Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

привет девочки!!! сегодня была у врача и столкнулась с такой проблемой! повышен д-димер (328,60нг/мл) норма до 250..., дали направление к гематологу! он у меня и до беременности был завышен (428) принимала курантил и все! и сейчас продолжаю принимать! кто сталкивался с этим, это очень опасно!???? и вообще что-то мне сегодня показалось, что все признаки пропали, раньше подташнивало, а сегодня ничего (( или надо голову лечить уже! на узи пойду в 7 недель ( сейчас 6 нед и 1 день) как дожить не знаю !)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Натуся*, как у тебя дела с токсом обстоят?

не тошнит, всё ем, но у меня и в прошлые беременности тошноты не было, ну может один раз какой. А так голова кружится и слабость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, привет,у меня д димер повышен,Колю фраксипарин,его нужно снижать обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, извини что спрашиваю,можешь не отвечать,а сколько было б?детки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, извини что спрашиваю,можешь не отвечать,а сколько было б?детки есть?

2 дочки, и 2 ЗБ, одна перед беременностью 2-й дочкой, а вторая в феврале этого года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, привет,у меня д димер повышен,Колю фраксипарин,его нужно снижать обязательно

я понимаю, так вот надо срочно записаться к гематологу, только вот когда он меня еще сможет принять, страшно еще одного В я не переживу! может увеличить дозу курантила? голова кругом! а можно спросить ..у тебя на много завышен!? Изменено пользователем наташка 2305
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, за сыночком решили сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,я то же боюсь скрининг, с дочкой не боялась, а сейчас страшно. Тут девочка в палате лежит, ей поставили после скрининга дауна под вопросом. Увеличена зона ТВП.

 

Я хочу сделать ещё одно узи, посмотреть рост малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, во-во! И я тоже прекратила пить кофе, а теперь все спрашивают - "почему?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, норма лабы 895, первый раз был 2100,теперь 1222,еще пять уколов сделаю и должен придти в норму!даже не знаю что тебе посоветовать!мне препарат назначил гинеколог,твой что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  Поздравляю с выпиской!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот в еде вы себя ограничиваете? ну в смысле, есть какие-то продукты которые вы исключили из рациона?

вот вычитала что сыры с плесенью нельзя, некоторые приправы (типа орегано, майоран)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, норма лабы 895, первый раз был 2100,теперь 1222,еще пять уколов сделаю и должен придти в норму!даже не знаю что тебе посоветовать!мне препарат назначил гинеколог,твой что говорит?

мой отправил к гематологу и все! говорит это не в его компетенции.. буду завтра звонить гематологу ! самолечением тоже не хочется заниматься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  почему? У тебя он когда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я в первую б не ела особо вредное,а так ела все что хотел и позволял организм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Я безумно счастлива!!! Купила себе творожку, сейчас с чайком ммммммм! Прям не верится, наверно поверю только когда животик появится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, за сыночком решили сходить?

 

ну мы и дочке рады будем) Просто всегда хотели с мужем 3-4 детей, а возраст уже поджимает в осуществлении планов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, видишь, как здорово! Растут малыши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, еще петрушку нельзя, она как-то влияет на сократительную деятельность матки. Чаи травяные перестала пить, фиг знает, как могут подействовать.

 

Девочки, а я позавчера начала собирать сумки в больницу. Обнаружила светло-бежевые выделения, совсем чуть-чуть. Посидела, поревела, мужу рассказала, решили подождать денек. Но они не усиливаются, их почти и нет, так пару капель мазни может быть. Если поменяют цвет позвоню в скорую и лягу на сохранение, как в первую Б. Блин, как страшно!!!

Первые 12-14 недель самые стремные в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот в еде вы себя ограничиваете? ну в смысле, есть какие-то продукты которые вы исключили из рациона?

вот вычитала что сыры с плесенью нельзя, некоторые приправы (типа орегано, майоран)

я пока только кофе исключила, и то, есть бескофеиновый, но вот именно кофе почему-то мне не хочется. а всё остальное ем как и раньше, но я особо вредную пищу и не ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  почему нельзя сыр с плесенью - я головой понимаю, но даже не задумалась об этом. Я такая сыро манка, что все равно буду есть сыр с плесенью, похоже. А почему нельзя орегано и майоран?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сингапур26, та фиг его знает :think1: :think1: неее ну в инете это как-то там объясняют, но странно.

Вообще если над всем этим заморочиться, то оказывается стооолько всего нельзя :mamamia:

ну я и кофе утром пью и сыр с белой плесенью ем (исключила только жирное, копченое, хотя я его и до Б не ела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  прочитала у тебя в линеечке "Сладусикам" у тебя там двое малышей? :)

 

Про узи не хотела никого обидеть, просто у меня это психологически связанное с первой Б, да и доча всегда либо очень активно вела себя (в 12 недель), а в 20 и 32 недели она постоянно упиралась в меня, мне даже Донов давал конфетку, она никак не реагировала, не хотела поворачиваться. Донов говорил, что они все равно что-то чувствуют. Да и КТГ мне всегда делали без звука, если со звуком, то она постоянно уплывала - сказали слишком хороший слух.Я никого не хочу пере убеждать делать узи, просто пишу случаи из своей жизни. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот заметила, то под вечер токс отпускает на несколько часов уже который день и ему на смену приходит жор:) Правда, не могу есть все. что имеет резкий запах...кроме чеснока - вот с чесноком хочется всего:) его ведь не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...