Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*, У меня тоже межворсинчатые пространства в плаценте раширены.. ты не знаешь это опасно для малыша? у меня еще бок болит внизу под животом низко низко....там где узистка смотрела плаценту я боюсь не она ли болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira,  надо снимать отеки, причем быстро. Потом сложнее будет

 

HelgaMama,  я не ношу, тк ходить пока не сложно и ничего не болит

 

Velimira,  с неделькой!

 

Девочки, а как вы понимаете, где ножки, где ручки??? Я вот вообще профан(( или у меня такой слой жира на животе ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет . Забегалась я опять и начинаю понимать , что не зря женщинам дают дектретный отпус , вообщем живот стал тяжелый за сегодняшний день , бегала , столько дел надо переделать . Вообщем я нашла опять покупателей на дом ... опять , вообщем ждем суда по выписке товарисча )) а еще по месячным у меня 21 неделька и пузико мое любимое пинается . А сегодня занималась с сыном , аж 3 часа делали задания , усидчивый у меня .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, где сильные пинки - там наверное ноги. У меня отчетливые пинки в основном с одной стороны, так что аж живот в сторону дергается и на узи когда были, сказали что там ножки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  спасибо!

 

AlisaZB, мне сегодня на узи сказали, что умеренное многоводие... тебе Г по этому поводу ничего не говорил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, У меня тоже межворсинчатые пространства в плаценте раширены.. ты не знаешь это опасно для малыша? у меня еще бок болит внизу под животом низко низко....там где узистка смотрела плаценту я боюсь не она ли болит?

Мне сказали что не страшно, но требует коррекции, для этого назначили антибиотики, свечи виферон и курантил. Я по этому поводу ездила консультироваться в перинатальный центр, в общем все врачи говорят одно что это признак инфекции. В перинатальном хотели отправить меня проверяться на всякие инфекции, но потом увидели что я все сдавала и все чисто у меня и тогда все сошлись во мнение что это последствия моих затяжных ОРВИ. Я лечение все прошла что назначали и на последнем УЗИ все уже было хорошо плацента в норме, доплер хороший и сердечко у крошки то же.

 

Девочки, а как вы понимаете, где ножки, где ручки??? Я вот вообще профан(( или у меня такой слой жира на животе ;-)

Я то же ни фига не понимаю))) Сильные пинки у меня кажется есть везде))) По 3-м последнем УЗИ детка лежит головой вниз, но я часто чувствую как она пинает шейку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все толчки одинаковые по силе ;-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ну вот у меня умеренное многоводье, тут же положили... сказали, что если ничего не делать и воды будут прибавляться, то с двойней вероятность родов с 30-и недель.... что скорее всего в организме инфекция или была... но прописали магнезию капать, ставить на ночь свечи (антибиотики) и табл антибиотики, очень переживаю за малышей.... так после свечки, они вчера были очень активные... меня показывали заведующему отделения по патологиям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, все будет хорошо! Мне то же уже пришлось дважды пропить антибиотики. В прошлую Б. ставили многоводие тогда назначали свечи генферон, капали магнезию, делали ингаляции с гепарином и все нормализовалось. У меня еще тогда и взвеси были в водах, а это то же плохо, но после лечения все прошло. Дочка родилась совершенно здоровенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, у меня в верхнюю область живота прям бьет, что живот ходуном ходит, а в низу копошения) ну и на узи подтвердили что лежим головой вниз)

 

Девочки, я сегодня пипец какая эмоциональная, пока ехала домой поругалась на дороге с уродом одним, так слезы ручьем до дома лились, теперь плачу при каждом подходящем моменте :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, кошмар, блин! 2 нед назад по узи все было ок и анализы тоже. Я записалась на повторное узи на 1.11 т.е. через 2 недели, если все снова подтвердится, то тоже лягу в стационар.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, спасибо!

Через недельку тоже думаю сходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня в начале недели плаксивость была повышена. А сейчас, наоборот, какой-то душевный и физический подъем. Несколько дней скачу козой, столько всего переделала, обо стольком договорилась. Довольна собой. Только с ужином сегодня облажалась слегка :)

Да еще тонус под вечер поднялся, никак не проходит, дрянь такая.

 

Сингапур27, у меня сильные пиночки справа вверху - я думаю, что это ножки. И послабее, иногда как поглаживания, а иногда небольшие толчки - в левой нижней части живота - предполагаю ручки. И там же рядом иногда что-то достаточно крупное толкается - наверное, головка. В общем, одни предположения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я была у супер узистки, то сомневаться навряд надо, я уже на лечении, а потом пойду снова к ней на узи и в другую клинику, где делала эко

 

*Хельга дважды мама*, ты меня утешила!!! надеюсь и нас все будет ок)))

 

Velimira, у меня узи было 3 недели назад и тоже было все ок... хз с куда оно берется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже стала плаксивая и обидчивая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  я заметила, что отекла сильно пару дней назад, может с этим как-то связано... завтра анализы будут готовы, посмотрим состояние мазка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а так тебе врач ничего не сказал делать? это только у меня кипишь подняли? у меня анализы мазков, мочи и крови в норме...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, заснуть не могу. сынок бьется прям вниз, и влево, в бок. понервничала немного минут 20назад. вот он и начал возмущаться видимо.

 

кстати, у меня последние два дня грудь горела, как когда грудью кормила и она начинала наливаться. прям точь в точь, такие маленькие удары тока сверху вниз, и болела она, тяжелая стала. сегодня надавила слегка на сосок-пошли капли. до этого уже по утрам корочки бывали.

 

здравствуй молозиво:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все толчки одинаковые по силе ;-)))

у меня тоже :) и вполне умеренные
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже активность дитяти умеренная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 20 недель точно знала, что малыш книзу головой лежит - сильно пинал только в верх живота. А теперь пинается во всех направлениях, то сильно, то копошится, то в оба бока толкает одновременно, то по животу волны ходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  мой на прошлом узи лежал головой вниз, а на этой неделе головой вверх.... Врач сказал, что места еще там им много, потому они переворачиваются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки у меня пиночки и слева и с права чуть ниже пупка и над пупком и по кишечнику иногда бьет, в четверг Г мне сказала что малыш лежит поперечно, слева головка, а справа ножки, но это сейчас, вчера вечером живот ходуном ходил, я думаю малыш перевернулся как то по другому. Да и врач сказал что ребенок уляжется только к 30 недельки, а пока он будет крутиться так как места еще достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мой на прошлом узи лежал головой вниз, а на этой неделе головой вверх.... Врач сказал, что места еще там им много, потому они переворачиваются

Да, у меня также, неделю назад лежал ребенок в головном, через неделю уже в тазовом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня копошение внизу самом, на узи сказали головкой вниз, пару раз очень низко опускался, было слышно твердое и некомфортно было даже перевернуться на другой бок, но на утро все хорошо, поднялся. А пинки слышны выше пупка, не часто, но как вдарит неожиданно, аж подпрыгиваю от нежданчика))). Копошит часто внизу, может пуповину перебирает, пару раз лупил что в в?@#$%& боль отдавала, папа сказал видно ищет заранее где выход)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...