Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем привет! Всех с очередными неделями! Растем))) У меня все хорошо. Сегодня ездили с мужем в нотариус, потом в гос.рег. орган.. Почти весь день убили в очередях.. Сыночку это явно не нравилось и брыкался он прилично)) Как только вышли и сели в машину, все прекратилось)) Вот такая не любовь к гос. органам с самого начала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, я сейчас собираюсь протестировать фирму mamas &papas. Кто-нибудь с ней сталкивался?

Я все боюсь, что не успеем доделать доки, чтобы в декабре в Финку свалить за покупками. Придется тогда в Питере закупаться срочно перед праздниками..

 

У меня у дочи была их коляска Сола. Мне всё нравилось. Правда, не статусные они... Наверно, родственникам не понравятся... Не по 2000$. Тут вам в помощь Хесба, Сильвер кросс, ну, или хотябы бугабу, стоке. Мамасы обычные коляски для Европы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, на вечер на 6.30) Ты наверно с анализами с утра?

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я 3й день у мамы и это кошмааар.

Кушаю я мало и вообще худая и ребенок голодает (набрала я за посл 3 недели к слову 3кг), узи убьет весь мир, крема от растяжек никому не помогут, и тд и тп :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я сейчас собираюсь протестировать фирму mamas &papas. Кто-нибудь с ней сталкивался?

Я все боюсь, что не успеем доделать доки, чтобы в декабре в Финку свалить за покупками. Придется тогда в Питере закупаться срочно перед праздниками..

очень хорошие вещички и игрушки - мы подружке дарили когда она первым забеременила - а у нее уже и второму 2- он тоже в тех вещичках ходил , форму не потеряли и цвет был тот же - игрушкам конечно меньше повезло - некоторые мишки были лишены глаз))

 

Удаление аппендикса когда находишься в положении это жесть- так. Его удаляют без анестезии- у меня коллега так попала !

Главное что все позади !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  как это без анестезии полостную операцию???? Каменный век что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня у дочи была их коляска Сола. Мне всё нравилось. Правда, не статусные они... Наверно, родственникам не понравятся... Не по 2000$. Тут вам в помощь Хесба, Сильвер кросс, ну, или хотябы бугабу, стоке. Мамасы обычные коляски для Европы.

Не, коляску я уже заказала, я про одежду. Тк шансов уехать за покупками в Финляндию - все меньше и меньше, то надо искать западной вариант

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... да мне и не нужен особо ни кто))) главное что б муж приехал) не важно на чем не важно с чем))

а я тоже не хочу родственников на выписку, ну максимум одного, любого) А шарики хочу только если это будет инициатива любимого!

 

Просто хочется чтобы всё было торжественно, это же такая радость...

 

Ага бывает как даст по чему то там что вот во в?@#$%& отдает.

мне последнее время часто пинает прямо в зев матки, не очень то приятное чувство))

 

Sрarrow, поздравляю с девочкой!!!)))

 

ириночек, ужас какой, поправляйся!)))

(лучше уж сейчас, чем в 36 недель...)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки , сейчас была в поликлинике, там продлили больничный, швы снимут в пятницу, в понедельник опять на прием посмотрят может еще продлят больничный. мне делали спиномозговой наркоз как при кесарево, и фенозипам что бы была в полудреме, так как я все время плакала, вобще они сами перепугались ,ко мне пол ночи и все утро шли и професора и доценты , вобщем пока не убедились не начали. анестезиолог очень хорошая женщина, все сделала аккуратно можно сказать не почувствовала, смогла успокоить насколько это было возможно. сама не верю что это со мной произошло,завтра надо попасть в женскую консультацию, у меня кним талончик вот только кто меня ведет в отпуске до следующей недели поэтому иду не к своей. может узи назначат. сейчас часто живот колом торчит. все таки после операции думаю стоит на узи сходить. как считаете? если женская не направит записатся платно в хорошую клинику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, сейчас все нормально ?

 

Shybka, у меня тоже пинает туда . А еще в мочевой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек,  бедная. Хорошо, что все уже позади. Я бы в такой ситуации точно сходила на узи убедиться, что малыш в порядке и успокоить свои нервы. Но только после консультации со своим врачом.

 

Девочки, а мне совсем не хочется никаких торжеств на выписку, ни этих огромных розово-голубых конвертов, никаких церемоний. Хочу, чтобы муж просто приехал, упаковал нас с малышкой в машину и увез домой. И потом на неделю-две втроем дома замуроваться. Для меня это такое личное событие, которое ни с кем, кроме любимого мужчины, делить не хочется, даже с мамой или сестренкой, хотя мы с ними очень близки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, разделяю твое отношение к выписке. Хотелось бы побыть вчетвером. После родов в голове только лялька, вообще не хочется думать как кого встречать, чем угощать итд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это такое личное событие, которое ни с кем, кроме любимого мужчины, делить не хочется, даже с мамой или сестренкой, хотя мы с ними очень близки.

я буду рада если ко мне месяц после родов никто не наведается, а любимый не может отпуск взять, он уже на следующий сентябрь записался. Хочу быть только с ребёнком, налажу ГВ, себя буду в порядок приводить, не нужны мне свидетели. Тем более что малыш первый, надо будет осваивать уход за ним с нуля.

 

А третий триместр в 24 недели начинается или в 26?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а не в 28?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  не, месяц заточения я, наверное, и сама не выдержу ))) но первые неделю-две точно никого ни видеть, ни слышать не захочу.

 

По поводу третьего триместра: мне казалось, что разбивка 12-14-14, но что-то я засомневалась теперь. Пойду погуглю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 недель 2 дня = 3 месяца

17 недель 5 дней = 4 месяца

22 недели 1 день = 5 месяцев

26 недель 3 дня = 6 месяцев

30 недель 6 дней = 7 месяцев

35 недель 4 дня = 8 месяцев

40 недель = 9 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха! Все источники по-разному говорят - от 24 до 28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда среднее значение возьмем, 26)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаеться в 26,4 нед начинаеться 3 триместр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и с праздником!

Ссылки скрыты.

ириночек, Ничего себе дела......Видишь у вас берутся а у нас нет.Я когда лежала в первую Б на сохранении так девочку с 27 до 37 недель тянули кололи снимали воспаления отростка и она все это время лежала бедняга.туалет лежа кушать лежа мыли её тоже лежа.....ужас.Никому такого не пожелаешь!Дай Бог чтоб нас никого это не затронуло!

Ты поправляйся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lylyly4, С Неделькой тебя!!!! :flower:

*Мими*, и тебя с неделькой! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! С праздничком нас всех, кто верит!

e8b77-pokrov.jpg?w=660

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, т спасибо!!!

Мы одинаково про праздник написали )))))) :flower: Тогда персонально тебя с Праздничком!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ириночек, выздоравлюй!! на узи сходи! верю, что с детками будет все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, И тебя с неделькой! :flower:

Мне сегодня манюня спать с 4 до начало 6 не давала.Встала сходила в туалет и лягла.а меня как давай пинать лево право проаво лево...встала походила потынялась и пошла лягла вроде утихли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получаеться в 26,4 нед начинаеться 3 триместр

 

Получается, я уже одной ногой в нем. Живот растет, по ощущениям, быстрее, чем растягивается кожа. Ощущение, что я туго натянутый барабан :)

Девочки, у меня дочка пляшет уже по всему животу. Вечером, когда на бок ложусь, волны идут чуть ли не до спины ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что третий начинается в 27 :) начала так считать после одного из сайтов....

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  как это без анестезии полостную операцию???? Каменный век что ли?

моей коллеге дела без анестезии- правда не полостную а лапору, но из за того что кишечник был поднят у нее проколы немного не там как обычно, и местные анестетики кололи

 

Всем привет! Сегодня спина болит жуть ((- иду сейчас за бандажем , мы так заметно подросли - надеюсь что это не только мне так кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...