Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Мими*, ну как только скандал или проблема он уезжает на работу и там находится , все на мне и все домашние дела и проблемы и дети , а он берет как что и сматывается , еще и обижается как баба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаДочиСыночка, а кто ты по гороскопу и он? И какая у вас разница в возрасте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, оба водолеи 18 лет разницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оба водолеи 18 лет разницы

ясно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, он на самом деле забыл или посчитал, что этого должно хватить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, с недельками.

Мы с мужем сейчас в разных странах, я не работала до беременности, муж каждую неделю просит отчитаться ему сколько у меня денег, а я их почти и не трачу, в деревне у родителей почти всё своё, только что на приданное немного денег ушло и всё.

Мы только почти 3 года вместе, но каждое утро в одноклассниках списываемся, доброе утро желаем, что за день делали рассказываем и спокойной ночки перед сном желаем. Разница 24 года у нас, муж счастлив от того что ребенок получился и тем более сын.

Приезжал сюда только 1 раз в 16 недель, обновок привез, со всеми размерами угадал идеально, валюта лежит у меня, росс рубль падает в обменнике поэтому на траты высылает росс рубли, которые автоматически переводятся в местные.

Родимся, нам тут деньги выдаст государство, оформим документы на малыша и наш любимый пригонит машину за нами, если бы не платное ведение и роды в россии для меня, то я бы сюда не поехала.

Поэтому мы и не сорримся, повода через 1000 км нету))). Его родня не знает вообще о беременности моей, а свою мать я на место поставила, сказала и имя будем мы выбирать и кто у нас я не сказала, прямо высказав в глаза что не будет тебе повода трепаться про мою беременность родне и в деревне, когда рожу -тогда узнаешь пол ребенка. С ее слов она ничего дарить внуку не будет с вещей, деньги подарит, но нам как бы не нужны они.

На выписке мужа не будет конечно, может брат заберет с роддома, а нет то такси вызову. Я у родителей типа в гостях, друзей у меня здесь нету, ближайшие 10 лет тут не жила, а только прописана и родню не собираюсь приглашать, ближе к родам мать поставлю в известность, что нечего балаган устраивать, а то съеду на съемное жилье на 2 месяца до отъезда с страны. Я привыкла за 10 лет жить одна и в далеке от всей родни и шум меня раздражает. Если кто захочет подарить что-то, то пусть по почте высылают и всё.

Настрочила я конечно))) многовато...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, говорит забыл , но потом обвинил во всех тяжких , что типа я виновата , ведь брат мой сделку сорвал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  мне на 24-25 неделе ГТТ велели сдать.

 

Девочки, вы меня успокоили. Я тоже конкретно психую внутри периодически. Мужу стараюсь не показывать, он у меня умничка и ни к чему ему моих тараканов выгуливать. Хотя иногда все-таки прорываются.

Кстати, у меня психов гораздо меньше становится, когда дел много. Сейчас обои доклеила, собираюсь в Москву сгонять на пару встреч и понимаю - блин, настроение-то прекрасное :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, мы тоже вместе три года, моей зп только на еду хватает, поэтому всё остальное на деньги любимого. И я не прошу на себя денег практически, неудобно, потому что знаю, что могла бы сама себе заработать, но мне лень. Я даже его зп точно не знаю, хотя он говорит иногда. Мне больше интересно на что хватит)) например ламинат купили, сказал что ещё на плитку в прихожую осталось, а следующая зп пойдёт на мебель в кухню)) а следующая на детскую)) я же не буду считать сколько он на бензин тратит, сколько на столовки, это его зп.

 

МамаДочиСыночка, у меня папа предприниматель, мама предприниматель, у них никогда денег свободных нет, даже если кажется что есть, то они уже куда-то намечены, всё в дело всё в работу. Так что тут похоже твой муж решил, что тебе хватит или что он не может себе позволить дать больше...., а брата приплёл чтобы оправдаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- мне невыносимо тяжело, когда мне настойчиво предлагают советы. Особенно на моей территории и если я о них не прошу.

О, я то же не выношу чужих советов! Особенно что касается моего дома, быта, семьи и детей.))) Со свекровью у меня в этом плане проще, но моя мама... это может быть просто не выносимо))) Пару раз ее конечно осаживала, сейчас терпимее стало, но в основном я молча слушаю и делаю по своему. В итоге все хорошо без ссор и скандалов. А помощь это золото, ни за что не откажусь.

 

bondavi, у меня первая свекровь в этом плане такая была.))) Выбирала имена внучке и мне предлагала и какие имена!!!))) Фекла, Феодора, Ия и последний пик был Серафима, при чем это имя ей настолько понравилось, что до родов она мой живот Симкой называла, меня аж передергивало каждый раз.)))) Мама моя твердо пыталась меня убедить назвать дочку Аленкой и в прошлый и в этот раз опять пытается.))) Я молча слушаю, говорю что подумаю, но сама то я точно знаю как я назову своего ребенка! И в прошлый раз так и сделала, назвала Вероникой и точка и мне ни кто потом и слова не пикнул. И со всем остальным в прошлую Б. моя свекровь вела себя один в один как твоя, а сейчас вон ее уговаривать нужно что бы внучку взяла к себе в гости((( и это не моя вовсе прихоть, а дочка к ней просится, скучает по ним сильно. А еще я своей разрешила таки кое что купить для внучки, что бы она так сказать успокоилась))) и это очень помогло тогда.

 

КА свекровь зато нашла вязаный костюмчик мужа 30-ти летней давности, и одеялко такое же....но тут я уже молчу, ибо слов нету :) это же немецкое качество :) :) :)

О, у моей свекрови в обще трындец с детскими вещами мужа и моей золовки, она сохранила почти все!))) Вплоть до трусов! Сначала мне это все втюхивала, но я вежливо и твердо отказалась, сказала что у нее сохраннее будет))))) Тем не менее каждый раз когда я отдаю к ней дочку погостить в нормальной одежде, мне возвращают ретро ребенка))))))) При чем ладно бы еще если вещи в нормальном состоянии были, а то они ж в пятнах и заметно ношенные старые, в обще трындец полный. Я каждый раз в полном шоке... мой ребенок после этих переодевалок выглядит так, как будто мы доедаем последний кусок хлеба!!! НО я беру в себя в руки, дочку переодеваю, вещи ей возвращаю, для "сохранности".))) Тут уж ничего не поделаешь, ругаться смысла нет, да и понимаю я ее в каком то плане... мужа моего первого в живых нет, а дочка его копия, наверное для нее это не просто так... в общем молча смотрю на этот кошмар и пытаюсь вежливо сказать что вещи выглядят не очень хорошо и предлагаю свои. Удается избежать конфликта и ни кого не обидеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  умничка ты!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет настроения, я почему то наоборот в последнее время спокойнее становлюсь.))) Первое время у меня все бушевало внутри, Б. неожиданная, я без работы после операции, чего то все не то мне было. А сейчас я именно в состояние ожидания нахожусь и все беспокойство связанно исключительно в переживаниях за малышку в животике. А все остальное такие мелочи.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, ты права Наташ, ты абсолютно права...конечно тебя раздравжает что ОН такой не думает о вас.... о том чем ты будешь детей кормить... а он всегда такой был? безалаберный?

 

На счетпомощи я сама хочу попробовать...со вторым пусть помогают...а с первым хочется все самой)) это же все новое))))

 

alina05082012, Алина я думаю тяжело это все..на расстоянии вот так, а вы женаты? я так поняла ты сейчас в Пушкино живешь а рожать в Беларусию поедешь? или наоборот?или тут в России родишь а потом в Беларусию? А почему вы вместе не живете? почему он не хочет туда тебя забрать?он ведь я так понимаю от туда.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, еще хуже был , но нет больше сил ...устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, У меня мама пытается лезть и имя и одежда и помощь.... меня прям раздражает... а свекровь в этом плане золото)))) Ну муж ее поставил на место он боится что он с ней общаться перестанет.... а мое хоть бы хны..эгоистка моя мать что тут скажешь!! :(

 

МамаДочиСыночка, это понятно Наташ... может ты в быту погрязла? у вас кекс то бывает? как у вас со страстью? любовью? устала ты наверное тащить просто на себе все....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  милая, мне кажется, что переводы на карту регулярные - это оптимальный вариант. И разве это сложно - деньги раз в неделю положить?

 

МамаДочиСыночка,  мужа, видимо, беспокоит случившееся с братом, и вылилось только сейчас..... Я так понимаю, что раньше он ничего про это не говорил.

 

Девочки, всем приветы! Я сегодня была на плановом осмотре - сделала глюкозотолерантный тест, врач посмотрел, купила чулки компрессионные для поездки, сходила к зубному. На работу забила сегодня.... Ляля наша сегодня ничего не показал - спал во время узи. Врач даже удивился, думал, что после глюкозы будет активный. Все размеры в порядке. У меня прибавка 2 кг за месяц

 

А еще я ходила сегодня по посольствам, выясняла, какие документы надо приносить и как оформлять для получение свидетельства о рождении и паспортов. Находилась, в общем

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, столько дел!))

не было плохо после глюкозы? мне это завтра предстоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  это я еще поход в спа не указала :) ходила на массаж ног и лица ;)

 

Раствор противный, очень сладкий, но плохо не было. Здесь в бутылочках уже готовый дают.... Бутылку при мне распечатывали. 300 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, с мамами будут еще стычки, когда начнется прикорм у ляльки! Вот тут настоящая война поколений начнется.))) Мамы наши нас же вырастили и значит знают все лучше и больше нас и вот когда 4-хмесячной малютке дают полизать карамельку, тут трындец... здесь уже мои нервы сдавали))) Сейчас уже легче, а вот поначалу прикорм и еда для дочи это была основная тема спора, и здесь бабушки зло.))) Но блин, без все равно никуда.))))

 

Янчута, с плодотворным тебя днем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  устала :) теперь без задних ног лежу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, 300 мл? Ого, а мне через неделю сдавать... глюкозу выдали в ЖК, так такой пакетище огромный, пипец... я вообще сладкое сейчас никак. А ждала сколько 2 часа после приема глюкозы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а я тоже сегодня приеме была и моя Г даже не заикнулась на счет ГТТ, а я сама не стала спрашивать. Может быть это только кому то определенному назначают, у кого предрасположенность есть или еще что то.

 

Я с начала Б набрала ровно 7 кг но внешне вроде не очень сильно заметно, не считаю пузик конечно. И еще дали рецепт на бесплатные витамины, правда на Элевит, а я Витрум пью, чуть не поругалась с ними из-за этого. Даже не спросили что принимаю просто тупо выписали сославшись на то что типо в аптеке Витрум кончился. Я возмутилась, наверное все таки что начала пить то и стоит продолжать, и Г сдалась, говорит узнай в аптеке если есть Витрум мы тебе рецепт перепишем. Ну я и узнала, сказали все есть, приходите.

 

Извините если не в тему, девочки, я тут задумалась снова про фотосессию, кто нибудь делал уже кто собирался в октябре? И еще помню что писали на каком сроке самое то делать, а на каком не могу вспомнить и найти не смогла, подскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

и мы с осмотра сегодня, моя Г в отпуске и отсидела я целых 2 часа в очереди из беременяшек, все с пузами а я просто толстая :D Мне даже сказали, что вообще беременные без очереди, типа куда вы, девушка, а я им говорю так я уже 5 месяцев как беремена :D :D :D

Врач была другая, молоденькая девочка, такая приятная, тоже над моим "пузом посмеялась", типа "ой уже джинсики на резиночке?" я говорю ну конечно, уже в обычных с пузом не походишь, а она мне говорит "какое ж это пузо, это так :D "

 

Я тоже заметила, что раздражаюсь в основном от нечего делать. Но у меня такое редко, у меня столько сил, я в учебу подалась тут, активно занимаюсь, не до раздражений мне.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама покупала... мне бесплатно не дали почему-то. Стеклянная банка с порошком, там как минимум пол стакана его! Velimira, а я сейчас никак без сладкого((( о халве мечтаю.....

 

AnnyLissena, мне Г сказала что это обязательный тест для всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  да, 2 часа. Кровь натощак, потом раствор выпила, 2 часа прождала и снова кровь сдала. Кушать мне в эти 2 часа не разрешили

 

AnnyLissena,  у меня у папы диабет 2 типа был, я даже рада, что меня направили на этот анализ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...