Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

спасибо за совет- врач очень понравилась. Так с душой и с умилением обращалась к малышу) и все все рассказала

 

поздравляю с УЗИ!

подскажите, какой врач и в какой клинике?

и стоимость :)

спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yana P, да в метро как то бе-бе... но самое яркое впечатление от Московского метро это чувак который зашел в вагон в кожаных латах и с огромным двуручным мечом :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

:D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас равномерно живот растёт? Я хожу на приёмы плановые через 3 недели, и мне кажется что одни три недели живот растёт очень быстро, а следующие 3 недели стоит на месте. По весу даже совпадает, то я набираю по 3 кг, то по 0,5кг за три недели. Сейчас за 2 недели кажется даже уменьшился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у меня тоже неравномерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, о Боже, я так отекла, кошмар какой-то! Буквально за 2 дня! Кольцо обручальное сегодня снять не могу... Пипец, чувствую себя колобком((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, живот у меня растет равномерно, я замеряю его, а вот кг набираю не равномерно, чего так не знаю. :sorry:

 

Velimira, срочно принимай меры, а то потом будет очень тяжело избавиться от отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела, 37,3 горло-сопли

Красавица :( Лежу умираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я уже тоже, но пальцы не отекли на руках, а кисть толще стала, раньше костлявой была. Ну и самое фу на щиколотках, там невооружённым взглядом видно. И я так свыклась с этим что и питьё не ограничиваю, но катаю каждый день фитбол по стене кверху ногами, говорят помочь должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, бедненькая((выздоравливай!

я вот тоже пару недель назад переболела и изза этого в плаценте отек, с понедельника буду в дневном стационаре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

а многоводие кому то ставили? или умеренное многоводие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, температура была? У тебя вирусное?

У меня пока 37,2 - 37,0 лечусь активно, похоже бактериальное

Очень волнуюсь за малышку. Ты когда на узи пошла, когда выздоровела? Чем лечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заболела после стационара, потому что там дубак был, да и дома заразили, я лечилась народными средствами, антибиотики не пила, темпы особо не было, 2.5 недели назад делала узи в нашем перинатальном центре все было норм, может хреново смотрели, а вчера сделала узи и доплер, по доплеру немного не по норме, и в плаценте субхориальный отек, она меня спросила болели недавно, я сказала что да.

 

Ставят хрон фпн, поэтому пойду в стационар

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, выздоравливайте скорее, я тоже недельки через две на доплер сходу обязательно

Меня никто не заразил, я перемерзла и промокда полностью под дождем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, и я заболела. думала, муж заразил, а он просто с отравлением мучился. а я с соплями, и температурой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я уже давно выздоровела, но это походу последствие воспаления....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, ой, и что с этим отеком? это очень страшно? после болезни такое у всех?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, не знаю как у всех...думаю не очень, но схожу в стационар, пусть поколят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka,  клиника Евромед на сухаревской, врач Арлашина Ольга (отчество не помню))

 

Девочки, тогда нафиг мне бандаж, я хожу очень редко, из кровати в машину, там на работу, вечером домой, погулять часок в день максимум умудряюсь, да и живот я пока не чувствую)

Нужен он мне?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я не ношу на своем сроке пока, так как ничего не болит. Врач сказал, что через месяцок можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я тоже от машины до работы, тогда не одеваю, а если в магазин или гулять, то обязательно! Живот тоже не болит, но Г сказала носить обязательно, вот и ношу, боюсь за шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ты у нас 3 в 1))))поэтому бандажик нужен

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим выздоровления! И купите себе свечки Генферон лайт или Виферон 500ед., очень хорошо помогают. Мне их Г. назначала и в перинатальном рекомендовали, для того что бы быстрее болезнь уходила и последствий не было.

У меня в плаценте находили расширение межворсинчатых пространств, это тоже последствия болезни. После лечения Вифероном все прошло, в прошлую Б. то же назначали эти свечки после болезни, там то же что-то было в плаценте.

 

AlisaZB, мне в прошлую Б. ставили многоводие, тогда писали что это признак ВУИ и назначали лечение.

 

HelgaMama, у тебя такой маленький животик, я думаю ты вполне можешь обойтись без бандажа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, вуи-это внутриутробное инфицирование?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, да

 

В прошлую Б. мне это ставили на основе многоводия и еще чего то в плаценте, не помню уже. А в этот раз были расширены межворсинчатые пространства в плаценте и у детки в сердечке утолщена одна перегородка, сказали это все последствия болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж всерьез взялся зв мое лечение, уже два раза за день Люголь (я знаю что вредно, поэтому плевалась :(

Лук есть замтавляет, сварил клюквенный морс, полоскание ромашкой, чай с медом и калина. Плюс лисобакт. И хрен.

От лука и хрена особенно штырит :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...