Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Спасибо, девчули)_) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики. У нас сегодня беее погода-холодно и дождь.

А еще у меня сегодня день рождения!!! На работе отпраздновали, а вечером с мужем в ресторан пойдем. малой такой активный, наверное чувствует что у мамки праздник

 

Ссылки скрыты.

 

С днем рождения!!! Хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про то, где рожать... у нас в городе всего 3 роддома. Один из них областной, куда всех кого ни попадя с области везут. Я хочу в одном, там условия не очень, но хороший персонал и врачи, есть там же знакомая акушерка, она же я думаю и врача посоветует. Буду с ней встречаться и разговаривать после 30 нед. А там посмотрим, может скажет сколько денег, может нет, не знаю как это все происходит.

 

Летняя87,  с днем рождения!!! Желаю исполнения мечты, морального и материального благополучия, а еще отменного здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, присоединяюсь к поздравлениям!!! ты умница, красавица, пусть у тебя всё будет хорошо!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ой а мне очень надо подстричься кончики волос, они у меня сухие и сеченные стали, а я немного боюсь из за примет.

 

Летняя87,  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот это я лох.пишу вам тут два дня про теплые денечки......я то на градусник оринтируюсь.Оказывается моя дочь которой звонил некий марик, наклацала его и он показывал одну и туже темпу.Ну ладно исправила.глянула 2,2 градуса.Думаю пойдем мужа встретим.....оделись потеплее и пошли.....хватило нас на 20 мин и пришли домой греться ббббббббрррррр там холодина.Пришлось дома включать духовку иначе окучюбениться можно.на улке +1 в квартире +17.Да еще второй раз за день воду выключили. :Laie_:

GOLDEN_ROSE, Ничего себе у тебя "внимательная врач" :mamamia: .Моя обычно сразу раскрывает обменку и акушерка тем временем измеряет давления.

Летняя87, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!

Ссылки скрыты.

малой такой активный,

а ели пали вчера еще не переживала,а вот сегодня и всю ночь переживаю.прошу его попинать так чтоб я почувствовала.....А он и не старается.такие пиночки чувствую ленивенькие. наверное пинает кудысь тудысь в середину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня тоже несколько дней затишье было. И вот второй день пляски :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, С днем варенья!!! Желаю много приятностей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила траву от отёков, пришла в аптеку при поликлинике и попросила, они дали то что выписывают врачи беременным - ортосифона тычинного листья. И записалась на приём к терапевту Б, потому что кашляю уже месяц и только хуже, теперь ещё хрипы в лёгких добавились.

А от чего у тебя кашель? Болела? Сильно? Чем лечилась?

 

Юляшка, с Днем Рожденья!!!!! Желаю всего самого наилучшего!!! Пусть все мечты сбываются!!!

У меня по секрету тоже 21 октября был день рожденья:)

 

Нате роддома - я выбрала буду рожать как и изначально планировала в ЦКБ. От работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек :),  мне тоже пора концы бы постричь, но я не буду, потерплю до родов, про эту примету мне еще бабушка говорила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, расскажи, почему нельзя стричь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я к вам за советом!в общем такая история,живем мы в обычной хрущевке в двушке,за стеной от нас живет мама и двое детей,4 и 7 лет,причем комнаты у нас обе с ними смежные.знаю что можно меня за это осудить но и понять можно я думаю.эти детки встают каждый день с самого утра часов в 7 полседьмого и начинают орать в прямом смысле этого слова,нет это не милые детские голоса это самый натуральный ор,бегать из комнаты в комнату как слоны,ладно по будням когда мы сами тоже встаем на работу,но когда в субботнее утро хочется выспаться,сон прерывает этот сумасшедший крик драки беготня.с их мамой я тогда встретилась на улице и с достаточно мирным тоном попыталась поговорить с ней,на что она ответила что ночью то они спят и никому не мешают,а что уж они делают днем дак это в рамках закона,да,я согласна!есть такой закон,но еще есть человеческое понимание,извиняюсь за подробности но даже в минуты большой любви с мужем мы стараемся вести себя как можно сдержанней,потому что знаем какая слышимость,хотя тоже могли бы никого не стесняться ,но ладно не об этом!

Оказалось что она ждет третьего ребенка и в один вечер я пошла к ним домой объяснила что у нас тоже скоро будет малыш и дабы нашим детям было комфортно находиться дома,предложила ей сделать шумоизоляцию нам у себя в одной комнате,а ей у себя в другой смежной с нами,тем самым полностью шумоизолироваться друг от друга,на что она ответила что подумает,прошло три месяца,в комнате где мы хотели сделать шумку мы сделали,во второй просто планировка комнаты не позволяет сделать тк итак она очень узкая,а еще шкаф от стены до стены,а соседка там и не планирует видимо ничего делать!!

Вт что мне теперь делать??слышимость огромная,я просыпаюсь от их воплей не говоря уже о малявочке...так становится иногда ее жалко что чуть не плачу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, и тебя поздравляю запоздало!!!!! Всего самого наилучшего тебе!

А у меня будет др 25, много нас октябрят ! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну что же... вчера была на узи... С малышом все хорошо, уже 900 грамм весим))) А вот плацента не желает подниматься... и видимо уже не поднимется!! анализы все хорошие! на 30 ноября записали к флебологу, он меня осмотрит и пропишет бандаж...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, Мой говорит, что конечно должна быть ухоженной, но мне неприятно, когда кто-то еще на тебя смотрит, даже во время Б. Вот отсюда и вылазит все это, волосы не крась, сама не красься и т.п.

 

Мой, наоборот, - "мм, какое у тебя сегодня декольте. Опять мужики мне завидовать будут" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  бабушка говорила, что если стрижешь волосы, то тем самым укорачиваешь жизнь своему ребенку, да и не только она, от пробабушки тоже слышала. Кто-то считает это суеверием, да и вообще любые другие народные приметы. Так что решать каждому индивидуально. Я решила, что не буду, без стрижки пока можно и обойтись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, а гель-лаки какой фирмы заказала? Где я покупала был только BlueSky и Nail. Я про них ничего не слышала. Хочу найти cnd. На сп нашла свои BlueSky в 3 раза дешевле и выбор цветов нереальный :)

В той закупке, что участвовала я были марки - JessNail", DELUXE. Купила каждой по паре, попробую. Отзывы и фотки хорошие. Потом расскажу.

Девочки всем доброе утро!

Ссылки скрыты.

У вас снега красота такая а у нас пол ночи дождь и сыро и темно......тьфу!Зиму хочу!

 

В Москве снега еще не было, так я заставку на работе на рабочий снеговиков поставила. Тоже жду и хочу Зиму!!!

 

Девочки, у кого прошли День Рожденья, поздравляю Вас. Здоровья Вам и вашим семьям!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, С днем рождения!!!! Исполнения всех желаний!!!

Девочки привет. Все только успеваю вас почитать. У нас метет уже неделю с лишним а сегодня ночью в дополнение всего при минусовой температуре шел 3 часа ледяной дождь.

По поводу роддома пока не знаю куда направят думаю или в перенаталку или не далеко от него есть хороший тоже роддом.

Я сегодня практически сшила первый бодик. Осталось чуток вроде ни чего получается))))

 

С недельками очередными!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А от чего у тебя кашель? Болела? Сильно? Чем лечилась?

я просто стала иногда кашлять, так что не могла остановится, как будто горло ободралось изнутри, симптомов других не было, чувствую себя прекрасно. На приёме 7 окт сказала об этом Г, она выписала мукалтин таб и сироп солодки на 10 дней, сказала если не пойдёт - иди к терапевту. Не помогло вообще, а теперь когда кашляю слышу звуки из лёгких. Вот и записалась, я вообще не помню чтобы когда-то в жизни кашляла.

Поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!!

bondavi, у меня у папы тоже 25го.

panda mama, про малявочку свою не переживай, она скорее всего не будет обращать внимание на эти звуки, у нас насосная станция дома стоит, там двигатель 3х фазный и она периодически включается так что дом дрожит от шума. Сестра с племянником приезжала, он даже не пошевелится во сне, когда насос включался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ну что же... вчера была на узи... С малышом все хорошо, уже 900 грамм весим))) А вот плацента не желает подниматься... и видимо уже не поднимется!! анализы все хорошие! на 30 ноября записали к флебологу, он меня осмотрит и пропишет бандаж...

А на каком расстояние от внутреннего зева у тебя плацента?

 

я просто стала иногда кашлять, так что не могла остановится, как будто горло ободралось изнутри, симптомов других не было, чувствую себя прекрасно. На приёме 7 окт сказала об этом Г, она выписала мукалтин таб и сироп солодки на 10 дней, сказала если не пойдёт - иди к терапевту. Не помогло вообще, а теперь когда кашляю слышу звуки из лёгких. Вот и записалась, я вообще не помню чтобы когда-то в жизни кашляла.

Поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!!

А ты не думала, что это могла быть аллергия на что-нибудь?я сама аллергик и у меня до Б такое было. я сейчас кашлию, но я стала пить сироп от кашля Стодаль - легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  мне свекровь рассказывала, что когда она родила моего мужа, у них была такая же ситуация - хрущевка и громкие соседи. В итоге муж еще малышом научился спать в "громких" условиях и теперь ему на посторонние шумы плевать. Я могу рядом по телефону разговаривать, а он не проснется. Не стоит переживать, малышка адаптируется и, вполне возможно, это ей еще и поможет научиться засыпать в любых условиях.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, слышно хрипы в лёгких, я думаю это бронхит. А при аллергии бывают хрипы?

Я вообще не аллергик, но во время Б вот появилась аллергия на яйца и сегодня были на лице красные пятна утром, похожие на аллергию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! :flower: Счастья и всего всего!

 

я просто стала иногда кашлять, так что не могла остановится, как будто горло ободралось изнутри, симптомов других не было, чувствую себя прекрасно. На приёме 7 окт сказала об этом Г, она выписала мукалтин таб и сироп солодки на 10 дней, сказала если не пойдёт - иди к терапевту. Не помогло вообще, а теперь когда кашляю слышу звуки из лёгких. Вот и записалась, я вообще не помню чтобы когда-то в жизни кашляла.

Поздравляю с прошедшим Днём Рождения!!!

У меня было так в августе, ставили диагноз трахеит, который потом перешел в бронхит. Каких только сиропов я не выпила, ничего не помогало и ингаляции делала. Терапевт назначила супракс и только после него кашель прошел.

 

klava 01, еще доктор Мом хороший сироп, если кашель просто ОРВИшный то должен хорошо помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, вот я от твоей истории лечения и решила всё таки сходить к терапевту... если это инфекция, не хочу чтобы она до ребенка добралась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, слышно хрипы в лёгких, я думаю это бронхит. А при аллергии бывают хрипы?

Я вообще не аллергик, но во время Б вот появилась аллергия на яйца и сегодня были на лице красные пятна утром, похожие на аллергию.

честно, я быстро останавливала кашель антигистаминными, но это когда не Б была. а у тебя сухой кашель?

klava 01, с прошедшим тебя Днем Рождения!!! :flower: Счастья и всего всего!

 

 

У меня было так в августе, ставили диагноз трахеит, который потом перешел в бронхит. Каких только сиропов я не выпила, ничего не помогало и ингаляции делала. Терапевт назначила супракс и только после него кашель прошел.

 

klava 01, еще доктор Мом хороший сироп, если кашель просто ОРВИшный то должен хорошо помочь.

Спасибо! моей дочери поставили тонзилит, тоже кашлиет и сопли, правда еще высокая темпа была, вот и у меня кашель (сразу стал с отхождением мокроты) и насморк. к врачу сходить нет возможности, вот муж и купил гомеопатическое средство - вроде полегче. боюсь как бы на малышке не отразилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...