалет схожу а чувство раздутости что ли остается....Еще и желчный что то начал побаливать.В в низу живота как бы тяжесть какая то....или вот такое чувство как при запоре....когда кишечник полный.Короче я себя чувствую размозней сегодня........А еще утром не успела сгруппироваться и чихнула пипец как больно мышцам в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вы тут "кексики" обсуждаете! а мне вот не хочеться вообще его......((((( а еще страх из-за тонуса по задней стенке.Купила вот магней и пью.Снова копчик побаливать начал.

А еще у меня проблемы с кишечником что ли....Вроде в туалет схожу а чувство раздутости что ли остается....Еще и желчный что то начал побаливать.В в низу живота как бы тяжесть какая то....или вот такое чувство как при запоре....когда кишечник полный.Короче я себя чувствую размозней сегодня........А еще утром не успела сгруппироваться и чихнула пипец как больно мышцам в животе.

понимаю про чих! мне тоже больно если не сгруппируюсь :)

а сейчас пока на отдыхе ходим пешком много, так спина к вечеру так сильно ноет :( бандаж нужен срочно и гимнастика укрепляющая спину!!

вот пока время было я видеоуроки смотрела, по возвращению домой буду заставлять себя :)

про кекс.. тоже как и многих из вас чувства двоякие.. с нашими командировками мужа не видела уже месяц!!! Я уже знаю что меня дома ждет :))))) соскучилась по нему безумно, но чтобы вот так вот кекса хотеть до чертиков - такого нет... У меня вот тоже отношение к нему изменилось как заБ... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тема озабоченных подобралась :) мы к тебе кекса регулярно возвращаемся :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, для меня это уже "больная" тема , т.к. позывы природы на поедание кекса мое положение не убрало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  напиши мне в личку

 

А я от отеков клюкву пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бандаж нужен срочно

о да я тоже уже подумываю про него.надобно достать.

С кексом у нас тоже "никак". Как и в первую беременность муж меня боится((((.

у нас вот тоже никак.тонус тонус....паразит а из-за него страх
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых уже есть детки, а как ощущаются тренировочные схватки? У меня периодически низ живота будто резко теряет эластичность и напрягается, но не так сильно, как при тонусе. Просто неприятно. Это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,оно.))) У меня так же, только ещё и дыхание схватывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых уже есть детки, а как ощущаются тренировочные схватки?

Я не помню.....у меня их не было наверно....

А я вот хотела спросить у меня иногда вот как то живот становится никакой а в середине комочек сжимается туды сюды и попускает,вот дочку купала стояла раком потом решила встать на колени,встала и напрягся живот.....потом попустило.Мыла посуду так же напрягся и через сек 30 отпустило.....-Может и у вас типо так только я не так выразилась.....

 

О прочла......так это у меня треники.....

Ниже приведены характеристики, которые помогут вам распознать тренировочные схватки:
  • чувство сжатия в верхней части матки, внизу живота или паха;
  • нерегулярность (т.е . менее 6 схваток в час);
  • непредсказуемость и неритмичность;
  • концентрация в какой-либо одной области, а не через живот в нижнюю часть спины, как это бывает при настоящих схватках;
  • не приносят боли, только неудобства;
  • постепенно сходят на нет, а потом исчезают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых уже есть детки, а как ощущаются тренировочные схватки? У меня периодически низ живота будто резко теряет эластичность и напрягается, но не так сильно, как при тонусе. Просто неприятно. Это оно?

 

у меня их не было на первого сына. сейчас всю беременность с самого начала часто бывает такое. в первом триместре вообще ужас был, аж тужиться хотелось. сейчас временами в тонус только приходит от нагрузки либо полного кишечника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня их не было на первого сына. сейчас всю беременность с самого начала часто бывает такое. в первом триместре вообще ужас был, аж тужиться хотелось. сейчас временами в тонус только приходит от нагрузки либо полного кишечника))

Ничего себе! У меня в первом только тонус периодически бывал, иногда конкретно прихватывало, приходилось ложиться на несколько минут.

 

Мне из-за этих этих ощущений стало весьма неудобно, а иногда даже больно носить бандаж. Три дня без него стараюсь обходиться. Сегодня с утра было около нуля и я надела под джинсы термобелье. Оно достаточно плотное и живот зафиксировало - так я вообще неудобств без бандажа не испытывала.

 

Блин, это ж теперь почти четыре месяца с ними жить! Арррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  у меня тоже больная :)

 

Девочки, а не рано для треников??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, вот у меня схватывает именно низ живота на несколько секунд, а потом отпускает. И еще в туалет сразу нестерпимо хочется. Это треники.)

 

Девочки, а не рано для треников??

У всех это индивидуально, но часто треники начинаются именно после 20 недели.))) Матка пробует свои силы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, не знаю треники у меня или нет, но иногда тоже низ живота каменеет, потом проходит. Но вроде я замечала, что это с нагрузками связано.. тонуса нет Г сказала.

 

У нас весёлые выходные намечаются - мы купили ламината на весь первый этаж, краски, колеры..... Будем все стены перекрашивать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, надо понаблюдать за собой, потому что все неприятности в животе я сейчас связываю с тем, что переела и кишечнику некомфортно! :D тут многие жаловались на запоры, кстати, можно я пожалуюсь, что в туалет хожу по несколько раз в день! задолбало.... :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, треники с животом не спутаешь.))) Там именно матку хватает, но они могут начаться и позже в этом нет ничего страшного, это нормально.

Кстати, я то же запорами не страдаю, мне доча в животе так кишки отменно разминает, что я потом пулей в туалет лечу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Была на приёме у Г. сегодня. Оказалось у меня лекоциты в моче повысились, 25 единиц. Я прям расстроилась, с учетом того, чтоу меня в анамнезе есть хронический пиелонефрит (( Врач сказала на след.неделе пересдать и через неделю на приём. Я наверное всё таки завтра схожу платно сдам для собственного успокоения, посмотрю есть ли рост или нет (.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас весёлые выходные намечаются - мы купили ламината на весь первый этаж, краски, колеры..... Будем все стены перекрашивать!

с радостью покрасила бы сама стены в гостиной, но у нас пока ничего не готово. Акриловыми будете красить? На водной основе? Тебе ничего другое нельзя!

Какие цвета, какой линолеум? Я, как человек занимающийся ремонтом, интересуюсь так сказать :D Если интересно, покажу какой мы выбрали.

masha_yu, сдай обязательно, у меня тоже пиелонефрит и кажется мои почки начали баловаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а не рано для треников??

 

Я тоже думала рановато. Спросила у врача - она ответила, что раньше считалось, что схваточный механизм формируется к 30-й неделе, а теперь пришли к выводу - что к 23-й. Так что в самый раз.

 

У нас весёлые выходные намечаются - мы купили ламината на весь первый этаж, краски, колеры..... Будем все стены перекрашивать!

 

А я вчера дыры в стенах цементной смесью заливала, сегодня буду деревянные стеллажи на балкон лакировать. Почему для беременных не придумали смайлик в строительной каске? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я тоже хожу часто, бывает по 3 раза :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, матка становится твердой , тяжелеет , но после того как приляжешь , или поменяешь положение все проходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...