Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я тоже набрал 4 кг пока что) но мне кажется к зиме пойдет набор больше...сейчас же похолодает и на согрев будет больше требоваться каллорий... мы уже с мужем съездили в магазин и купили мне на зиму куртку для беременных и болониевые штаны... так что я не волнуюсь теперь что нечего надеть зимой будет) в осенние куртки я пока влезаю, правда уже впритык.... ну ни че переживем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки. А я за месяц набрала 3 кг, врач сказала - много. Но я и кушаю много фигни всякой - сладости, булки с маслом....Всего +6 кг за беременность пока что. В пятницу наконец-то у меня 2 скрининг (УЗИ) - узнаю пол малыша. Жду не дождусь уже) Пиночки мои стали уже ощутимее, начала их чувствовать с 17-18 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда лежу на боку,ночью сплю,то карапуз такое впечатление что начинает ножками отталкиваться от кровати через пуз.И я просыпаюсь.Мне вот напоминает как космонавты в невесомости тренируются,такое впечатление что у меня там точно так!Всякие трюки выписывает :reverans:

 

И у меня то же самое, вот уже 3 ночи лялька не дает спать на правом боку, как только ложусь на ту сторону начинает пинаться и приходиться переворачиваться. А на одном и том же боку спать ужасно, все так дико затекает.(((

 

 

У нас то же резко похолодало и идут дожди, на неделе вроде даже снег обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ульяновске уже снег и минус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , а я так хочу что бы на роды приехал мой "папа" , он меня удочерял . Матреи мне тут и близко не надо . А вот он , так хочется и внуков любит . А родные бабушка с дедушкой и не вспоминают , вот такие пироги . Да и мужу он поможет ,в едь он 1 ростит сына . А вообще я псих . С сыном сейчас занимаемся , старается , долго ковыряется . Была бы не беременная вискаря бы хряпнула от усталости уже :cool: а так вспомнила что :pregnant: и фиг уже , а не вискарь . :anger: И вообще усталость хроническая мне не к лицу. Живот растет , тянет все там на свете , тяжело .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, страшно сказать, полным ходом зима началась

А мне вот хочется чтоб уже зима была,чтоб НГ уже побыстрее бы.-люблю его.

ощущение бывает, будто он там себе скаблит выход

Во во и у меня такое бывает.Вроде пальчиком там шкребет......
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, на счет вискаря :D :D :D У нас тут недавно профессиональный праздник был и коллеги на природу собирались и меня звали конечно, у меня первая мысль тоже была: посижу там у костра в пледике, вискаря выпью.... а потом думаю ага, тебе это теперь года 2-3 не светит :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  блин, почему ты не набираешь? ведь в любом случае малыш растет и вес его растет и околоплодных вод становится больше, хоть на 1кг но должна же поправится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! Давно не появлялась заработалась совсем. У нас на улице Капец 3 день метет не переставая. Ходить сложно очень т.к не успевают чистить совсем. А по прогнозу сказали еще 2 дня будет так. А еще я решила всетаки занять свои руки купила тканюшку и начала шить бодики))))

 

С недельками очередными всех!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  блин, почему ты не набираешь? ведь в любом случае малыш растет и вес его растет и околоплодных вод становится больше, хоть на 1кг но должна же поправится....

 

я с начала беременности похудела на 7 кг. вот от похудевшего веса только 1кг700 набрала. и то, +-200грамм. я ем сейчас без обжорств, и немного в мучном и сладком старалась себя ограничивать, вспоминая прошлые кг. а еще, самое главное, я без остановки за сыном бегаю))))) села-встала-села-побежала.)) когда он днем спит-по дому дела делаю, как просыпается-обязательно на вторую прогулку, и топаем около двух часов. прихожу домой-все тоже в ускоренном темпе до девяти часов. в это время все уже готовы ко сну бываем, после сына иногда бывает посижу, но уже стараюсь не есть, просто отдыхаю в тишине. но чаще отключаюсь вместе с ним. конечно ничего удивительного не делаю, все как у всех молодых мамочек, но когда была беременна старшим половину дня спала. потом за пару часов все делала, и снова целый день свободна, да и ела намного лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, да я тоже совсем немного ем, и мучное почти не ем, а вес все равно набираю. Но у тебя конечно будни намного активнее моих:) наверное это и влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) как выходные?

В Москве сегодня такая чудесная погода была. Пошли в парк кузьминский гулять. 2 часа отходили пришли и вырубилась я на 3 часа как убитая. На улице так хорошо, холодно, до б ненавидела осень зиму и весну. Только лето и жара, а сейчас прям кайфую.

Свекровь приехала, рассказали ей про то, что Тима у нас будет- так началось: а может Иван? А может Матвей? А так? А сяк? Ойййй.....

Еще заметила, что самочувствие у меня то суперское, то полный кошмар. То прям летаю- то со стулом проблемы, связки ночью тянет... вчера сегодня именно такие дни, тяжеловато.

Тимоша перевернулся и бьет в нижней части живота, да так сильно, точно ногами! Когда сижу и лежу прям атака! Когда хожу или за рулем- крепко спит. Чувствую когда родится трюк с прогулок и сном на балконе с ним не пройдет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а у меня наверное началась изжога,у меня ее никогда не было я не знаю что это но очень похоже прям как будто перца съела и хочется огнем пылать,хотя пищевод не жжот да и не отрыгивается не чем, вроде она а вроде симптоматика не та, у кого как,если есть?и что делать то мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, я гевискон пью, когда уж совсем противно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  у меня рени давно под рукой, покупаю таблетки которые надо рассасывать, с мятой. Помогают хорошо!

Я с начала б с этой изжогой мучаюсь. То уходит то возвращается. Я тоже не знала что такое изжога, но поняла когда рени меня от нее избавил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки а у меня наверное началась изжога,у меня ее никогда не было я не знаю что это но очень похоже прям как будто перца съела и хочется огнем пылать,хотя пищевод не жжот да и не отрыгивается не чем, вроде она а вроде симптоматика не та, у кого как,если есть?и что делать то мне

у меня была с начала Б изредка (в основном горечь), и была совсем мирной (ренни помогал) по сравнению с тем что сейчас. Сейчас после еды через некоторое время как зажжёт! прямо ком кислоты в горле в одном месте, как будто разъедает всё там! Ренни даже не ослабляет, я либо перетерпливаю, потому что такие приступы изжоги бывают несколько раз в день (около 3х) либо выпиваю 0,5 стакана средне-горячей воды с 1/3 ч.л. соды, это помогает. Но нельзя больше 1 стакана в день такого раствора.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. меня всю вторую половину первой Б.мучала изжога. сейчас иногда совсем бывает. но я не пила ничего, потому что долго не бывала, максимум по 15минут. и то, чаще бывала после резких движений и наклонов, когда сыном подпирал желудок и давил на все про все. сейчас тоже в основном именно после движений бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) в Москве снежок выпал)

 

Мне сказали что не страшно, но требует коррекции, для этого назначили антибиотики, свечи виферон и курантил. Я по этому поводу ездила консультироваться в перинатальный центр, в общем все врачи говорят одно что это признак инфекции. В перинатальном хотели отправить меня проверяться на всякие инфекции, но потом увидели что я все сдавала и все чисто у меня и тогда все сошлись во мнение что это последствия моих затяжных ОРВИ. Я лечение все прошла что назначали и на последнем УЗИ все уже было хорошо плацента в норме, доплер хороший и сердечко у крошки то же.

 

 

Я то же ни фига не понимаю))) Сильные пинки у меня кажется есть везде))) По 3-м последнем УЗИ детка лежит головой вниз, но я часто чувствую как она пинает шейку :Crazy:

Но я то не болела ни какой простудой и моя Г обьяснила мне что это из за низкого давления...тоже все анализы сдавала и все чисто... была на повторном узи вот сегодня иду к Г и она расскажет чего там узистка насмотрела..... :( моя Г сказала что если они не уйдут то она отправит меня в рд... вот уж не знаю что сегодня скажет.... а вообще мне говорили что из этого ребенок может кислородно гоолодать... вообщем вечером все узнаю!(

 

Кстати мне до 2го узи ни чего не назначила пить....может сейчас назначит

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) в Москве снежок выпал)

 

Но я то не болела ни какой простудой и моя Г обьяснила мне что это из за низкого давления...тоже все анализы сдавала и все чисто... была на повторном узи вот сегодня иду к Г и она расскажет чего там узистка насмотрела..... :( моя Г сказала что если они не уйдут то она отправит меня в рд... вот уж не знаю что сегодня скажет.... а вообще мне говорили что из этого ребенок может кислородно гоолодать... вообщем вечером все узнаю!(

 

Кстати мне до 2го узи ни чего не назначила пить....может сейчас назначит

 

с первым снегом вас!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!!!!!!!Всем хорошего настроения!

Муж вчера заказал пирожков с капустой. Щас с дочей будем колдовать.

На улице снова ветер,но за окном +5.

Ссылки скрыты.

Зато в квартире все равно холодрыга.Приходиться включать камин - а счетчик так напряжно щелкает.У доци сопилюхи не текут,но слышно что есть отек носоглотки.

А еще я решила всетаки занять свои руки купила тканюшку и начала шить бодики))))

Молодчина.а у меня машинка есть а шить что то такое грандиозное не берусь не умею.так по мелочи.

Покажешь нам свои творения!!!!!!

С недельками очередными всех!!!

Спасибочки!!!!!! :flower:

ой девочки а у меня наверное началась изжога,

У меня в последние время тоже стала появляться,но чаще от съеденного.Я пока ничего не пью оно само через полчаса проходит,-не сильная.

ой девочки а у меня наверное началась изжога,

С неделькой тебя! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

в Москве снежок выпал)

Ухтыжка..... :D с первым снегом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! У кого недельки- с недельками, у кого снег- с первым снегом))))) У нас сегодня тепло, но это на пару дней, а там уже начнется похолодание...бррр.

 

Доча пинается в основном внизу, но было пару раз, около пупка, видно пока ещё крутится, юла моя любимая))

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) в Москве снежок выпал)

 

Но я то не болела ни какой простудой и моя Г обьяснила мне что это из за низкого давления...тоже все анализы сдавала и все чисто... была на повторном узи вот сегодня иду к Г и она расскажет чего там узистка насмотрела..... :( моя Г сказала что если они не уйдут то она отправит меня в рд... вот уж не знаю что сегодня скажет.... а вообще мне говорили что из этого ребенок может кислородно гоолодать... вообщем вечером все узнаю!(

 

Кстати мне до 2го узи ни чего не назначила пить....может сейчас назначит

А как они так решили что детка может глодать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас первый снег вчера был))

Решила по этому поводу залезть в шкафы, померить шубы. В одну только только влезаю, вторая -еще месяц смогу одевать. Придется покупать какую-нить куртку. Жалею, что продала третью-она у меня неприталенная была-точно бы проносила всю зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы вроде бы от Москвы не далеко, но у нас дожди, снега нет пока, но я уже влезла в пуховик.

Жду скорей декрет, осталось потерпеть 3 неделькит, а то уже так трудно вставать на работу к 6.00 ч. утра, да и вообще утаю очень быстро, вечером уже никакая, ели силы на готовку нахожу.

Неделек, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, а у мамы одолжить? мама же побольше размером, наверное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...