Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я бы так хотела выписку скромную, но у нас очень много родителей, мама с мужем, папа с женой, мама мужа, его дядя (ему как отец) с женой ну и конечно близкие друзья. Я вот решила, что сама звать никого не буду. Если кто спросит- будем решать. Но то что я знаю точно- из роддома я хочу поехать домой с мужем и дитем и никто больше!

Вообще я у знакомого папиного рожаю, так что муж всегда рядом, мама папа и так постоянно рядом таскаться будут когда захотят, а все остальные могут и потерпеть :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, на их сайте я видела, что при многоплодной беременности есть скидки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, Мы на четверг записались к твоему врачу на 3d узи, я все таки подумала что в третьем триместре уже 3d не так интересно будет и мужа уломала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, :) а мой ни в какую не хочет)

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, спасибо и тебя тоже с неделькой :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что прям больно отдает по мочевому и как то во в?@#$%& еще.

Ага бывает как даст по чему то там что вот во в?@#$%& отдает.Sрarrow, С ДЕВЧУЛЬКОЙ ВАС!!!!!!!!! :flower::girl_bye::flower:

притом только у одной груди,

У меня тоже с правой.А левая сухая.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, спасибо и тебя тоже с неделькой

Спасибочки!

А я вот решила составить список что нам надо купить до родов там и вещи там и аптечка там и мне что надо на первое время.Вот.Хочу еще вещи детские перебрать посмотреть что у нас есть и что надо будет докупить.Просто дочка летняя была а тут зимняя.надо будет подумать. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас этими стволовыми клетками, оказывается, не лечат. А собирать собирают, за деньги. Только вот смысла я не вижу, если лечить этими клетками еще не умеют. Очень попахивает комерцией. Я имею ввиду нашу страну. Может где-то уже и лечат во всю ими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас этими стволовыми клетками, оказывается, не лечат. А собирать собирают, за деньги. Только вот смысла я не вижу, если лечить этими клетками еще не умеют. Очень попахивает комерцией. Я имею ввиду нашу страну. Может где-то уже и лечат во всю ими.

Ими не лечат вообще нигде в Европе. Разве что, может где в Азии. Но я как- то мало себе представляю, забрать клетки скажем из Германии, устроить транспортировку и лечение в Китае к примеру. Дело в том, что лечить умеют, только вот нету законодательства, которое это бы все регламентировало. Вот и получается, что исследования проводят, но ни одна клиника не имеет права браться за лечение официально. А собирают для того, чтобы возможно лет через - дцать уже будет законодательная база и ты сможешь ими воспользоваться. Вот так и получается, что как бы на всякий случай запасаешь. На будущее.

Я одно время оч интересовалась этим вопросом, у нас это распространенная процедура, и многие сохраняют стволовые клетки. Но, копнув глубже, оказалось вот что. Ни одна фирма в открытую об этом не говорит, и лишь, если спросишь в лоб- ответят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  у нас практически такой же ценник.

 

Shybka,  они считают, что обеспечить ребенка они сами смогут.

Довели чес слово! Типа я могу родить и отдать им и забыть, а дальше они поднимут его сами(( ну в общем, это вечная тема, когда у родители многое могут себе позволить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  чего-то я совсем в афиге.... Типа ты для родителей рожаешь???? А не для себя и мужа.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Девочки, а ваши мужья собираются Вам что-то дарить на рождение? Мой вчера внезапно об этом заговорил, повел меня по ювелиркам, спрашивал, что нравится, что нет. Как-то я засомневалась на счет ювелирки...

Я прошу только об одном, чтобы его родители не приехали на выписку. Не люблю шарики и прочую романтику. А свекровь - та еще заводила, там и до красной дорожки с оркестром недалеко.

Сама переживаю по этому поводу - (тк знаю, что мои родители ювелирку точно подарят) - Не хочу, чтобы муж начал соревноваться с папой.

 

Velimira, мы вообще домой на такси поедем :) без родственников и шариков :)

Для меня это мечта :-)

 

Девочки, прошерстила весь интрнет, у нас в городе нет услуг по замораживанию и забору плацентарной крови, далеко мы видимо еще от цивилизации.

У меня в жк о таком даже не слышали( это в Питере-то). А врач, который роды будет вести -все сам рассказал и показал ))

 

Янчута,  ну они так считают. И что нам впредь "запрещают привозить/ покупать что либо для внучки".

Я посмеялась и сказала- пусть сами себе тогда и рожают третьего ребенка. Это не говоря про то, что мама уже собирает списки, чтобы скупить одежды ребенку на весь первый год. Ну и коляску заодно, за 2000$+

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  тебе будет непросто после родов с таким подходом родителей..... Начнутся стычки по поводу воспитания в том числе, мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я сейчас собираюсь протестировать фирму mamas &papas. Кто-нибудь с ней сталкивался?

Я все боюсь, что не успеем доделать доки, чтобы в декабре в Финку свалить за покупками. Придется тогда в Питере закупаться срочно перед праздниками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  я на выставке смотрела на стенде коляски, стульчики, всякие детские гаджеты. Показались качественными, народ покупал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  тебе будет непросто после родов с таким подходом родителей..... Начнутся стычки по поводу воспитания в том числе, мне кажется

знаю. Начинаю морально готовиться. Я уже за последнюю неделю 3 раза переругалась с ними( обидно, тк никогда не было с ними недопонимания. А сейчас- каждый день, как на пороховой бочке.

 

Я кстати, мужа сейчас настрагиваю, что в первые 2 недели никого жить впускать к себе не буду. Даже если его родители приедут из другого города- отселю в отель. Ну и он сам хочет отпуск брать, чтобы вместе, втроем побыть.

 

Сингапур27,  я на выставке смотрела на стенде коляски, стульчики, всякие детские гаджеты. Показались качественными, народ покупал.

начало положено - одна кроватка есть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,мне оч нравится эта фирма, хорошие,красивые вещи там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки приветик, не была сдесь недлю, на прошлой неделе пришла с работы вздулся живот заболел правый бок, пошла в больницу, и тут началось, из одной болницы на скорой в др потом в третью, пол ночи сдавала анализы мочу через каждыйе ва часа кровь узи на все подряд. итог у меня апендицит. в 12 часов дня прооперрировали удалили апендицит сегодня выписали довом швы снимать в пятницу. это была не неделя а ужас никому не пожелаю. еле переживал опухла плакать в тот день!завтра к одному врачу в поликлинику потом в после завтра в др итд. вот такая у меня история!!!сегодян привезли девчоку 36 недель апендтцит будут аперировать я уже уехала не знаб что да как у нее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  они не скатываются? Норм после стирки?

 

ириночек,  выздоравливай! С малышней все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки приветик, не была сдесь недлю, на прошлой неделе пришла с работы вздулся живот заболел правый бок, пошла в больницу, и тут началось, из одной болницы на скорой в др потом в третью, пол ночи сдавала анализы мочу через каждыйе ва часа кровь узи на все подряд. итог у меня апендицит. в 12 часов дня прооперрировали удалили апендицит сегодня выписали довом швы снимать в пятницу. это была не неделя а ужас никому не пожелаю. еле переживал опухла плакать в тот день!завтра к одному врачу в поликлинику потом в после завтра в др итд. вот такая у меня история!!!сегодян привезли девчоку 36 недель апендтцит будут аперировать я уже уехала не знаб что да как у нее

какой ужас!!!ну щас уже все позади,теперь он тебя точно больше не побеспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, ой, бедняжка, держись! Слава Богу, что все хорошо! Восстанавливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, нет, покупала там все для сестры своей(она у мамы поздний ребенок) и своего крестника, т.к. если уж покупать вещи в подарок то они должны быть красивые, вот так ходишь по магазинам а все какое то не очень, а там интересные идеи, и я бы не сказала что дешевые, так что точно ничего не скатывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, да, я читала что у Б часто аппендицит воспаляется, и часто оперируют. Ничего, ты умница и пережила этот ужас, уже все позади. Зато теперь у тебя есть время на свою деточку, и не будешь отвлекаться на боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  про пуповинную кровь это я с учетом скидок посчитала для двойни. Кстати ради любопытства позвонила в 'Клеточный центр'у нас в городе, который типа предоставляет услуги по лечению стволовыми клетками, так вот тоже замануха своего рода, они сами ничего не делают и крио банка этих клеток тут нет, а только перенаправляют в клиники Москвы и Белоруссии. И там тоже еще неизвестно что.

 

Девочки, где Малиана наша? Как у нее там с мужем дела, никто не знает? Или они уже в свадебное путешествие укатили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек,  бедняжка, поправляйся. Главное что всё закончилось и с карапузом всё хорошо.

Мне за год до беременности вырезали гангренозный аппендицит, пока узи не сделали не могли понять что именно болит, ибо горело огнем в ложечке под грудью, а внизу вообше ничего не болело, только тошнило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а зачем это?

 

я вот к ма приехала, рассказала что в чт идем на 3d узи и видео запишут, сколько же в мой адрес полетело..

Узи вредно, я гублю ребенка и тд... :(

А куда записалась в итоге?

 

Yana P, Мы на четверг записались к твоему врачу на 3d узи, я все таки подумала что в третьем триместре уже 3d не так интересно будет и мужа уломала)

Ой, все прочитала... Как здорово!!! Надеюсь, что вы останетесь довольны и врачом и узи)) а я там тоже в четверг буду, кстати.. у меня кровь и моча)) вы во сколько записались?

 

Девчоки приветик, не была сдесь недлю, на прошлой неделе пришла с работы вздулся живот заболел правый бок, пошла в больницу, и тут началось, из одной болницы на скорой в др потом в третью, пол ночи сдавала анализы мочу через каждыйе ва часа кровь узи на все подряд. итог у меня апендицит. в 12 часов дня прооперрировали удалили апендицит сегодня выписали довом швы снимать в пятницу. это была не неделя а ужас никому не пожелаю. еле переживал опухла плакать в тот день!завтра к одному врачу в поликлинику потом в после завтра в др итд. вот такая у меня история!!!сегодян привезли девчоку 36 недель апендтцит будут аперировать я уже уехала не знаб что да как у нее

Как себя сейчас чувствуешь? Поправляйтесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  классная фирма, у нас ничего крупного нету, а одежда есть и мне очень нравиться, ничего не скатывается, удобная, мягкая, держит форму. Качественные вещи, советую.

 

А на счет стволовых клеток, мы с мужем тоже консультировались с заведующий самого крупного у нас онкологического отделения в центральной больнице, отсюда и выводы. Она нам честно сказала, что не стоит.

Плати сейчас, а в далеком будущем, может быть, когда-нибудь....они и понадобятся (а может и нет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...