Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

antoninka85, чеснок разжижает кровь. С ним нужно поаккуратнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а я вот заметила, то под вечер токс отпускает на несколько часов уже который день и ему на смену приходит жор:) Правда, не могу есть все. что имеет резкий запах...кроме чеснока - вот с чесноком хочется всего:) его ведь не вредно?

А у меня наоборот, когда ложусь такой сильный токсикоз начинается. А вот на чеснок меня тоже очень сильно разбирает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни токсикоза ни жора....только грудь не много побаливает...

Девочки сейчас тестик намочила...думала полосочки пожирнее будут(( Ан нет... еле видно...

что то не так :girl_cray:да? должна же быть жирнее?? :girl_cray: опять ВБ???? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, мне немножко разжижить даже полезно:)

 

Крошика, не надо судить по тестам! сдай хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, а как файл сюда с рабочего стола прикрепить? я что то не догоняю?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ни токсикоза ни жора....только грудь не много побаливает...

Девочки сейчас тестик намочила...думала полосочки пожирнее будут(( Ан нет... еле видно...

что то не так :girl_cray:да? должна же быть жирнее?? :girl_cray: опять ВБ???? :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Не нервничай, динамика в тестах есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а может аватарку в группе какую нить поставим а??))

 

klava 01, ну если сравнить 13(это последний) и 17 то есть конечно) а так я думала она у меня уже как контрольная станет!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, с рабочего стола никак. только через радикал или подобные сервисы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а может аватарку в группе какую нить поставим а??))

 

klava 01, ну если сравнить 13(это последний) и 17 то есть конечно) а так я думала она у меня уже как контрольная станет!(

У меня на 17 дпо тоже была бледнее контрольной, а сегодня, на 20, уже сравнялись, и проявилась полоска сразу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  а я кофе не пью, бросила я это дело. Хоть и люблю ;-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сингапур26, та фиг его знает :think1: :think1: неее ну в инете это как-то там объясняют, но странно.

Вообще если над всем этим заморочиться, то оказывается стооолько всего нельзя :mamamia:

ну я и кофе утром пью и сыр с белой плесенью ем (исключила только жирное, копченое, хотя я его и до Б не ела)

 

Я кофе исключила категорически, хотя он мне даже снится. Могу только раз в 2-3 недельки латте отведать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, а я вообще не пью кофе)) как то не прет меня от него))

 

*Натуся*, тогда еще на 20 помочу))) проверю)) а завтра на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого нибудь бывает плаксивое настроение? На меня так накатывает периодически, просто жуть. Вот все ни так и плакать охота по пустикам и все кажется плохо. Вот сейчас как раз такой период, кажется что все плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, держим кулачки!!!

 

-Хельга-,  у меня последние 2 недели часто накатывает. Ухожу в свою комнату, проревусь в подушку, и снова все супер. Но на нормальную голову мне даже не объяснить почему я плачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, это гормошки шалят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого нибудь бывает плаксивое настроение? На меня так накатывает периодически, просто жуть.

я на днях ехала за рулем и начала с малышом разговаривать, просила, чтоб остался со мной, а потом вспомнила про ЗБ в январе и как разревелась, потом очнулась, что я за рулем и так нельзя, еле успокоилась. А сегодня муж на меня прикрикнул, так я сразу в слезы, обидно так стало, жалеть себя начала. Муж потом извинялся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого нибудь бывает плаксивое настроение? На меня так накатывает периодически, просто жуть. Вот все ни так и плакать охота по пустикам и все кажется плохо. Вот сейчас как раз такой период, кажется что все плохо...

 

Я рыдаю в последнее время почти каждый день! То прочитаю что-то трогательное вконтакте, то по телеку новости из Украины посмотрю, то на мужа из-за фигни обижусь и разрыдаюсь...

Это нормально... гормоны...

 

 

 

*Натуся*, тогда еще на 20 помочу))) проверю)) а завтра на ХГЧ

Держу кулачки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, я не рыдаю, у меня иногда жуткая агрессия и раздражительность появляется. хочется убивать всех, кто рядом :malicious:

Подскажите девочки, кто как справляется с болями в области кишечника? Что-то сегодня он решил деть мне жару!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и меня походу токс накрыл. Тошнит почти до рвоты.на сладкое не тянет,хочу мяса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, прочитала у тебя в линеечке "Сладусикам" у тебя там двое малышей? :)

надеюсь что да! :D но я и одному буду рада :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой и меня походу токс накрыл. Тошнит почти до рвоты.на сладкое не тянет,хочу мяса.

на мясо - это к мальчику :))

Изменено пользователем antoninka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, зашла, чтоб задать похожий вопрос. Меня запор всю жизнь мучает, а сейчас так вообще, пью дуфалак и 2 дня ничего не происходит. У меня свечи глицериновые есть, но не знаю на сколько они помогут и на сколько они вредны при Б. Кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, можно свечи, но мне не помогли, Дюфалак пью тоже 2 дня, если завтра не поможет. прям и не знаю, что делать, живот надулся как барабан!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, зашла, чтоб задать похожий вопрос. Меня запор всю жизнь мучает, а сейчас так вообще, пью дуфалак и 2 дня ничего не происходит. У меня свечи глицериновые есть, но не знаю на сколько они помогут и на сколько они вредны при Б. Кто что знает?

мне помогает стакан воды утром натощак, чернослив заваренный кипятком и киви в больших кол-вах

 

Нееее, я не рыдаю, у меня иногда жуткая агрессия и раздражительность появляется. хочется убивать всех, кто рядом :malicious:

И у меня такое. Сегодня возила меньшую дочку в областную пол-ку, и забыла дорогу туда, так позвонила мужу типа спросить дорогу и наорала на него что он ничем помочь не может. Но он у меня понятливый, привыкший к ПМС, так что, думаю, не обиделся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26,  у меня он в 12 недель, но боюсь я уже сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...