Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем привет!

Болеющие выздоровливайте быстрее !

Отекшие - советую попить настой боярышника ! И желаю скорее избавится от отеков!

Девочки кто нервничает- забейте на все, вы сейчас центр вселенной!

Мы вчера с мужем ездили в театр , дорога далась отлично малышу понравилось на длинные расстояния в машине ездить ! Но я поняла что будь это мальчик или девочка -малышу от меня передастся гиперчувствительность к запахам - перед нами сидела женщина которая непожелела на себя вылить очень большое колличество духов - я была вынуждена прикрывать нос салфеткой и то и дело пить воду. Даже мой муж и тот ее аромат почувствовал, а малыш бастовал внутри меня !

Приехали уже в 3-м часу ночи - сегодня спИт мой сурочек внутри меня и не подает признаков шевеления! Беспокоюсь очень как и мы все когда в животе затишье((

Еще я поняла что большую часть малыш проводит головой в низ у мння , но иногда делает и сальто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня движения более менее в одном и том же месте чувствуються все время и тоже очень умеренные, никаких растягиваний и сальто/переворотов. Последний раз на узи в тазовом были и ножки внизу были, там где я чувствую шевеления. Так и осталось то же место, видимо не поворачивается особо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а где у нас антонина и Малиана?что то давно их не видно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  мне на прием аж 30-го, но я вчера сдала мазок и мочу, если вдруг что-то не так, сразу в пн-к пойду на прием. Короче, жду пока...

 

Девочки, кто что от отеков пил? Боярышник мне нельзя, давление от него высокое становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что от отеков пил?

У меня тоже давление. У меня была и есть до сих пор: отсутствие сладкого (булки, торты и конфеты нельзя), не солить еду и не есть соленое-маринованное-копченое, пить 2 недели хофитол по 1 таблетке утром и вечером и воду от пиелонефрита (Лужанська мне подошла и Боржоми). Ограничение жидкости до литра в сутки. Даже курицу не солила и никакими специями не пользовалась, хватало соли в помидоре например. Но я сдала мочу и у меня были оксалаты - это у меня причина сто процентов в воде на даче, на которой мы пили чаи - она у нас глинистая, пока фильтры не ставили, вот песочек и полез.

Сейчас отеки спали (ттт), но я стараюсь в режиме питания ничего не менять.

А у тебя белка нет, ты смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у Малианы свадьба должна быть в прошлую субботу, может ей пока не до нас))) А Антонине опять наверно с работой тоже не до нас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, не было... вот сдала опять, посмотрим в пн-к.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня пришли полностью все анализы, кроме гемоглобина, который упал с 120 до 96, все ок... правда сказали в понедельник будут брать мазок на что-то особенное (не поняла на что)... по обычному мазку все ок...

короче надоело все это... отечность тоже есть, но редко и не большая, у меня пару дней была отечность на интимном месте....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ты только на белок смотрела? Лейкоцитов повышенных нет? Все хорошо? Если да, то диета и водичка помогут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.мы пока пропадаем.доделываем ремонт.хотели только ванну но зацепили и туалет и коридор.розваляли кладовку чтобы было куда коляску ставить. Срок был до 23 числа-моего ДР. Надеюсь успеем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, может на бакпосев? Не расстраивайся, в больничке все поправят, подлечат, главное, что с детками все хорошо! У меня тоже иной раз приступы паники бывают, что ни посещение врача, то диагноз... но наши малыши стоят того, чтобы все это пережить!

 

*Мими*,  все хорошо было, ни лейкоцитов, ни бактерий, ни белка. Посмотрим, что будет сейчас. Я почему-то склоняюсь к молочнице т.к. дискомфорт чувствую, хотя у меня ее никогда в жизни не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я очень за них переживаю... но надеюсь мы справимся)) вы нас на прилично старше) почти на месяц... нам сегодня 20+4) ты сколько уже набрала по весу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  7 кг от небеременного веса, у меня живот уже недель на 30 точно, да и отеки добавились... начала с ними борьбу. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!

Всех недельчатых с недельками!

У нас полным ходом началась осень.За окном +2 жуткий ветер и сыро.Дома +18+20 отопления еще нет,и когда дадут не известно.А хотелось бы.

Доченька засопливила.лечимся.

Малыш устроил мне снова ночью танцы.....Потом заснул видимо.и я заснула и придавила рукой грудь....проснулась от того что мокрая...на ночнухе пятно...так и все молозиво вытечет пока время придет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, вот у многих по ночам шевеления, у меня к примеру либо их нет либо я их не чувствую и не просыпаюсь от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, С неделькой тебя! :flower:

Сингапур27 (17 октября 2014 - 17:32) писал(а): А у меня все толчки одинаковые по силе ;-))) у меня тоже и вполне умеренные

А у меня когда ножками еще ничего,а вот бывает как остреньким,я так поняла что локоточками так..."приятно" :malicious:Shybka, И тебя с неделькой! :flower:

Shybka, мой на прошлом узи лежал головой вниз, а на этой неделе головой вверх.... Врач сказал, что места еще там им много, потому они переворачиваются

И у меня так.В 20 недель был головкой вниз,а в 22 уже головой в верх.

 

вот у многих по ночам шевеления, у меня к примеру либо их нет либо я их не чувствую и не просыпаюсь от них

Когда дочечка была в пузе то я тоже не чувствовала,скорее всего из-за того что прикрепление было по передней стенке и она капашилась где то там "во мне",а тут все наоборот.Просыпаюсь практически каждую ночь от плясок.мне кажется что он там "брейк" исполняет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня по передней,просто днем я чувствую очень сильные пинки и шевеления, а ночью наверное просто не просыпаюсь от этого получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,танцором будет :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я набрала, аж стыдно сказать +7,6, и это в 21 недель и при том что до недель 14 не набирала вообще... я не знаю где эти 7,6кг, во всю одежду влажу, только на животе не сходятся... живот не критически большой для 21-й недели... грешу, что тоже есть не большая отечность....

 

я только чувствую не большие пиночки малышей, но дискомфорта они мне не предоставляют, ночью сплю на боках, так у них там тишина.... я их только чувствую, когда на спине лежу или сижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, у тебя оч аккуратный животик!и не знаю где твои плюс 7 кг спрятались, у меня с 1 малышом и прибавка как у тебя, так что не переживай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ночью наверное просто не просыпаюсь от этого получается

Я вот когда лежу на боку,ночью сплю,то карапуз такое впечатление что начинает ножками отталкиваться от кровати через пуз.И я просыпаюсь.Мне вот напоминает как космонавты в невесомости тренируются,такое впечатление что у меня там точно так!Всякие трюки выписывает :reverans:

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,танцором будет

эт точно...... :D

я набрала, аж стыдно сказать +7,6

Я пока набрала 4 кг. а ты на двоих нормально набрала. :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули всем привет!

Всех недельчатых с недельками!

У нас полным ходом началась осень.За окном +2 жуткий ветер и сыро.

Спасибо!

у нас, страшно сказать, полным ходом зима началась, в ночь с пятницы на субботу выпало 15 см снега, всю субботу была метель мартовская. Я сегодня ездила на работу......на дороге колеи из снега, машины буксуют, в гору въехать не могут (Вятские увалы местность - то холм то яма), а я еду и мне всё равно, у меня 4х4)))

На завтра -15 гр обещают...

 

Я вот когда лежу на боку,ночью сплю,то карапуз такое впечатление что начинает ножками отталкиваться от кровати через пуз.

у меня так же, в кровать толкает, причём даже если бок меняю.

И я уже набрала больше 7кг с одним.

 

И ещё я сегодня одела зимнюю приталенную куртку, еле влезла, и в пузе и в груди жмёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, С неделькой тебя! :flower:

 

спасибо!:) я с мобильной версии, сама даже не вижу когда и какая неделя у меня начинается.)

у меня малыш пинает по всему животу. и над пупком высоко, и в самом низу, прям низко-низко, ощущение бывает, будто он там себе скаблит выход:D и в боках бывает топчет, а бывает и рядом с пупком тааак стукнет, я аж ойкаю от неожиданности и силы удара))))) вот когда он так стучит мне кажется он там будто каратист вытянул ножку и сделал кияяя-дыщ!

 

у нас сегодня тоже ужасный ветер. градусы не знаю, но видимо не жарко)) потому что тучи, моросит. буквально два дня назад было тепло, солнышко, спокойно. я даже на солнышке сыну шапочку снимала когда гуляли.

 

ах да, 25 недель должно быть. может чуточку меньше, а может и больше. каждый раз когда я иду на узи-удивляюсь поставленным срокам. я иду думаю у меня 16-17, а малыш уже на 18, или наоборот, на пару дней меньше оказывается.

 

на меня сегодня жор напал! я проснулась в шестом часу, как обычно нос закапать, в туалет сходить. и почувствовала как сосет в желудке. поела суп, половину банана, яблоко, печенье. заснула в семь после этого, в десятом часу проснулась снова голодная. вроде поела, а еще хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас тоже резко похолодало +3 , холодно и сыро. Девочки я тоже поправилась с начала Б на 7кг :( но внешне не сильно заметно, надеюсь за Б больше 14 кг не наберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не набрала до сих пор ничего.)))) но на первого сына на этом же сроке примерно 10кг набрала помню. и нифига об этом не переживала. и даже под конец беременности когда цифра перевалила за 20кг я как-то не думала о них вообще. уже в роддом когда поступила мне одна только врач сказала что вес я набрала критичный. вот тогда я и задумалась. но было поздно. через три дня я родила и все кг ушли почти сразу))

 

Изменено пользователем GOLDEN_ROSE
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...