Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka

я тож много сладкого ем )) поэтому была уверенна что сдам анализ этот нормально )) но видать дело не в количестве сладостей которые мы едим, а в способности организма из сахара извлекать инсулин или фик его что, я так поняла если есть беременный диабет, то организм плохо реагирует на выбросы инсулина, поэтому по логике я подумала что мой организм отреагировал на термоядерный выброс инсулина от такого количества сахара должным образом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девчонки а роддома уже присматриваете ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка

я буду возле дома рожать, в недель 36 схожу туда на экскурсию ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sрarrow, мне к сожалению в местном и не светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, прямо так льется???

. По ночам сильно

 

девчонки а роддома уже присматриваете ?

Я уже выбрала и врача и роддом. В январе пойдем заключать контракт

 

Янчута, естественная красота, как только с сеновала слезла :D

А встретил то он меня и накрашенную и с прической!

мой наоборот меня постоянно отправляет на всякие маски и прочее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, стоять не могу, слабость такая, а сидя и лежа нормально. Измеряла давление 127/66, пульс аж 98. Притом ничем таким не занималась, яйца на бисквит взбивала и тесто ставила в духовку. Легла, 20 мин почти не двигалась давоение 127/73, пульс 82 стал. Лежу покаё бисквиту еще печься около 30 мин. Валерьянки дома нету, ничего не делаю, не переживаю и пульс большой. Завтпа мочу сдавать буду и зайду к терапевту спрошу про пульс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я роддом выбрала, теперь выбираю между 2мя врачами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! А нам нужно радионяня? Какая?

 

S_Angl, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбрала самый ближайший роддом, его как раз сейчас моют, так что не будет неожиданностей))

 

Сингапур27, мне точно нужна, но я сдерживаю себя не задумываться пока об этом, всё откладываю на декабрь, когда в декрет выйду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

везет вам - маникюры, прически... а я похожа на страшный ужас. и ничего другого мне не светит. в самом начале рассказывала мужу, какие дурацкие приметы есть. ну и про то, что подстригаться нельзя. все. теперь я лохудра... учитывая, что полгода до беременности не подстригалась (тяжело болела) и беременные месяцы... и то, что мне волосы красить нельзя и фен использовать (по здоровью) - у меня на голове такое.... я на работе в гулю резинкой скручиваю. а если еще приписать сюда ремонт на стадии разведения грязи, отсутствие возможности гладить и наличие ооочень волосатой кошки (цвета пыли) - я красотко....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго денечка.

Мы сегодня решили бездельничать полностью.А потом еще и воду отключили.так я достала все малявкины вещи перебрала,что там на первое время пойдет....- и довольна таки много вещичек.Докупить всего то ничего надо будет! :girl_bye: Сложила в пакетик,до стирки.до января! :sorry:

Sрarrow, ААА нифига себе.......Меня вот тоже ожидает это в ноябре бяка....Но меня радует что лимон можно добавить-может вкуснее будет!

S_Angl, С неделькой! :flower:

Shybka, я спросила у своей Г про ваш анализ)) она сказала мне не надо...ни каких показанийй к нему нет))) я довольна))

Везет же некоторым! :confusion:

откапывали и вытаскивали меня)))

:girl_bye:

девчонки а роддома уже присматриваете ?

У нас в городе один.только нужно будет узнать туда дальше когда он на чистку в 2015 году закрывается,чтоб не пролететь!

 

alina05082012, и тебя с неделькой!!!! :flower: попровляйся!

Девушки! А нам нужно радионяня? Какая?

мне нет,в двух комнатной квартире я думаю она не понадобиться. :D

теперь я лохудра...

Ну как бы я тоже лахудра.а последние пол года было не до маникюров и причесок...- так как у нас тут было "жарко"(зона АТО) а когда наладилось немного было уже 12 недель,пошла подстригла кончики и все.А до этого я красилась 4 года назад.....а нет брешу после первых родов через 2 месяца...3 года назад.У меня такие волосы что пигмент наверное какой то содержат.Какой бы цвет не выбрала получается с краснотой..... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, ну и написали вы во всех темах.:) я во вторник была на приеме у Г. до этого неделю назад сдавала на ВУИ(торч-инфекции). на первого сына у меня почти все из них были в хронической форме, но поршивый герпес был еще и в обострении. поэтому делала лечение всякое разное. сейчас слава Богу эти же показатели, только в хронич.форме. так моя врач меня снова удивила))))) она заявляет мне-ну вот видишь, у тебя столько инфекций, поэтому у тебя замершая была...я в шоке, говорю-у меня не было замершей. она-ааааа, выкидыш же у тебя был. я снова-нет, ничего подобного не было. она-ааааа, это же у тебя первая долгожданная беременность.. ох блин, я не знала, смеяться или ругаться с ней)))))) я говорю снова-НЕТ, у меня вторая беременность, с первой попытки, и первая тоже с первого же раза получилась и закончилась родами в срок!!! потом она очень удивленно говорила, что обычно с такими показателями вообще не беременеют, или неудачно все заканчивается... я начала говорить, что они ведь в хрон.форме, есть антитела к этим инфекциям, поэтому они не должны сказываться...она снова продолжила, что и токсоплазмоз у меня, и цмв, и герпес..выписала лечение огромное, с уколами, свечками, и разными таблетками..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, или на счёт радионяни, может просто поставим веб камеру с вай-фаем, чтобы я могла видеть из кухни и зала что происходит в детской, но в любом случае что-то у нас точно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, спасибки)))ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, и снова спасибочки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, мда... не повезло тебе с г, хотя с другой стороны всех не упомнишь, а с другой можно было бы и промолчать и не гадать....а просто у тебя спросить или в карту глянуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, вот дура какая! представляю свою реакцию, если бы мне врач такого наговорила... вот дураааа! :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже не будет радионяни у нас вообще однушка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки, вот меня сейчас от страха и боли перетрусило...убирала в квартире, пыль вытирать наклонилась-вырвала, потом снова, а потом как заколет при любом движении в правом боку..ппц, хотела скорую уже вызывать. Видимо малява что-то мне придавила. Сейчас, как ничего и не было..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом как заколет при любом движении в правом боку..ппц, хотела скорую уже вызывать. Видимо малява что-то мне придавила. Сейчас, как ничего и не было..,

у тебя это впервые? у меня так три раза уже было, резкая колющая боль справа не внизу где аппендицит, а выше, я так согнусь и всё лучше не шевелится и не разгибаться. Проходит через несколько минут бесследно. Мама предполагает что это спазм поджелудочной или чего-то там))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да, впервые. Тоже выше аппендикса. Ужас, я за ляльку испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ну и Г :D , прямо "экстрасенс".

 

Shybka, да, впервые. Тоже выше аппендикса. Ужас, я за ляльку испугалась.

последние 2 раза было на прошлой неделе с интервалом в день, а первый раз в начале сентября. Такую резкую боль невозможно забыть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однажды, в первую б, случилось что-то непонятное, как-будто в легкие воткнули нож, каждый вдох и выдох давался со страшной болью, и так кололо с двух сторон. Я думала, что умираю. Пролежав в приемнике скорой 2 часа в ожидании помощи все бесследно прошло. Врачи понять не могли что со мной. Проверили все от и до, даже зонт заставили глотать-все в норме. Я испугалась, что сейчас что-то подобное будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :) Цветов!!!! Улыбок!!!!! Радости!!!!! Благополучия!!!!! Здоровья!!!!!! Всего самого лучшего и побольше!!!! :) :) :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Про роддом... Я в больших раздумьях, изначально хотела туда же где и в прошлый раз рожала, только в этот раз хотела без контракта... А сейчас чего то отзывы какие то не очень про мой роддом и о контракте опять задумалась, как с ним спокойнее, но если контракт значит пойду к тому же врачу что и в прошлый раз. В общем пока не знаю, думаю.)))

 

Радионяня, мне точно не нужна)))

 

GOLDEN_ROSE, ну и врач!!! Я бы сбежала от такой сразу!

 

А еще у меня сегодня день рождения!!!

 

С днем рождения!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...