Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки всем доброго вечера!

У нас сегодня бабушкин день,прошлись,проехались всех проведали.

лежим мы попой книзу((надо переворачиваться как то

Перевернется еще.у меня вон лежал головкой вниз,через 10 уже сидел на попе!

но живот не ходит ходуном как было раньше.

Ага так попинывает нежно....

Девчоки у кого тонус? мне врач сегодня назначила ношпу по 1 3 раза+ магне Б6+ свечи на ночь с новокаином, кто что принимал такое?

Ну так может тебе это индивидуально так надо пить. все таки после операции.

HelgaMama, Шикарное фото,как картинка с какого то романтического фильма!

А как вы себя физически чувствуете?

У меня сил поменьше стало.Вот на счет уборки...я знаю что мне нужно сделать то то-то то,делаю,но под конец уже просто физически не могу.там тянет там побаливает и хочется рухнуть на диван...

Девочки привет, ну вот мой первый детский шедевр

Да ладно.....наверное купила и выложила нам :D КРАСОТЕНЬ ТО КАКАЯ!!!!!!!!Блинушки как научиться шить так.....наверное мне не дано.

п од конец еще пи-пи захотелось

Во во эт я сегодня в автобусе ехала так,стояла потому как в бандаже была,а зайке видимо он не понравился.и уже когда вышла на остановке мне как придавили мочевой..ой ой ой ели домчалась ......

 

самый тык тык!!! Я в ужасе! С первой дочей я в этом пуховике до самых родов ходила, а сейчас... капец...

Мне сегодня муж чказал что живот у меня большой,говорит у нас там точно один или может там двое?...спрашивает у живота..говорит вас же там двое да? :Crazy: наивный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

masha_yu, спасибочки)) ну я была просто и до Б крейзи в этом плане))) Да, орбитрек у меня дома - я по утрам первым делом занимаюсь, потом душ и завтрак, и да, можно его при Б, главное не пытаться побить все рекорды, размеренно всё делать и держать пульс не выше 140 уд/мин. В личку отпишусь по остальным упражнения)

Я тоже любительница позаниматься, до первых родов занималась, как на работу ходила. Даже училась на фитнес-инструктора, хотя по образованию и по работе экономист. С ребенком чуть забросила. Но после родов обязательно возьмусь, я не могу жить без этого адреналина. Люблю бегать на износ, вот это кайф...могу бегать часами.

 

 

У нас то же похолодало -6 и я поехала к маме за ее пуховиком и еще у меня теплилась надежда что мой родной если без пояса, то сойдется на мне, но фиг там... см 10 не сходится. А мамин сошелся, но прям в самый тык тык!!! Я в ужасе! С первой дочей я в этом пуховике до самых родов ходила, а сейчас... капец... до конца ноября проходить бы...так не хочется мне тратить деньги на новый пуховик((((, что я потом с ним делать буду...(((

В Москве тоже около -6, а такое ощущение, что минус 20, ветер ледяной. И я тоже не хочу покупать пух, который носить потом не буду. Я как и планировала купила себе шубку мутоновую облегченную, прямую, красивенькую. С шаловливым))) воротничком. Ее я уж точно буду одевать еще долгие года. Только вот мерила сначала 44 размер, он сел просто классно, но купила 46, на рост живота.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы какие лифчике носите?я могу комфортно себя чувствовать только в специальном,для беременных,без косточек,без паралона,а вот в обычных даже на размер больше добеременной груди все жмет,передавливает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня муж чказал что живот у меня большой,говорит у нас там точно один или может там двое?...спрашивает у живота..говорит вас же там двое да?

давай фотку в пузики, посмотрим :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, молодчина, я тоже такое люблю...бежать чтобы, аж ноги потом дрожали...я сейчас чисто мышцы в тонусе держу, да и это лучшее средство от всех болей в пояснице и других местах) После родов через месяц-полтора в тренажерку к тренеру и бегать-бегать, но естественно без фанатизма...ибо хочу ГВ)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я купила молнию и ткань на вставку для куртки, правда куртка коричневая, а вставка будет чёрной, потому что не нашла подходящего цвета. В понедельник буду шить, выкройку уже нарисовала.

...И у нас опять ремонт, купили плитки напольной, уже начали класть в прихожей... И заказали кухню сегодня))))))

 

Ещё в продаже сегодня видела такие прикольные пазлы с животными для детей, 1м.кв. - 500 руб, или алфавит есть за 1000 руб. Они теплые и мягкие, кладутся на пол, можно коврик такой из них собрать, мы решили что купим такой в детскую 2 или 4 кв.м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И заказали кухню сегодня))))))

Класс, нам только предстоит

а вот в обычных даже на размер больше добеременной груди все жмет,передавливает

тоже ношу для беременных без ничего, как спортивный - довольна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, меня вот что в беременном не устраивает,там вся грудь напоказ через водолазку все видно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы какие лифчике носите?я могу комфортно себя чувствовать только в специальном,для беременных,без косточек,без паралона,а вот в обычных даже на размер больше добеременной груди все жмет,передавливает

я ношу как бы это правильно назвать....тор наверное , они у меня тканевые ,без швов,косточек и прочего. Я наверное только купаюсь без них, не могу свои грудЯ, трущиеся об одежду, нормально воспринимать, неприятно, чересчур чувствительно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, и у нас ремонт полным ходом)завтра меня ждет шпаклевка целой стены

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, и у нас ремонт полным ходом)завтра меня ждет шпаклевка целой стены

о, это ужасно, когда надо будет зашкуривать её, всё в пыли будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu, что-то не могу ничего в личку написать..то ли ноут глючит, то ли сайт...

 

Папа мой по скайпу сегодня показал постельное- оно такое мимимми, бамперы, вещички заказанные...на следующей неделе отправит всё мне)) Две коробки уже собралось)) Правда решили не переплачивать за доставку и отправить морем, так что 3-4 недели буду ждать ещё))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, а я горжусь, пусть завидуют :D

Если серьезно, у меня не просвечивает, я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я с ума соду от пыли я сегодня сижу в другой комнате,вся учихалась горло чешется короче аллергия по полной

 

*Мими*, нее я не про просвечивание,когда приходишь из холодного помещения все наружу)))))ну вы поняли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  а что за кнопочки ты использовала, у тебя спец агрегат или ты пользуешься штукой из упаковки-а то у меня что то все отлетают((

 

Девочки всем привет! Сегодня гуляли с мужем -где то часок, еще бы гуляли но я ощутила мокроватость в трусах- испугалась! Оказалось белые , выделения без запаха - что это? Болей нет- может у кого такое тоже? Что это в обе может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel,  у меня всю беременность потихоньку такие идут. Когда я активно хожу - чуть больше, когда лентяйничаю - чуть меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нее я не про просвечивание,когда приходишь из холодного помещения все наружу)))))ну вы поняли)))))

не поняла, соски стоят? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

APPEL, у меня тоже обильные,белые кремовые всю беременность. Мазки идеальные,молочницы не было никогда,так что это нормально если без зуда и запаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, кнопоки я устанавливала с помощью плоскогубцов но надо быть там поаккуратнее т.к.можно ткань повредить. Еще у меня приспособление есть небольшое его я купила в магазине но там для диаметра побольше кнопок.

 

Девочки поповоду бюстиков купила на бонприксе для кормления и для Б красотища ни чего не мешает не давит ммм.

Девочки спасибо за отзывы про бодик если честно думала что получится не очень.

А по поводу фитнеса очень переживаю, т.к. До Б я маньяком была занималась усиленно. А сейчас запретили категорично. Стала кстати спина побаливать от этого т.к.мышцы ослабли.

 

Ааа девочки мне тут муж выдал говорит , что стала на генерала походить и меня можно им называть. Ходит говорит руки в спмну))))))) живот вперед))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, у меня тоже иногда их через чур, прям неудобно так от того, что мокровато

 

а мне сегодня на работу. будильник прозвенел и не знаю, перевелись часы или уже пора вставать, пока мужчинка мой не разобрался.пс: у нас время не переводят, я по телефону встаю, а там на автомате все

 

panda mama, дада!!!я стала носить лифчик без паралона и бесит, когда соски выделяются, кажется, что все замечают это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, а слинг носить не планируешь? можно сразу зимнюю куртку под слинг брать. с вставкой под животик. детку ведь и следующей зимой носить нужно будет. ( ну есл в слинге)

Следующей зимой у тебя уже такой кабанчик будет, что в слинго-карман в куртке вряд ли влезет)))), а если и влезет то сидеть спокойно там не будет и тебе будет ооочень тяжело носить на себе вот так +9-10кг шевелящегося веса))))

А просто пуховик для прогулок у меня есть.

 

AnnyLissena, очень интересное решение, я прям задумалась.... думаю нужно попробовать. Всяко дешевле нового пуховика будет.)))

 

В Москве тоже около -6, а такое ощущение, что минус 20, ветер ледяной. И я тоже не хочу покупать пух, который носить потом не буду. Я как и планировала купила себе шубку мутоновую облегченную, прямую, красивенькую. С шаловливым))) воротничком. Ее я уж точно буду одевать еще долгие года. Только вот мерила сначала 44 размер, он сел просто классно, но купила 46, на рост живота.

У нас сегодня уже -9. А я только в прошлом году себе только новую шубу купила и она приталенная))), так что увы с шубой у меня то же не вариант.(((

 

panda mama, я дома ношу мягкие без косточек хб, старенькие, а если куда идти то прекрасно влажу в свои прежние бюстики)))) и комфортно мне в них. Грудь у меня не сильно увеличилась, основной рост будет после родов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже иногда их через чур, прям неудобно так от того, что мокровато

у меня тоже все Б выделения когда больше когда меньше, и тоже бывает аж мокро неприятненько бывает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки спасибо что успокоили про выделения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня так же с выделениями. Пару раз даже пугалась было совсем сыро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дада!!!я стала носить лифчик без паралона и бесит, когда соски выделяются, кажется, что все замечают это

мне кажется это очень сексуальным :D Ну и еще кажется что никто не обращает внимания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...