Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

всем привет!!!девчонки, как думаете...до беременности делала восковую эпиляцию. что теперь? можно ли ее делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vikus"a, я думаю можно, но нужно ли? Это ж боль, а масик тоже все чувствует. Я перешла на бритву :)

Пы сы выложила первую фотку в галерею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у меня в салоне беременных в первом триместе не берут. А во втором - добро пожаловать :) типа, вот все у Вас устаканится, тогда и приходите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, та нам все равно кто))))А сегодня наш масик не дал позавтракать, осталась мужу молочная каша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже делаю только сахарной пастой.... Значит говорите лучше не делать? А я вот собиралась как раз в эти выходные сделать...

 

У меня что то девочки совсем ни каких симптомов, я не рыдаю совсем..и не раздражаюсь...спокойная как удав... поэтому сразу думается что то со мной не так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с малышом дома! Ура! Правда в стационаре мне нашли молочницу, как ее теперь лечить? Завтра иду в ЖК, посмотрим что там врач скажет. А ещё у меня началась рвота (((( жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на мясо - это к мальчику :))

Не обязательно, у меня у брата жена (которая вчера родила мальчишку) не могла смотреть ни на мясо, ни на курицу.

И сестра у мужа (должна родить девочку в конце июля) так же мясо не могла есть, да и сейчас не ест.

 

 

Девочки, мы с малышом дома! Ура! Правда в стационаре мне нашли молочницу, как ее теперь лечить? Завтра иду в ЖК, посмотрим что там врач скажет. А ещё у меня началась рвота (((( жуть...

Поздравляю, дома всегда лучше!!! Как доча встретила?насчет молочницы не подскажу, т.к. никогда у меня ее не было. А рвота - вот так наши детки достаются. У меня с началом 6 недели токсикоз усилился, но до рвоты пока не доходило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с малышом дома! Ура! Правда в стационаре мне нашли молочницу, как ее теперь лечить? Завтра иду в ЖК, посмотрим что там врач скажет. А ещё у меня началась рвота (((( жуть...

Поздравляю с возвращением домой. А молочницу можно пимафуцином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот в еде вы себя ограничиваете? ну в смысле, есть какие-то продукты которые вы исключили из рациона?

вот вычитала что сыры с плесенью нельзя, некоторые приправы (типа орегано, майоран)

 

Влажные сыры тоже нельзя, ну которые тянутся (чем-то похожи на плавленные), в них могут бактерии быстро развиваться. Можно только твёрдые сорта, типа гауды, эмменталя.

 

Спасибо, девочки!!! Я безумно счастлива!!! Купила себе творожку, сейчас с чайком ммммммм! Прям не верится, наверно поверю только когда животик появится!

 

Появится, да ещё какой! Быстрее нас всех расти будете!!! :girl_dance:

 

*Натуся*, как классно!!! ничего возраст не поджимает - успеете ещё и 4 родить, до сорока спокойно можно. Это главное с первым не затягивать. А остальных - пока Бог даёт :flower:

 

я пока только кофе исключила, и то, есть бескофеиновый, но вот именно кофе почему-то мне не хочется. а всё остальное ем как и раньше, но я особо вредную пищу и не ем.

 

Я тоже вредного не ем :)

 

*Zwillinge*, прочитала у тебя в линеечке "Сладусикам" у тебя там двое малышей? :)

 

Про узи не хотела никого обидеть, просто у меня это психологически связанное с первой Б, да и доча всегда либо очень активно вела себя (в 12 недель), а в 20 и 32 недели она постоянно упиралась в меня, мне даже Донов давал конфетку, она никак не реагировала, не хотела поворачиваться. Донов говорил, что они все равно что-то чувствуют. Да и КТГ мне всегда делали без звука, если со звуком, то она постоянно уплывала - сказали слишком хороший слух.Я никого не хочу пере убеждать делать узи, просто пишу случаи из своей жизни. :)

 

А сейчас дочка музыкой занимается? :22_smart:

 

antoninka85, с чесноком даже полезно всё :) только чтобы его не сильно много, а то ещё желудку можно навредить. А если по-немножку, так с супчиком кусочек сала домашнего скушать - самое оно! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, я уже по два раза в день обнимаюсь с белым другом, вчера голодная спать легла. Вроде бы и ем маленькими порциями...боюсь чтобы желудок не начал болеть от голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, может тест бракованный был? не расстраивайся раньше времени! :)

 

Крошика, вот! ХГЧ - это правильно! Ну как, сделала уже? :kulachki:

 

Ликерчик, молодец, что за рулём вовремя очухалась! Так-то это на самом деле вообще не безопасно! Врачи советуют вообще за руль пореже садиться во время беременности. Сплошной стресс со всех сторон. Пусть муж возит! :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha, Да сегодня сделала, результаты завтра будут...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь что да! :D но я и одному буду рада :love:

 

Будет-будет двое :porukam2: :mama: !!! Обязательно!!! Мы тоже будем этому очень-очень рады!!! :love: :JC_goody:

 

Ликерчик, ну, огурцы с молоком никто не отменял :malicious: а вообще мне то же самое помогает, что *Натуся* предложила. :)

 

Летняя87, токс есть - с ребёночком всё хорошо! Так что поздравляю!!! :) это хорошие новости!!!

 

Velimira, классное УЗИИИ!!! :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас дочка музыкой занимается? :22_smart:

Нет пока, хочу отдать в музыкальную школу, но пока не берет, сказали приходите в 6 лет. А в садике на музыкальных занятиях очень хвалят. ;)

mamaIrisha, Да сегодня сделала, результаты завтра будут...)

Держим кулачки @@@@@@@ за хороший результат. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Молодцы!!! Дома нааамного лучше!!!

Крошика, ну, ждём-ждём-ждём!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

У меня тоже хорошие новости есть: завтра тоже пойду сдавать кровь на ХГЧ. Первый раз. Так это волнительно. Может, уже хоть что-то прояснится :confusion:

 

Нет пока, хочу отдать в музыкальную школу, но пока не берет, сказали приходите в 6 лет. А в садике на музыкальных занятиях очень хвалят. ;)

Умничка она у вас!!! :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет... Не помню, писала тут или нет :) На всякий случай: я Таня, пузику седьмая неделька.

К вопросу еды. Ем практически только "траву", т.е. овощи и некоторые фрукты, и масло с хлебом, именно масло с хлебом, не наоборот :)

От мяса и орехов воротит. Молочка кое-как идет.

 

Еще у меня горло заболело :( Буду полоскать весь вечер, завтра в командировку на 4 дня уезжаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaIrisha,  и за тебя будем держать кулачки @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не надо в музыкалку раньше 6 лет.... нечего там раньше делать. Музыкалка - это не детсадовские занятия, это сольфеджио до потери пульса, игра на ф-но и хор по расписанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!девчонки, как думаете...до беременности делала восковую эпиляцию. что теперь? можно ли ее делать?

я тоже неделю назад была записана. перед выездом бикини побрила, а ноги и подмышки поехала скубать )) Это терпимо. Ногти накрасила, а вот на покраску волос не решусь. Седые отрасли и не знаю что делать. Решила подождать немножко, пока не хочу травить химией малыша.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татульчик, привет. А я не могу сладкое и молочное с некоторых пор.

 

я тоже неделю назад была записана. перед выездом бикини побрила, а ноги и подмышки поехала скубать )) Это терпимо. Ногти накрасила, а вот на покраску волос не решусь. Седые отрасли и не знаю что делать. Решила подождать немножко, пока не хочу травить химией малыша.

Мне тоже надо на покраску. Я с декабря вывожу рыжую хну. Если интересно могу сбросить результаты. Ну первый триместр точно потерплю, а там будет видно, может обстригу, уже так привично отрасло

 

Ликерчик, ты с Киева. А посоветуй куда на УЗИ пойти чтобы с фото было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татульчик, Привет, Танюш! Попробуй от горла горячее молоко с маслом. И полоскать (беременным можно).

 

Пфф, потом прочитала, что ты уже собираешься этим заняться! Сорри.

 

klava 01, Спасибо-спасибо большое!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, покрасьте безаммиачной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, ты с Киева. А посоветуй куда на УЗИ пойти чтобы с фото было

я к генетику в Мать и Дитя ходила. Она мне и узи сделала и фото распечала, сказала, что первая фотка в семейном альбоме будет. Цена вопроса 250 грн. К Владыкиной на ПГС.

Еще фото в Омеге-Киев делают. Я раньше туда ходила. Тоже цена была примарно такая же 220 грн.

 

Ликерчик, покрасьте безаммиачной.

я обычно эстелем крашусь. уже даже свой цвет шоколадный купила, но еще парну недель потерплю. Через неделю на узи буду и спрошу у врача на сколько все страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, не надо в музыкалку раньше 6 лет.... нечего там раньше делать. Музыкалка - это не детсадовские занятия, это сольфеджио до потери пульса, игра на ф-но и хор по расписанию

Я тоже так подумала, сейчас с 4 (в октябре будет) хочу отдать в художку и на танцы, если будет нравится, то буду водить, а если не захочет, то куда-нибудь еще будем ходить - насиловать не хочу. Очень бы хотелось отдать на плавание, но там тоже берут только с 5 лет ( нам еще годочек нужно подождать). Еще есть вариант на гимнастику отдать - гибкая она очень и координация хорошая, но там посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, mamaIrisha, спасибо девочки за поддержку!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...