Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро.

Что-то я плоховато себя чувствую...

Муж вышел на работу (с мая отдыхали, путешествовали, высыпались), встаю теперь в 6.30 чтоб его отправить, потом ложусь уже не спится, начинает болеть голова, сплю поверхностным сном, просыпаюсь подташнивает, живот расти начал активно и уже не так легко спится, с кишечником тоже пресловутая проблема, весь день такая вялая :(

Наверно много работаю, учу и учусь, но пока никак от всего не избавиться, надо ждать декабря. Пятница выходной, а настроение такая какашка и такая усталость и вялость, короче че делать не знааааю :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

miishka, матка становится твердой , тяжелеет , но после того как приляжешь , или поменяешь положение все проходит

у меня такое было недель с 16 именно тогда, когда я за рулем, но я все же думаю это был тонус. А как от тонуса отличить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HelgaMama, тонус это боль и укорачивающаяся шека , у меня в эту беременность с 16 недель треники .

 

Кстати девочки , мой сюрприз пинается в самом низу , тазовое пока ) уже по утрам будит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки а я спать хочу постоянно , утром просыпаюсь из под палки - еще бы поспала, и днем бы поспала и перел сном за пару часиков поспала .

Муж называет меня СОНОПУЗ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, я хожу просто в бассейн... т к в Химках нет ничего для берем... в центре есть очень хороший бассейн я всем советую :) называется"Я и мой малыш" при филатовской больнице....(

Ссылки скрыты.

) вот ссыль))) там абонементы не дорого и занятия как раз то что нужно) я с работы девочке посоветовала она ходит и ненарадуется)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, с недельками.

Мы с пузожителем пшенную кашку с тыквой кушали, запивая домашним молоком, что-то нам ее захотелось, хотя я ее не ела больше 10 лет)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Нам сегодня 22 недельки. За последние 2 недели набрала 600г))))

завтра сделаем фотоотчет. Ремонт продолжается. Надеюсь скоро конец.

Со сроками тоже путаница. Врач считает по узи и получается на 2 недели меньше. Да ну их. я ориентируюсь на акушерский, а там будет видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вчера должна была быть на приеме у врача, но не тут то было. Пришла к ЖК, спрашиваю про нее, а мне говорят, что она отпуск догуливает! Блин, ну как так можно назначать людям на апределенное число, а самой в отпуск уходить?! Пипец блин!!! Придется идти на следующей неделе, когда она выйдет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня так же было. Я в назначенный день скрининг проходила и должна была потом к врачу на прием, так вот меня тогда принимала вместо врача ее медсестра!!! Посмотрела мое УЗИ и побежала с ним куда-то, а потом принесла на бумажке назначение. Дала направление на ОАМ, взвесила и измерила.)))) Во как!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, с недельками и вас :Hello:

 

Velimira, с недельками и вас :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с радостью покрасила бы сама стены в гостиной, но у нас пока ничего не готово. Акриловыми будете красить? На водной основе? Тебе ничего другое нельзя!

Какие цвета, какой линолеум? Я, как человек занимающийся ремонтом, интересуюсь так сказать :D

да, на водной, у нас обои под покраску. Часть стен будет белыми, часть красными, ламинат - белёный дуб (почти белый). Стены были светло-серыми, мне нравились, я ж мечтаю о белой мебели, но мебель то у нас пока далеко не белая, и любимый решил перекрасить стены в более подходящий цвет. Цвет согласовывали вместе, у нас в спальне зеленый, в прихожей лавандовый, в детской жёлтый решили ну и вот красный остался)) (холодные цвета не рассматривали).

 

Мы с пузожителем пшенную кашку с тыквой кушали, запивая домашним молоком, что-то нам ее захотелось, хотя я ее не ела больше 10 лет)

оо, меня тоже иногда тянет на кашки типа пшеничной или ячневой, которые я обычно собаке варю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с недельками, у меня получается по узи 21-22, а гиня сегодня на явке поставила 22-23

ож 93 вдм 24 :girl_bye:

на след. четверг записалась на узи и доплер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера намеряла окружность живота 87см. по пупку надо мерять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня гиня измеряет из положения лежа,вроде да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, ржака такая случилась со мной. Пошла сегодня покупать подушку для беременных. Идти далеко, 3 км. На обратном пути присела на остановку отдохнуть. Так со мной мужик знакомиться пытался - ни живот его не смутил, ни огромная картинка мамы с ребенком на пакете с подушкой, я валяюсь )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, наверное беременные - самые красивые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пишет что стали уставать и сонными стали, не думаете что это связано с недостатком солнца?

У меня точно такое же состояние было, пока не стала принимать дополнительно к Витруму ещё и Кальцемин с витамином D3.... Уже три дня принимаю и такая бодрость ощущается))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  а я вот не знаю можно ли вместе принимать элевит и кальцемин, поэтому пью один только кальцемин. Спать мне хотелось дико первые 2 месяца беременности, потом сонливость прошла, я спала всю ночь и полдня у мужа на работе))) и пузожитель с того времени называется хорёчком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у меня солнца завались, а спать тоже тянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. подскажите, а могут шевеления в одном месте ощущаться? я подозреваю, что непонятные ощущения в правом боку в низу это оно и есть. но как-то пугающе, что в одном месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. подскажите, а могут шевеления в одном месте ощущаться? я подозреваю, что непонятные ощущения в правом боку в низу это оно и есть. но как-то пугающе, что в одном месте

 

конечно, у меня долбит в одно и тоже место

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка,  может :) особенно если в самом начале

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, я хожу просто в бассейн... т к в Химках нет ничего для берем... в центре есть очень хороший бассейн я всем советую :) называется"Я и мой малыш" при филатовской больнице....(

Ссылки скрыты.

) вот ссыль))) там абонементы не дорого и занятия как раз то что нужно) я с работы девочке посоветовала она ходит и ненарадуется)

Прикольно там и праздники организовывают и с детьми разных возрастов занимаются. Только тааак далеко от нас. Не накатаешься. Буду искать что то такое ближе к югу Москвы. Спасибо за ссыль, сижу изучаю.

Я тоже думала рановато. Спросила у врача - она ответила, что раньше считалось, что схваточный механизм формируется к 30-й неделе, а теперь пришли к выводу - что к 23-й. Так что в самый раз.

Ого!!! Когда я с первым ребенком начала ощущать треники как раз с 23 недели, была напугана. Оказывается это норма. Спасибо за информацию...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УФ. Покрыла лаком все полочки, сижу, довольная, нюхаю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня совсем малыша не чувствую(((плохие мысли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...