Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

а вообще мне говорили что из этого ребенок может кислородно гоолодать... вообщем вечером все узнаю!(

 

Кстати мне до 2го узи ни чего не назначила пить....может сейчас назначит

Странно меня все уверили что это из-за инфекции, хотя у меня то же низкое давление с самого начала Б. А про гипоксию мне то же говорили и для это и назначили пить курантил, но доплер у меня был хороший и на 20 и 24 неделе. И на последнем УЗИ на 24 неделе, меня врач заверили что голодания у ребенка нет, но она и в плаценте ничего не нашла.

Напиши что тебе скажет Г., а то я то же из-за это переживаю, хоть нам и сняли этот диагноз.

 

 

У нас сегодня идет первый снег!)))

Правда мелкий, но температура уже минус на улице.

 

У меня детка в животе икает теперь каждый и день и бывает по пару раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас сегодня идет первый снег!)))

И вас с первым снегом!!!!!!

Ссылки скрыты.

класс класс класс и я хочу снега!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, это же моя любимая порода - мопсики. Всю жизнь мечтаю о таком собакене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да, они такие забавные, главное не раскормить, потому что на еде помешаны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, они такие забавные, главное не раскормить, потому что на еде помешаны))

не знаю смогу ли завести такого друга, но мечтаю и балдею от них :embrace::heart: :heart: :heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, в частном доме с забором собака - одно удовольствие! Я вот ещё одну хочу - питбульчика))) Чтобы с ним на пробежки бегать или на велике кататься по полям, а то Софья пробежит 100 метров и её уже нести надо или шагом))) И санки с ребёнком ей не увезти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  кстати вариант! Я об этом не подумала.

 

Девушки, никто не задумывался о страховке медицинской для ребенка? Будете оформлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо :)

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, тебя тоже дорогая с неделькой :flower: идем рука об руку)))

 

Appel, не знаю как.. видимо из за того что крови малышу больше надо а т к давление низкое кровь медленно двигается, из за этого образуются расширения что бы малышу больше крови поступало... я что-то вроде такого читала, не знаю вообщем вечером у Г все распрошу)

 

*Хельга дважды мама*, я просто как бы против вообще что то пить... и очень не хотела бы пить антибиотики или еще что то....вообщем вечером все распрошу и напишу))только бы не забыть...а то память у меня стала.... :D

 

Сингапур27, про страховку, будет обычный полис ОМС и все.

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Вика а ты где живешь что до тебя снег еще не добрался??

Лови тогда снежка и кашицы московской t118023.gif:girl_haha:

Изменено пользователем Крошика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сделала пиццу по чикагски- пальчики оближешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  это с чем?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  давай свой снег))) у нас в беларуси еще тепло, сегодня град +12 может, хризантемки цветут, укроп взошел, даже яблоки еще висят на деревьях, но по прогнозу с четверга похолодание до -5-10 ночью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, в частном доме с забором собака - одно удовольствие! Я вот ещё одну хочу - питбульчика))) Чтобы с ним на пробежки бегать или на велике кататься по полям, а то Софья пробежит 100 метров и её уже нести надо или шагом))) И санки с ребёнком ей не увезти)))

побегать и хорошая нянька -это Хаски -очень рекомендую на санках катает супер

Всем привет!

Мой малыш сегодня почти не шевелиться, хотя я тоже спала бы и спала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, хочется в доме что-то менее шерстяное, даже от мопса много шерсти. И хаски очень подвижная собака, с ней надо каждый день по долгу гулять и обеспечивать её потребность в беге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, хочется в доме что-то менее шерстяное, даже от мопса много шерсти. И хаски очень подвижная собака, с ней надо каждый день по долгу гулять и обеспечивать её потребность в беге.

с питбулем нужен характер - и постоянные тренировки -у меня был и я знаю . Хаски есть у знакомых они завели его с появление малыша - очень довольны что и тот и другой вместе много двигаются , но там Хаски не заходит в дом -вернее как она живет в коридоре терассе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обожаю хасок, обязательно когда будет свой дом купим.

у нас жила немного лайка Альма пока маленькой была, потом родителям отдали. С кошкой такое делали в квартире

post-233423-0-05726400-1413809887_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классная гимнастика и не скучная:

всем советую (у кого здоровье позволяет)))

 

Appel, вы его мыли? от него сильно собакой пахло?

Если мы и заведём, то обязательно кастрируем и обязательно дрессировка, у нас даже мопсяшка дрессированная - основные команды на послушание знает, ну и знает кто в доме хозяин, на мебель ей нельзя, в спальню к нам нельзя, на счёт детской ещё думаем, наверно разрешим. Спит только в прихожей на своей тумбочке с лежаком. Ест по команде "можно", кости ест только у себя на лежаке, а не на полу. Не покусочничает.

У кого есть маленькая собака меня поймут, они могут быть очень вредными если их не воспитать.

 

Летняя87, на волка похожа)))

 

Appel, и у меня есть тайное оружие ;) : я посмотрела все серии Цезаря Милана и прочитала книгу Фишера "О чём думает ваша собака".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, спасибо! Снежок у нас пока так себе, а уже хочется настоящего, зимнего.))))

 

*Хельга дважды мама*, я просто как бы против вообще что то пить... и очень не хотела бы пить антибиотики или еще что то....вообщем вечером все распрошу и напишу))только бы не забыть...а то память у меня стала.... :D

Антибиотики тебе вряд ли назначат без особых на то показаний, мне их назначали из-за затяжного ОРВИ + эти показатели в плаценте. Назначат скорее всего курантил и может еще что-то.

Память у меня сейчас то же не ахти, сегодня пол дороги до дома протопала в бахилах.))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у нее дедушка волк.иногда люди думают что волк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Всех и с недельками, и со снегом и с другими хорошими новостями!))) Я жду не дождусь среды, пойду на узи)) Позавчера впервые визуально увидела бугорки на животе от пиночков))) Опять прослезилась)) я вообще такая рева стала... Прям все меня трогает... Фильмы почти все))) нахожу над чем порыдать))))))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, классная гимнастика и не скучная:

всем советую (у кого здоровье позволяет)))

 

Appel, вы его мыли? от него сильно собакой пахло?

 

могу спросить у хозяев - они точно ее купают - так как младший иногда наигравшись с ней спит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, я тоже плаксивая, видно период такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, а в беларуси это где? в смысле конкретнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девушки, никто не задумывался о страховке медицинской для ребенка? Будете оформлять?

Я задумываюсь. Буду в декрете шерстить предложения. Я с первым намучилась в поликлиннике, особенно на привиках, лижбы никто не чихнул и очереди достали. Врагу не пожелаешь те нервы. Думаю смотреть мед.обслуживание на 1 год, с прививками.

 

Память у меня сейчас то же не ахти, сегодня пол дороги до дома протопала в бахилах.))))))))))))))

:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажешь нам свои творения!!!!!!

Обязательно покажу что из этого получится :) первый раз такое шить буду, но думаю все получится. На взрослых все таки легче шить)))

 

alina05082012, Айда к нам у нас такие сугробы ЧС объявили буксуем)))

 

Девочки с недельками ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...