Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

брали из-за чего я чуть не потеряла сына на сроке 16 недель .

вот-вот... проблем больше, чем смысла в этом анализе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем привет! Всех с недельками!!! Я совсем пропала... заработалась :think1: смотрю мне тут читать 30 страниц предстоит :)))

была на плановом у Г., гемоглобин мой не вырос :( увеличили дозу сорбифера, в догонку к нему фолиевую, поясница у меня болит еще сильно под вечер (а когда на работе мероприятия были так я ревела от боли) - посадили еще на магний Б6... короче... таблетки не пью, а ем :cry:

купили бандаж, одевала его неправильно, было неудобно... благо Г мне сама всё настроила, показала что и как. Теперь лучше и легче!

ДЕВОЧКИ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЧТОБЫ СНЯТЬ НАПРЯЖЕНИЕ И БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ????

в субботу УЗИ, 2 скрининг, наконец то!!!!!!! Узнаем пол ребенка, но мне все говорят что девочка :sorry: так что готовлюсь на девочку

Малыш начал шевелиться неделю назад (я наверное одна из последних об этом пишу), мама высчитала по этому ПДР 3 марта, вот посмотрим :Crazy: ощущения интересные, просыпаемся мы когда мама ложиться спать :D вчера даже муж почувствовал толчок когда руку приложил к живту, видимо малышу что то не понравилось :malicious:

Начинаются проблемы с одеждой :sorry: покупать особо ничего не хочется, но нужна периодически одежда для официальных мероприятий, моя уже на грани растяжения, видимо одно платьишко придется прикупить..

 

Девчоночки привет .У кого недельки поздравляю , а я к вам пожаловаться.

Вообщем вчера надо было переобуваться приехала в шиномонтаж в 10 утра , а уехала тадам в 15:30 , самое поганое что никто не замечал ни ребенка ни пузо ... мужики .

Ладно переобулась с горем пополам устала как собака с ног валилась .

А сейчас мне все кажется что ребенок мало и не активно шевелится , прямо паника , срок на линейке . Вроде предыдцщие лучше шевелились на этом сроке, но вроде когда мама много двигается малыши спокойнее в животе . Не знаю переживаю что-то . В пятницу к врачу и наверное дадут направление на узи наконец-то хотя будет уже 22 недели по месячным , а по узи и того больше

конечно не переживай! Мне моя Г померила доплером сердечко (148 ударов), говорит - хорошо, ребенок спокойный в отличие от мамочки (она меня знает уже много-много лет :D ) и наоборот, если малыш много шевелится - значит ему что то не нра! так что спокойный малыш - это не повод к волнению :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

конечно будет, я написала вообще-то не для того, чтобы кого-то пугать

Просто помимо кроваток и размера груди есть еще жизнь, которой живет каждая из нас, вот у меня был такой случай - написала о нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно задирала так, когда сводило только икры. но сегодня никак не смогла так сделать, потому что ступню еще больше сводило от этого и было больно.

У меня тоже периодически дико сводит, что сгибать пальцы совсем не помогает. Так же вою и кручусь на месте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заставила себя сделать гимнастику и растяжку! УРА! :D спасибо интернет ресурсам за видеоуроки :reverans:

девочки, мы эту тему уже поднимали, извините, но можете еще раз написать кто какими кремами пользовался от растяжек? У меня прут главное не на животе, а на боках и пояснице :girl_mad: кожа у меня тонкая... даже не хочу думать о том, как буду восстанавливаться... это процесс долгий (я пишу про свою проблемную кожу), когда то убирала растяжки и жир на боках вакуумным массажем.

Кстати, мне еше Г сказала пить 2-2,5 л жидкости в день (потому что соли из мочи так и не хотят уходить, она говорит что может это быть из-за недостатка жидкости). Вы сколько выпиваете и следите ли за этим?

 

Yana P, на вечер на 6.30) Ты наверно с анализами с утра?

 

:dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: я 3й день у мамы и это кошмааар.

Кушаю я мало и вообще худая и ребенок голодает (набрала я за посл 3 недели к слову 3кг), узи убьет весь мир, крема от растяжек никому не помогут, и тд и тп :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

у меня мама такая же!!!! живот у меня маленький, я ничего не ем (хотя уже набрала 6 кг с начала Б), вынесла мне мозг почему у меня УЗИ в эту субботу (у меня будет 22,4 акуш.недели), что мол рано делать, нужно в 24! а то показатели будут не правильными и вообще УЗИ - это плохо, и что я делаю его только чтобы пол узнать (дура я!!!) а потом придется еще раз идти! и Гинеколог у тебя дура (мне Г сказала чтобы на УЗИ посмотрели шейку матки и зев, на всякий случай из-за моих сильных болей в пояснице, ну и она мне описала разные варианты, начиная что всё у меня хорошо, заканчивая чего стоит бояться - раннего раскрытия шейки матки (это на крайний случай уже) я вот реально ДУРА это всё маме рассказала, я думала она меня сьест :Laie_:

я вот до недавнего времени была настроена что мама будет рядом со мной после родов месяц... а сейчас что то я всё меньше и меньше этого хочу :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, ой нет, мама рядом это ж кошмар! :D я ее очень люблю, но уж очень она у меня много знает, и то не так, и это не так) так что мама будет по острой необходимости и на даче)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Перинимайте пропавшую. Я вся: сад-работа-танцы-художественная школа. Даже вырваться в инет не могу.мы растем,кажется писала уже, что по узи нам девочку обещали, только я сама пирожочка не видела, а вот недельки 2 назад сходила к заведующей ЖК так она сказала, что по животу и по сердцебиению - мальчик. Так что мы еще все в догадках.

Но вот тут у меня дочь заболела с температурой 39, уже пьем антибиотики и конечно же я заболела, горло болит, кашель (мокрота отходит), насморк - девочки подскажите, чем лечиться? К врачу нет возможности сходить- переживаю за малышку. Заранее спасибо. Читаю вас на 554 странице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  приятная реакция :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня все ходят трогают за живот :girl_mad: как китайского Хотея!!! даже один коллега-мужчина... меня это уже раздражать начинает :think1: мужу только моя грудь интересна :malicious:

зато у меня хорошая новость, но плохая для моего шефа :sorry: я могу в отпуск уйти уже с 19 ноября :love: с последующим декретом :kulachki: есть счастье в жизни!!!

всем доброго утра и хорошего дня

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D у меня накопилось за время работы 42 дня отпуска. Так что я перед декретом ухожу в отпуск уже на следущей неделе. Начальник был немного в шоке :Crazy:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D У меня тоже отпуска 2 неделе в запасе, могла бы уйти в середине ноября, но скорее всего буду работать до середины декабря, а в отпуск по БиР пойду с 1 января чтобы 2014 год попал в расчет
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже могла бы уйти в отпуск и с 26 ноября в декрет, но меня не отпускают. еще не обучила девочку на свое место-она вышла на 3 дня и попала на больничный. теперь мне отпуска не ведать. может хоть на недельку раньше уйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, Quenny, везёт вам, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  приятная реакция :)

да, мы вообще не ожидали - мой муж сын от первого брака- и не все всегда гладко в отношениях с ним и отчимом. В общем Есть любимый сын от любимого мужа - и у них семья , а мой муж всегда гость - и нужен часто когда нужно что то сделать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Сегодня сдала ГТТ, не ожидала, что глюкоза может быть такой противной, фууууу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и удачного дня!

Ссылки скрыты.

Судя по прогнозу у нас последние теплые деньки +12 а днем в тени +16 было вчера.

Вы тут про страсти ........ девочки давайте их оставим вот на тех страничках.А то каждая из нас будет себя накручивать!

Мы вчера с дочей напекли блинчиков.Налопались они и пошли прогулялись,на улице прелесть была.

Giselle, С неделькой!

Вы сколько выпиваете и следите ли за этим?

Я не слежу сколько выпиваю...Примерно 1,5 литра - это чай кофе и супы борщи считаю тоже.Но я пить много не могу,-я ссыкуха.Чашку чая выпила а в туалет сбегаю вроде я литр пива выпила, раз 5.

Но вот тут у меня дочь заболела с температурой 39, уже пьем антибиотики и конечно же я заболела, горло болит, кашель (мокрота отходит), насморк - девочки подскажите, чем лечиться?

Выздоравливайте скорее!Я попиваю чай с калиной,но прочла что она повышает тонус матки.А калина вешчь хорошая,иммунитет повышает.

Appel, Ничего себе подарок,от моей свекрови такого не скроешь.....губени так надует .... что на всю жизнь хватит.не понимает она что это сокровенное и лично!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я сегодня утром долечивала зубы. Ужас, как быстро во время беременности они пришли в плачевное состояние! Запломбировала все, что можно, даже то, что вне беременности и трогать бы не стала. А последний зуб такой нервный попался - ну никак не хотел сдаваться под анестезию, пришлось потерпеть. Хорошо, что завершила эту эпопею.

 

А еще (видимо, чтоб не расслаблялась) внезапно активизировались клиенты. Я хотела доработать до конца октября и в ноябре уже съемки не брать - отдать все, что накопилось, спокойно сверстать всем книги, за свои личные архивы взяться наконец. Фига ))) но это я ворчу скорее, на самом деле, это хорошая новость.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, я тоже сегодня долечила зубы, анестезиолог-душка сделал расслабляющий массаж :) теперь я спокойна за зубы :)

 

Янчута, вместо духовки можно аэрогриль купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, фрилансеры, я смотрю, не особо ждут отпусков)) клиенты - это здорово!

зы: зашла к вам на сайт - фото у вас чудесные!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, какая прелесть. Я бы тоже от массажа не отказалась :)

 

тАнюшка_неженка, спасибо большое :)

Ко мне на ты лучше, а то я стесняюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, как только вижу человека, котрый делает вещи, мне симпатичные, моментально его "уважааааю!" :confusion: видимо и в интонациях проявляется)) а так то, я тут такая бабушка, что могу всем тыкать))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, "бабушка" с неделькой тебя!

Чет мой карапуз какой то ленивый уже день 3......вялые такие шевелюшки...-аж скучаю....то буцкал так .....а тут так единичные пошевеливания! :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  у меня аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...