Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Принимала таблетки антибиотики, моего врача не было, его заменяла нехорошая женщина, в понедельник на вопрос если пойдем молочница что принимать она не ответила..., приехала я и во вторник начались были выделения, но без зуда и жжения, ходила злая на эту ...., а я постоянно пью домашнее парное молоко вечерами и для гигиены жидкое мыло с мол кислотой. И что вы думаете, 2 дня выделений неособо интенсивных и молочница прошла сама по себе, во как настоящее молоко подействовало, и со стулом у меня проблем нету вообще, бывает и 2 раза хожу. Будет у нас с мужем свой дом точно заведем козочку себе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки выходной и тут тихо . А как бы поболтать хотелось )))

вообщем спортивные мамы вы мне не поделитесь комплексом своих упражнений ? Я вот занимаюсь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня все затихли я смотрю. Мы и сами сегодня и в кино сходили и по детским магазинам прошлись. Купить ничего не купила, просто приценилась на будущее. Колготки для Б искала, не нашла, что нужно, были слишком теплые, зимние, а на осень ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а я купила себе капроновые колготки 40ден, такая красотень.

 

Девочки, хотела спросить про Омега-3. Я тут купила себе, а мне продали такую вот 71136.jpg

 

Скажите ее можно при Б.? И как принимать? Смутило то что на коробке написано про сердечно-сосудистые заболевания...

Изменено пользователем *Хельга дважды мама*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  у меня такая, пью по 1 капсуле в сутки. Врач именно эти прописал, сказал самые лучшие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, спасибо за ответ! Скажи а витамины ты пьешь? Я просто вместе с Омегой купила еще витамины и смотрю и там и там есть вит.Е, боюсь его передозировки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Сегодня все затихли я смотрю. Мы и сами сегодня и в кино сходили и по детским магазинам прошлись. Купить ничего не купила, просто приценилась на будущее. Колготки для Б искала, не нашла, что нужно, были слишком теплые, зимние, а на осень ничего...

Мы тоже прошлись по магазинам. В спортмастере бонусы раздают. Я их решила вложить в гулятельный зимний спортивный костюм. Купила куртку, брюки телые и шапочку. Комплект для долгих гуляний готов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а у нас продаются коглотки капроновые для Б, 40 ден, какие-то белорусские))) качество, конечно, неочень, но я на работу ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, да, еще пью Витрум и Кальцемин. В Омега Е минимальное количество, так что думаю ничего страшного, не переборщим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого из нас был цистит?

Какие ощущения???У меня не то что бы болит но неприятные ощущения внизу живота...и писькать я кажется чаще хожу...И как бы как раздутость живота...кишечник....так я простите три раза сегодня сходила....что за фигня....или может от того что я сегодня целый день пробыла на ногах и одетая.....ни пойму... :( И себя так жалко плакать охота.... :girl_cray:

и я хочу в 3 триместр , но еще долго , 2 месяца целых ))

И я туда хочу! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого из нас был цистит?

Какие ощущения???У меня не то что бы болит но неприятные ощущения внизу живота...и писькать я кажется чаще хожу...И как бы как раздутость живота...кишечник....так я простите три раза сегодня сходила....что за фигня....или может от того что я сегодня целый день пробыла на ногах и одетая.....ни пойму... :( И себя так жалко плакать охота.... :girl_cray:

И я туда хочу! :D

 

вполне возможно что маленький просто так лег и давит, у меня такое было пару раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто нибудь планирует замораживать плаценту или стволовых клетки?

 

Мы сегодня купили вторую кроватку и привезли в загородной дом к родителям, сколько негодования я услышала... Аж бррр..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а у нас продаются коглотки капроновые для Б, 40 ден, какие-то белорусские))) качество, конечно, неочень, но я на работу ношу

я сегодня купила лосины с начесом 200 ден в Ашане -за 130 р - они в поясе очень хорошо тянутся - завтра еще одни куплю и колготки - - фирма называется X1 - они сейчас по акции- они не для беременных но очень неплохие

 

Девочки! А кто нибудь планирует замораживать плаценту или стволовых клетки?

 

я бы кончно это сделала - но м моем городе наверно и не слышали про такое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто нибудь планирует замораживать плаценту или стволовых клетки?

 

ой, а зачем это?

 

я вот к ма приехала, рассказала что в чт идем на 3d узи и видео запишут, сколько же в мой адрес полетело..

Узи вредно, я гублю ребенка и тд... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а я не хочу в третий триместр - мне сейчас очень хорошо. Ничего не болит, живот еще не большой, благодать

 

Девочки! А кто нибудь планирует замораживать плаценту или стволовых клетки?

 

Мы сегодня купили вторую кроватку и привезли в загородной дом к родителям, сколько негодования я услышала... Аж бррр..

 

по поводу чего недоготование-то?

 

о стволовых клетках - у меня сейчас есть возможность сохранить пуповинную кровь, здесь это практикуется. Надо заранее договориться с фирмой, которая предоставляет хранение, они выдают набор для сбора, и в процессе родов врачи все собирают, а потом отправляют. В моем конкретном случае меня волнует, как ее с собой забирать или что, в случае нашего переезда отсюда, который обязательно будет.... Цена здесь формируется таким образом - разовая сумма как вступительный взнос и каждый год за хранение

 

*Хельга дважды мама*, я омегу пью по 2 капсулы в день..... и до Б пила, и сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  а мне кажется, что за границей это распространено больше, чем у нас

 

Янчута,  с неделькой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого из нас был цистит?

 

у меня был цистит раньше. Писать больно при нем, рези при мочеиспускании. При этом писаешь малюсенькими порциями, но хочешь в туалет постоянно.

У меня сейчас тоже более частое мочеиспускание, но без болей. Это точно не цистит. У меня нет никакого дискомфорта, если вовремя в туалет ходить

 

Сингапур27, спасибо, моя хорошая :girl_dance:

 

Сингапур27, для информации ценник по стволовым (местный) - первичный разовый сбор 35 тыс рублей (за беременность одним плодом) + 3 тыс каждый год за хранение. Хранение за первый год включено в первичный сбор.

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого из нас был цистит?

Какие ощущения???У меня не то что бы болит но неприятные ощущения внизу живота...и писькать я кажется чаще хожу...

 

У меня когда то давно был цистит, я четко помню что там помимо частого мочеиспускания весьма неприятные ощущения при этом процессе. Рези сильный, так что каждый поход в туалет это пытка. Сейчас я очень часто хожу в туалет, но ни каких неприятных ощущений нет. Ну и ОАМ при цистите будет плохой.

 

Девочки! А кто нибудь планирует замораживать плаценту или стволовых клетки?

Сейчас не планирую. В прошлую Б. очень хотела, т.к. в случае чего я дочке помочь не смогу, т.к. папы ее нет в живых, но сумма оказалась для меня не подъемной. В 2010г. это стоило 60тыс. руб. первый взнос, а потом не помню точно ежемесячно или ежегодно надо было платить за хранение. Да еще, о плаценте первый раз слышу. Собирают пуповинную кровь и ее хранят, в ней и содержатся стволовые клетки, плаценту насколько я узнавала не хранят.

 

я бы кончно это сделала - но м моем городе наверно и не слышали про такое))

Это есть в каждом городе в России, спроси у Г. в ЖК.

 

Янчута, а витамины ты при этом тоже пьешь или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня купила лосины с начесом 200 ден в Ашане -за 130 р - они в поясе очень хорошо тянутся - завтра еще одни куплю и колготки - - фирма называется X1 - они сейчас по акции- они не для беременных но очень неплохие

у меня тоже есть леггинсы с начёсом - дома в них хожу, самое удобное что только можно придумать!)))

 

Сингапур27, а почему родители недовольны кроваткой?

 

Я у папы уже выпрашиваю, это так меня бесит что я сама подарок себе должна выпрашивать..... Но он мне на ДР обещал, т.к. ничего не подарил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я тоже раньше себе ласы купила,только они без начеса, сейчас подумываю тепленькими обзавестись

 

Девочки, у которых появилось молозиво, какие следы остаются на белье? Стала замечать будто крошки на белье, так странно, если это оно, то почему не пятна..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Девочки, а ваши мужья собираются Вам что-то дарить на рождение? Мой вчера внезапно об этом заговорил, повел меня по ювелиркам, спрашивал, что нравится, что нет. Как-то я засомневалась на счет ювелирки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомой девочке муж машину подарил. :)Velimira,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, витамины тоже пью, Элевит

 

Velimira, я попросила сережки. а подарит или нет - не знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых появилось молозиво, какие следы остаются на белье? Стала замечать будто крошки на белье, так странно, если это оно, то почему не пятна..

Желтые пятна остаются и крошки то же))) Так что это оно.)))

 

Velimira, меня мой то же водил. Заказала ему сережки.))))

 

*Хельга дважды мама*, витамины тоже пью, Элевит

 

Я то же себе Элевит купила, пила эти витамины всю прошлую Б. Значит можно смело Омегу вместе с витаминами пить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, :D пасиб, а то уже заждалась, у многих появилось, а у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...