Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

vikus"a, могло и не появляться, ничего в этом страшного нет. Посмотри еще на сосках могут корочки образовываться желтоватые.))) Это тоже молозиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем!

Девочки, а у меня печаль-опять каждый день рвота :( и снова от зубной пасты. А еще мне в жк выдали витамины прегнакея, я решила попробовать и это было ужасно, еле до туалета добежала. От Фемибиона никогда не тошнило, а с этими как от Элевита. Так что новые витаминки будет пить муж :)

Я теперь из-за непоняток с полом не могу купить вещички. Откровенно девчачее розовое мне не нравится, надоел этот цвет. И еще не могу подобрать комбез с прорезью для автокресла. А так хочу уже накупить всего и побольше :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на сосках какие-то плоские бородавочки появились...- выпуклые лепёшечки коричневого цвета((( И вообще размер груди и сосков огромный по сравнению до Б.

Девочки, как выглядят растяжки на груди? Они чёткие или расплывчатые, пару дней назад заметила расплывчатые красные прожилки, похожие на капилляры на большей груди с одного боку как лучи от неё, с другого - полоски поперёк. Цвет как у капилляров, что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, похоже на расстяжки. У меня в первую б появились за ночь, но были сразу большие, как красные синяки, думала, что отлежала, но нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ваши мужья собираются Вам что-то дарить на рождение? Мой вчера внезапно об этом заговорил

....мой бы хотя бы догадался цветов купить и шарики на машину нацепить, я была бы рада. Я думаю он о такой традиции не знает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а на счет шариков и машин, мой тоже не додумается. Но я заранее почву подготовила, когда мимо роддомов проезжали, а там мужья своих забирали на красивых машинах и с цветами, я томно вздыхала и со щенячьими глазами говорила: "Как милооо...." Посмотрим, но мне бы хотелось...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

bondavi,  Скажи и как после беременности выглядят растяжки на груди? У меня резко на левой груди появились растяжки примерно на 15 недели, надеюсь после Родов растяжки станут менее заметны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :), потом они посветлели и стали совсем незаметны. Единственное, что они не загорают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в первую б появились за ночь, но были сразу большие, как красные синяки, думала, что отлежала, но нет...

я когда в перинатальном лежала на сохранении каждый день смотрела на выписки из окошка )) Каких только шариков, разнаряженных машин и букетов не видела) И своему тоже рассказывала на всякий случай))) Так вот мне кажется он уже 10 раз про это забыл ))

 

у меня есть две небольшие растяжки на груди, но они появились прям возле шрама (удаляли фиброаденому), там видимо кожа неэластичная вот они и вылезли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  ну и так хорошо, у меня их наверное под ливчиком не видно будет, они вокруг ореола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, мы вообще домой на такси поедем :) без родственников и шариков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки вылезли на 15 неделе на груди, мажу кремом, новых пока нет, но эти очень сильные, красные получились. Ну возраст, я понимаю, смирилась уже.

И живот вырос, вчера были на даче (у нас бабье лето), была в старой футболке, не беременной, она прямо натянулась на пузике и такой круглый животик уже, нам завтра 22 недели, я уже боюсь :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин((( у меня грудь вроде мягкая, почему эти растяжки появились((((

Кремом только живот мазала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет .

подарок на рождение просить не буду , мне это и не надо , главное родить полегче , хорошо вообщем.

про растяжки , возраст не возраст , а у меня они в первую беременность повылезали ..гены

вещи покупать вообще не будлу пока, и пол узнавать до родов ))) А сейчас мой сюрприз шевелится в самом низу не нравится ему как я уселась нога на ногу :malicious:

Дочка у меня заболела глазки гнояться и кашель :girl_mad: Поведу скоро к доктору , сейчас глазки помоем еще и поедем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не знаю кто кроме мужа еще будет встречать нас из рд, у нас знакомых в москве не много.... да мне и не нужен особо ни кто))) главное что б муж приехал) не важно на чем не важно с чем)) а просто что бы приехал и забрал нас))) и подарков мне тоже не надо)я и не прошу)

а так конечно красиво это все и шарики и ленточки) :) не мое наверное)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу выписку только с мужем и детьми, без всякой суеты. Но вот свекровь, наверное, тоже приедет. Родителей через недельку бы позвала. Хочется в это время тишины и покоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я буду с мужем рожать :) ну, можем выгоню погулять на потуги, но допотужной период будет со мной

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и всем удачной недели!!!!!! :girl_bye:

С пяти утра мне спать не давали пинали и пинали......пришлось встать пройтись и снова лечь...-подействовало :sorry:

Сегодня я проснулась с хорошим настроением и чувствую себя намного лучше чем вчера перед сном! :girl_bye:

вполне возможно что маленький просто так лег и давит, у меня такое было пару раз

Наверно так и было,потом где то около часа карапузик там капашился и как бы переворачивался....и полегчало.

Девочки! А кто нибудь планирует замораживать плаценту или стволовых клетки?

У нас о таком даже речи нет...Если бы я захотела то пришлось бы ехать за км в другой город..но там сейчас война. :(

я сегодня купила лосины с начесом

И я хочу купить обычные лосины и безразмерные колготки потеплее.Я думаю на пузико налезут без проблем.

 

у меня был цистит раньше.

У меня тоже был раньше когда то...ощущения похожие....просто я вчера пиребздела. думала уже сутра полечу в больницу....Но тьфу тьфу тьфу все нормально и ночью и сутра.

С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!! :flower:

весьма неприятные ощущения при этом процессе.

У меня как то в низу живота в районе лобка неприятные какие то ощущения были. Видимо манюнька как то давила....

Девочки, у которых появилось молозиво, какие следы остаются на белье? Стала замечать будто крошки на белье, так странно, если это оно, то почему не пятна..

У меня тоже засыхает и как бы на крошечки похоже желтоватые.Пятнышки у меня тоже маленькие появляются на домашней одежде или пижаме.

знакомой девочке муж машину подарил.

Кто бы мне подарил.....ЭХ.....скучаю за былыми временами :malicious:

 

Velimira, мы вообще домой на такси поедем без родственников и шариков

В прошлую Б у меня квартира была украшена шарами,в спальне над кроваткой висели шары и на них было написано "ЛЮБИМАЯ СПАСИБО ЗА ДОЧЬ" -это так мило было я расплакалась.......

А в эту Б муж сказал приеду сам заберу чтоб никто и не знал ...... :Crazy:

Крошика, С НЕДЕЛЬКОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!! :flower:

Родителей через недельку бы позвала. Хочется в это время тишины и покоя.

Во во и я бы так!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка у меня заболела глазки гнояться и кашель :girl_mad: Поведу скоро к доктору , сейчас глазки помоем еще и поедем .

У моей дочи было такое 1,5 мес. назад, оказалось что это вирус такой. Пришлось капать антибиотик в глазки и носик. А он щипучий, она так кричала, но за 5 дней вылечили. Вчера то же проснулась с загноившимся глазиком, я сначала чаем теплым ей промыла, а потом альбуцидом закапала. Сегодня уже все хорошо.

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня сейчас вот то же детка так пинается, что прям больно отдает по мочевому и как то во в?@#$%& еще. На что уж она там нажимает такое... :Crazy: Нам остается только терпеть. :D

 

Про выписку. Я очень хочу и шарики и цветочки, кроме мужа ни кого не хочу, хотя знаю что все равно приедут, но вот от него хочу что бы все красиво и празднично.))) Наверное это потому что в прошлый раз у меня не выписка, а одни слезу были из-за того что без мужа я тогда была... а мы с ним столько лет мечтали о той выписке... родители конечно приехали и его и мои и цветы подарили, но сами понимаете это не то все было...воть...В этот раз я хочу праздника. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не было ни в 1 беременность пятен от молозива, и с приходом молока бесконтрольно не вытекало никогда, мне даже подушечки в бюст не понадобились. Это от сосков зависит, насколько я понимаю, а не от наличия или отсутствия молозива/молока. Кормлю я, кстати, до сих пор) Надеюсь за ближайшие пару месяцев отучить и хоть пару месяцев отдохнуть от кормления. А как там получиться... Может и нон-стоп получится.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошерстила весь интрнет, у нас в городе нет услуг по замораживанию и забору плацентарной крови, далеко мы видимо еще от цивилизации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :)

Хочу поделится с вами , мы после второго скрининга, все нам намеряли по срокам, и сказали что все хорошо! Ну и конечно же сказали наконец таки пол, у нас будет девченка! ))

 

Дк что хотела рассказать...

Снилось мне в самом начале беременности, что я родила мальчика, а он был весь как бы побитый, в ссадинах, как растерзанная грязная тряпочная кукла (в общем кошмар) но мне было совершенно наплевать на это, я его любя обнимала и кормила грудью.

Потом, сразу же, я родила девочку, и на этот раз она была нормальным розовеньким пухленьким карапуом. И ее я тоже любя кормила грудью.

Вдруг, не с того не с сего, мой первый мальчик, из страшненького человечка превратился в маленького щенка, красивого, пушистого ))))

На этом сон окончился)))

 

А гдето месяца 2 назад, муж мне рассказал, что ему снился маленький мальчик, который сидел на руках у его покойного отца, чтото говорил и улыбался...

 

В общем, я с начала все время думала что у меня будет мальчик, так мне казалось, а теперь поняла, что это наверно нам с мужем снился наш первый малыш, который замер год назад.

 

Блин так странно, всегда мурашило от рассказов о таких делах, но сама никогда такое не испытывала, а тут на тебе )) потусторонний мир!

 

Желаю всем хорошей недели!

Уже не далек тот ден когда мы встретим наших малявок!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, и у меня крошки какие то, притом только у одной груди, и одна начала шелушиться...

 

Доброе утро!Девочки, а ваши мужья собираются Вам что-то дарить на рождение? Мой вчера внезапно об этом заговорил, повел меня по ювелиркам, спрашивал, что нравится, что нет. Как-то я засомневалась на счет ювелирки...

У нас договор всегда делать какие-то сюрпризы, но мы часто говорим о том, чтобы хотелось заполучить на какой-нибудь праздничек))) У меня вот к др мужу целый список составлен на самые разные суммы))) на что накоплю то и куплю)

моему со мной легко, лучший для меня подарок- сумочка какая-нибудь :D но на посл др получила поход в Большой на мой любимый балет на первый ряд в партере посредине, было неожиданно.

 

ааа блин, вы про рождение, а я про день рождения :D :D :D

На рождение хочу фотоаппарат проф, чтоб муж нас с Тимошей дома фоткал и мини фильмы снимал, но это скорее подарок для нас двоих, у меня то руки кривые, мужу аппарат- мне фотки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, о, спасибо, нашла. В моем случае мне нужно будет заплатить около 120 тыс. руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...