Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

На меня сегодня начальница посмотрела и говорит - видно уже! Как-то вылез живот в одночасье, неделю она была в командировке

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 января ставит

У меня тоже по УЗИ в январе ставит)

 

Всем привет)

А мы сегодня на долгожданное узи! Надеюсь точно увидим писюн, уже давно пузо зовем Тимошей, но вероятность нам тогда оставили какую-никакую. Я так хотела девчушку, а теперь уже на 100 проц настроена на мальчика. В общем посмотрим.

Мне опять снятся кексовые сны :D аж по 2 раза!

Удачи вам, ждем новостей)))

 

Сингапур27, на флориста-декоратора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет, ходила сегодня на узи и доплер, в целом и общем все хорошо, из за недавней болезни тока в плаценте есть субхориальный отек и в моей правой почке киста, откуда..... сын уже 460 грамм весит

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки удалили мне зуб, надеюсь после того как отойдет анастезия сильно болеть не будет.

А я сегодня была у Г, она сказала что пузик очень хорошо вырас :)

 

HelgaMama, удачного узи:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажете про это кто сталкивался?это опасно?

Ну как тебе сказать бывает что и в стационар могут положить.Мы тебе туточки не поможем,это тебе только к Г и на УЗИ.Лучше перестраховаться.Дай Бог чтоб твой тонус поскорее отступил.

У меня вот после вчерашнего УЗИ то же тонус по задней стенке усилился больше копчик стал болеть! :( зайчика там моего сжимает. :(

что скажете про это кто сталкивался?это опасно?

Поздравляю с хорошим узи.А у нас вес не ставят почему то....И трубкой Г сказала будет слушать на следующем приеме,потому как щас еще не услышит.

[quote name=Цветочек :)" post="13415815]

она сказала что пузик очень хорошо вырас

Мне тоже так говорит каждый раз........А я сама себе думаю ну типо ты помнишь какие мы были 3-4 недели назад. ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, меня Москва в обще убивает своими пробками. Как вы там живете? Я в прошлом году неделю была в Москве в командировке, под конец уже выть хотелось. На такси одно здание 20 минут объезжали, а в метро в обще ужас, там пробки из людей. Брррр... а я очень брезглива в этом отношение, не люблю когда меня зажимаю, да и контингент самый разный и непонятный.

 

HelgaMama, удачи на УЗИ!!!

 

ириночек, тебе после операции обязательно нужно на УЗИ для спокойствия и конечно консультация у Г. по поводу тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, мы с узи! Писюн на месте) Тимофей Павлович ребенок с характером, отвернулся попой и лежал, еле уговорили хоть профиль показать.

Опять тонус, я его не чувствую никогда, но постоянно ставят, то ли оттого, что постоянно на узи опаздываю и прибегаю можно сказать...

Голова у нас большая и очень низко (предлежание-головой). Голова кстати на 23 недели, все остальное на 22, по м-21. Я все таки буду ориентироваться на узи.

Плацента поднялась.

В общем все хорошо, если не считать, что муж опаздал на полчаса и я была готова разрыдаться ибо все для него это устраиваю...

 

Yana P,  спасибо за совет- врач очень понравилась. Так с душой и с умилением обращалась к малышу) и все все рассказала

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, мы с узи! Писюн на месте) Тимофей Павлович ребенок с характером, отвернулся попой и лежал, еле уговорили хоть профиль показать.

Опять тонус, я его не чувствую никогда, но постоянно ставят, то ли оттого, что постоянно на узи опаздываю и прибегаю можно сказать...

Голова у нас большая и очень низко (предлежание-головой). Голова кстати на 23 недели, все остальное на 22, по м-21. Я все таки буду ориентироваться на узи.

Плацента поднялась.

В общем все хорошо, если не считать, что муж опаздал на полчаса и я была готова разрыдаться ибо все для него это устраиваю...

 

Yana P, спасибо за совет- врач очень понравилась. Так с душой и с умилением обращалась к малышу) и все все рассказала

классно!!! а кстати головное это же хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  да, раньше попой сидели, перевернулся. Но я это знала так как пинает в районе пупка ногами). Плохо что очень низко голова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в ЖК, врач направила сдавать снова кровь на рв и вич, но сказала в этот раз сдавать только в их лаборатории. Я ходила с мужем, и это была их ошибка. Вышел скандал, в результате разрешили сдать где сдаем обычно, в нормальной лаборатории, стали разговаривать нормально и вежливо, но настроение испорчено. Была у кардиолога, все хорошо.

Ходить уже тяжеловато, а дочке только 22 недели - что дальше, боюсь представить, буду бандаж уже надевать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, еще есть время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые, мы с узи! Писюн на месте) Тимофей Павлович ребенок с характером, отвернулся попой и лежал, еле уговорили хоть профиль показать.

Опять тонус, я его не чувствую никогда, но постоянно ставят, то ли оттого, что постоянно на узи опаздываю и прибегаю можно сказать...

Голова у нас большая и очень низко (предлежание-головой). Голова кстати на 23 недели, все остальное на 22, по м-21. Я все таки буду ориентироваться на узи.

Плацента поднялась.

В общем все хорошо, если не считать, что муж опаздал на полчаса и я была готова разрыдаться ибо все для него это устраиваю...

 

Yana P, спасибо за совет- врач очень понравилась. Так с душой и с умилением обращалась к малышу) и все все рассказала

Ураааааааааааааа!!! Очень рада за вас!!! И рада, что все понравилось)))

Плацента поднялась, супер!! Надеюсь и моя поднимется...

Тимофей Павлович будет очень умным мальчиком!!!!!)

 

Yana P, меня Москва в обще убивает своими пробками. Как вы там живете? Я в прошлом году неделю была в Москве в командировке, под конец уже выть хотелось. На такси одно здание 20 минут объезжали, а в метро в обще ужас, там пробки из людей. Брррр... а я очень брезглива в этом отношение, не люблю когда меня зажимаю, да и контингент самый разный и непонятный.

Да, пробки это чума города Москвы.. а метро халера))))))))) Я в метро спускаюсь раза два в год по необходимости и потом неделю под впечатлением :dash_kolob_girl:

Но передвигаюсь только на машине. Мне лучше мое пространство, с кондеем и любимой музычкой... и фиг с ним, что в пробке... Но сейчас уже реально тяжело, поясница отваливается, все болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а почему плохо, что голова низко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра тоже на узи, буду шейку и зев смотреть, но попрошу малышей быстро глянуть.

 

HelgaMama,  поздравляю с хорошим узи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, то есть у сына низко голова расположена, но походу из за моего строения таза, он вообще очень интересно расположен по словам узиста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. низкое расположение плода хорошо только перед родами)) конечно ходят некоторые и половину беременности с ребенком, который вот-вот в путях и все равно рожают в срок. а для большинства это опасно, потому что чем он ниже, тем больше давление на шейку, а от давления она может и укоротиться, и смягчиться и даже раскрыться раньше положенного. ну это не всегда, скольким моим знакомым говорили собирать сумку с 30 недель, потому что головка низко находилась...а все равно рожали в срок. вон зато у меня сынок с полным раскрытием и будучи уже на кресле-все равно очень высоко был что врачи начали мне ночнушкой моей его выдавливать(( пришлось очень долго тужиться, чтоб он спустился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно.

Моя малышка, судя по всему, лежит как-то по диагонали - голова в левом нижнем боку, ножки - в правом верхнем. Вечером устраивается поудобнее, потягивается и в обоих боках сразу бугорки вырастают. А потом - дискотека где-нибудь до часу ночи :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления :reverans:

Что касается головки- мне врач посоветовала начинать носить бандаж, видимо как то связано.

Кто уже с бандажами ходит- делитесь советами, какой брать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня "Мама комфорт" рублей за 400 из аптеки. Мне нравится: достаточно хорошо поддерживает спину, фиксирует живот, почти незаметен под брюками, стирается в стиральной машине. Вот только когда треники начинаются, в нем некомфортно, но это быстро проходит.

В день нахаживаю от 5 до 10 км, часто с нагрузкой килограмма в 2-3. Ношу уже месяц, если не больше. Хорошая штука, без него было бы тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня "Мама комфорт" рублей за 400 из аптеки. Мне нравится: достаточно хорошо поддерживает спину, фиксирует живот, почти незаметен под брюками, стирается в стиральной машине. Вот только когда треники начинаются, в нем некомфортно, но это быстро проходит.

В день нахаживаю от 5 до 10 км, часто с нагрузкой килограмма в 2-3. Ношу уже месяц, если не больше. Хорошая штука, без него было бы тяжело.

у тебя трусиками?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, да в метро как то бе-бе... но самое яркое впечатление от Московского метро это чувак который зашел в вагон в кожаных латах и с огромным двуручным мечом :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

HelgaMama, у меня универсальный, какой фирмы уже не помню, но очень удобный. Кстати моя детка немного поднялась, возможно благодаря именно бандажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня оба вида бандажа, жёсткий американский и бандаж-трусы. Трусы ношу чаще, они удобнее, но и толку от них наверно мало, да и мешок что спереди у них моему животу ещё велик. Там широкая резинка проходит под животом и на поясницу. В нём сидеть удобно.

В жёстком, который на мой взгляд намного нужнее, сидеть неудобно, кажется что малыша передавливаешь внизу, и хочется всё время выпрямиться или встать. Зато для ходьбы ему цены нет, никакого давления на поясницу!

 

*Хельга дважды мама*, я в Москве была в НГ праздники пару недель, даже когда уходили с театралки в НГ ночь, там не было много народу, мы правда пораньше специально для этого ушли)) А в другое время вообще просторно. Мне там собака понравилась, которая спала на всем диване в вагоне и никто её не прогонял, ну такая она милая, я её нафоткала))) И ещё удивляли люди, которые ходили в летней обуви зимой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я простор встретила только когда мы в конце командировки поздно ночью с коллегами возвращались в гостиницу из ресторана, в остальное время везде давка... может из-за того что мы там работали и соответственно и утром и вечером ехали в самый час пик. В общем я была там не в первые и в очередной раз возвращаясь домой в свою провинцию, решила что мы живем почти что в раю))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  нет, эластичная лента с липучками.

 

Сидеть в нем тоже становится неудобно - давит на низ живота. А вот ходить просто прекрасно! Плюс благодаря липучкам можно регулировать объем бандажа в зависимости от своих размеров.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветули!

У нас вчера с вечера дождь зарядил и шел всю ночь.А сейчас пасмурно и сыро.....фффюююю......В квартире тоже не комфортно.

HelgaMama, Поздравляю с подтверждением писюна... :D:flower:

Ходить уже тяжеловато,

И я уже как крячка........ :sorry:

Velimira, @@@@@@@@@ Удачи! :Hello:

Кто уже с бандажами ходит- делитесь советами, какой брать то?

Я уже одеваю,если идти далеко,а так дома когда убираю.У меня самый обычный

Ссылки скрыты.

И стирается и поддерживает.НО сидеть мне в нем не удобно.....Поэтому одеваю его если нахожусь в вертикальном положении долго.Под одеждой тоже не заметен.

"Мама комфорт"

Согласна с описанием жесткого бандажа по поводу сидения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...