Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Меня с утра просто убивает изжога, теперь и голова заболела, думаю от неё. Ела только пряники...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет, я сегодня опять никакая, хорошо утром лень было ехать в офис, осталась дома.. Такое настроение было хорошее утром, думала маникюр сделаю, масочки, приготовила себе вкусный завтрак и ушел мой завтрак к белому другу, с тех пор я вялая, вырубилась, только проснулась. Хреновенько как то. Малыш пинается пинается. Наверно ему там тоже не хорошо вместе со мной(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Appel. Девочки, и мой малыш перевернулся видимо и теперь такие глухие шевелюшки:( и я их реже стала ощущать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня третий день слабенько и редко,по ходу у нас все идет по плану

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня весь день неспокойно весь живот ходуном постоянно пинаемся, наверно оттого что кушать хочу, а не могу, желудок болит. Бедный мой малыш(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня вчера буянил до обеда, вчера тоже желудок болел, а к вечеру думала живот лопнет, вот как его распирало. Утром вчера ещё могла куртку застегнуть, а вечером уже никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я заметила, что часто у меня желудок болит. Это притом, что я питаюсь более чем хорошо, и каши, и супы нежирные. Такое ощущение, что давит на него что-то(( и 2 дня тоже распирало конкретно. Короче кошмар, знать бы отчего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня болит очень редко, но распирает периодически.

Я сегодня сделала вывод, что не хочу постоянно есть, я хочу постоянно вкусненького-сладенького! Неудержимо... вот съедаю обед на работе и сижу мечтаю о печеньках, как будто вообще не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  у меня желудок болит а я тоже сижу о печеньках думаю) вот мальчишки наши сладкоежки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Giselle, С неделькой!

Я не слежу сколько выпиваю...

Ссылки скрыты.

Примерно 1,5 литра - это чай кофе и супы борщи считаю тоже.Но я пить много не могу,-я ссыкуха.Чашку чая выпила а в туалет сбегаю вроде я литр пива выпила, раз 5.

 

 

Спасибо, солнышко!!!

Я пью воды немного, в основном супы и чаи дую. И...тоже бегаю часто в туалет. Прям некомфортно очень.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а мне дай волю, так я бы постоянно кипрей ела. Месяц назад кааааак подсела на него - и утром, и в обед, и вечером. Недели через две опомнилась, теперь держу себя в руках. Жаль, что мед - это аллерген, еле сдерживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ваааауууу! Вот это зимушка у вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас до дома по колено в снегу "ползла".

 

Такое ощущение, что я живу на самом северном конце БП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, муж с дочкой уехали к свекрови, сын пошел на тренировку, а мне в голову ударило поехать в магазин и купить уф-лампу и гель-лаки....называется-не оставляйте женщину одну :)!!!! Красить я сама не умею нормально, но теперь есть стимул научиться!!!! :)

 

А я ничего не хочу есть, только гранатики :))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, обладеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  Какая зима у вас!!! :) класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки пропала я совсем) все у нас хорошо) пить ничего не прописали...сказали это нормально при моем давлении, кровотоки все хорошие и ребенок развивается в срок.. так что выписали нас и мы теперь бегаем на работку)))ничего не успеваю((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я тоже сегодня офигела когда увидела это за окном!!!пипец весь город стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет красотки!

У нас сегодня снова блинный день.Делала сегодня блины на сыворотке без яиц.

Вот у меня другая проблема,купили квартиру три года назад.Вроде все устраивает.ремонт правда еще не даделали все в кухню упирается.Но не в этом дело.Всю прошлую зиму в спальне были мокрые стены,вся шпаклевка вместе с обоями отошли от стены,из-за того что у соседей через стенку рванули батареи.и они ничего не сделали просто перекрыли и всё.там они не живут.В этом году пипец что творится.Стена под окном в той самой спальне потеет.....с отражателя за батареей течет.....на трубах отопления собирается конденсат.....Днем было сухо,а сейчас видимо пекла блины темпа поднялась в квартире,зашла после готовки в спальню постелить постель,а там снова влажность.....так и до грибка не далеко..... :girl_cray: и настроения нет...... :(Вот небыло бы такого если бы дали отопление в срок.....Капец блин.

[quote name=Цветочек :)" post="13454665]

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Appel. Девочки, и мой малыш перевернулся видимо и теперь такие глухие шевелюшки и я их реже стала ощущать

Ага,хожу целый день прислушиваюсь.говорю ему чтоб пинал маму,чтоб я не переживала.

И у меня третий день слабенько и редко,по ходу у нас все идет по плану

Эт точно....волнения забивает факт что я не одна такая! ;)

и 2 дня тоже распирало конкретно. Короче кошмар, знать бы отчего...

Вот у меня такое было.Пока не наладился мой стул.(я ходила но как то не до конца что ли...)Я стала кушать перед сном виноград,и на утро все ок.но виноград скоро закончиться... :confusion:

Shybka, БЛИН БЛИН БЛИН я тоже хочуууууууууу.......класс.......Вот бы в снежки с детворой по беситься.. :sorry: ...да на санках погоцать....эх.. :) ..А снег такой чистый.....У нас вечно с каким нибудь осадком...серый...

А я ничего не хочу есть, только гранатики

Я бы сама гранатики виноградик яблочки лопала.А еще бы сейчас мандаринок вкусных захомячила бы..... :Crazy: Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я уже неделю мандаринки ем штук по 10 в день :) теперь вот гранаты к рациону добавила :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Янчута, вместо духовки можно аэрогриль купить.

В нем ничего не испечь типа пирога или лазаньи, как я понимаю....

 

Я вчера сходила на окрашивание и стрижку, потом пришла - легла и заснула. Проспала до вечера, слабость какая-то. Ничего себе к командировке не собрала даже. Сил вообще не было..... И жаааарко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, муж с дочкой уехали к свекрови, сын пошел на тренировку, а мне в голову ударило поехать в магазин и купить уф-лампу и гель-лаки....называется-не оставляйте женщину одну :)!!!! Красить я сама не умею нормально, но теперь есть стимул научиться!!!! :)

 

А я ничего не хочу есть, только гранатики :))

Ага!!! Я тоже себе такой набор в СП заказала, ждууу...Не могу я ходить в салон ко времени. А с ребенком маленьким и подавно, буду дома сама красоту наводить.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, все можно испечь в нем, я купила, но пользуюсь редко, тк у меня духовка хорошая. А у свекрови не очень, так она в ней все делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, при -10 снежки не полепить)) сегодня снег продолжается!

У нас ещё и почему-то дорогу не гребут, 6 км по колеям ехала со скоростью 20-40 км/ч...

panda mama, мне в город любимый категорически запретил ехать на машине, сказал там ужас что творится, а мне надо, сегодня хотя бы до Нововятска доеду, а дальше автобусным ходом.

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у нас снег серый только когда мы весной на него золу рассыпаем, чтобы быстрее таял)) Удалённость от города 15 км.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...