Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

вот у меня схватывает именно низ живота

А у меня выше,-под пупком.....

Что-то я плоховато себя чувствую...

У меня сегодня тоже целый день попа.....Болит спина и копчик....так поняла что нужно уже бандаж носить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сегодня в первый раз за всю Б одела красное платье. У меня были красные ботинки, красный лак, красное платье с пузом и красная сумка. Я сегодня - королева красного :princess:

как твои отеки и вес " королева красного" ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как твои отеки и вес " королева красного" ?

Спадают потихоньку, минус 1 кг и 200 г за два дня сняла, еще грамм на 800 осталось, куплю таблетки завтра специальные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спадают потихоньку, минус 1 кг и 200 г за два дня сняла, еще грамм на 800 осталось, куплю таблетки завтра специальные

а травки не пьешь ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,нет не пью

Кефира 0,5 в день и 0,5 воды Поляна Квасова от почек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем. С недельками Недельчатых.)))) мне кальций назначили до 34 недели.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня совсем малыша не чувствую(((плохие мысли

 

Это нормально. Малыш один день может быть очень активным, а второй дрыхнуть. Я поначалу тоже не каждый день чувствовала, не переживай. А если ты, к примеру, весь день была активна, то его укачивает в животе и тогда точно никаких пиночков не дождешься. Все у тебя в порядке :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, да я умом то понимаю что может так быть, просто у всех на этом сроке переворачивания и уже конкретные движения,я только толчки чувствую и то если оч постараться,вечером долго на спине лежать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, движения малыша еще зависят и от его расположения и от его характера))) У меня сейчас малышка пинается совсем иначе чем старшая дочка.

 

Девочки, я сегодня иду на УЗИ, подержите за нас с малышкой кулачки! Я очень переживаю, особенно если вспомнить последнее.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  все будет хорошо @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, спасибо! С самого утра молюсь об этом. Все пошла собираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, доброе утро @@@@@@@ все будет хорошо, не бойся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, все будет ок@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, удачи! @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  удачи, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго и бодрого утра!!!!!!!!

Болит у меня копчик и отдает в правую ягодицу хожу что утка блин.Хочу попробовать с бандажом походить и посмотреть как будет,может легче....Боль не сильная но неприятная так как отдает в правую ягодицу.

*Хельга дважды мама*, УДАЧИ ВАМ ЗАЙЧИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, спасибо! С самого утра молюсь об этом. Все пошла собираться.

 

@@@@мы с тобой! все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я умом то понимаю что может так быть, просто у всех на этом сроке переворачивания и уже конкретные движения,я только толчки чувствую и то если оч постараться,вечером долго на спине лежать

У меня не переворачивается как сидела на попе так и сидит, меня просто она пинает толкает, не переживай все хорошо )))

С самого утра молюсь об этом. Все пошла собираться.

Не переживай все хорошо будет)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, щас посмотрела в покупочках, вы так много уже накупаете, все идет полным ходом, а я еще даже ни одной пинетки не купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  я связала пинетки, только вот руки до штанишек и кофточки еще не дошли, есть костюмчик связанный но он на 3-6 мес, хочу поменьше связать на выход. Наш жених будет и персиково-розовом щеголять))) муж еще до беременности как училась детское вязать заказал пряжу чтобы теплого цвета покупала, ну вот и вышел костюмчик как на деваху))) а второй костюмчик бледно желтый будет))) убью всех наповал, будут думать кто у нас мальчик или девочка))) думаю такому мелкому все равно в каком лежать, сейчас мода пацаны красное и оранжевое носят, вот будем модничать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012 я считаю что мальчикам щас можно вообще любой цвет, ну кроме розового,потому что на совсем маленьких как правило идет если розовое то с бантиками какими нить, а вот любой другой цвет тоже подойдет, это же малыш, он наоборот должен быть в солнечных оттенках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, удачи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, щас посмотрела в покупочках, вы так много уже накупаете, все идет полным ходом, а я еще даже ни одной пинетки не купила.

а я и не собираюсь пока... принести некуда - ремонт все на стадии разведения грязи... я уже планирую к маме смотаться. думаю, когда ванную с туалетом будут делать, у мамоси и пережду. я не то что на ребенка, на себя только штаны одни купила. и то, только потому, что вообще одеть нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девчонки Добрый вечер сейчас почитала январят , а они там в 3 триместр собираюсь .такие довольные . и я хочу в 3 триместр , но еще долго , 2 месяца целых ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...