Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Мими*, не дома то если то конечно сексуально,но когда я на работе хожу итак все пялятся а тут еще и соски стоять постоянно будут я буду себя не комфортно чувствовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

panda mama, подкладки есть же, можно туда класть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсики всем доброго утра и удачного дня!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Мы сегодня выспались в связи с переводом часов...-лишний часик повалялись.На улке минус 3.Но солнце светит ярко ярко!

Щас пойдем прогуляемся с всей семьей.

Девочки а вы какие лифчике носите?

Я еще в обычном хожу на поролоне.пока еще ничего не жмет и не давит.Грудь у меня практически не изменилась.

давай фотку в пузики, посмотрим

Я стесняюсь......до Б я похудела почти на 20 кг.Все весит теперь.да еще и строение у меня не красивое.

Shybka, С неделькой!ты же куртку фоткани без вставки и с вставкой и покажись нам!

Appel, И тебя с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стесняюсь......до Б я похудела почти на 20 кг.Все весит теперь.да еще и строение у меня не красивое.

о да, тут все на красоту тела смотрят , ага... На пузики смотрим, не стесняйся :) :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять начали портиться ресницы((( В прошлую Б., я к родам была почти с лысыми глазами, думала в этот раз обойдется, ан нет, уже редеют и укорачиваются.... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Appel, И тебя с неделькой!

Ссылки скрыты.

спасибо

 

А у меня грудь совсем чуть чуть подросла- старый лиф даже великоват немного

 

Я правда паникерша стала- с утра проснулась от мысли что малыш не шевелится- начала интернет шерстить- умом понимаю что ребенок спит,но сделать ни чего не могу с собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, тоже с ресницами как-то не очень стало, но я даже не догадалась с беременностью это связать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки ) как дела у вас ? как пузики ?

я вот сделала набег на косметический магазин , хочу кожу сделать получше , а то со всеми этими токсами и т.д. совсем себя запустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, тоже с ресницами как-то не очень стало, но я даже не догадалась с беременностью это связать.

я тоже заметила у себя такое - всегда были пышные и длинные - я ими раньше на спор очки не переносице двигала, а теперь какие-то маленькие, все наверно ушло на пузо волосатое ))

Я если честно думала что мне туш сильно просроченную продали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки ) как дела у вас ? как пузики ?

привет, давят кишочки прямо тяжело сидеть на попе и ходить, как тонус получается из-за этого даже

я вот сделала набег на косметический магазин

За масками и скрабами или декоративной? Моя сестра делает органическую косметику, это очень круто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, за масками , пилинг , аптечные средства .Глина и т.д. вообщем набег не плохо удался на круглую сумму ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за масками , пилинг , аптечные средства .Глина и т.д. вообщем набег не плохо удался на круглую сумму ))

покажи фоточки :kiss2::heart:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вы какие лифчике носите?я могу комфортно себя чувствовать только в специальном,для беременных,без косточек,без паралона,а вот в обычных даже на размер больше добеременной груди все жмет,передавливает

Я в qysho накупила несколько лифчиков, они х/б, без каких-либо вставок.. Но сама чашка плотная.. Не могу я совсем в тряпочках...

 

Appel, у меня всю беременность потихоньку такие идут. Когда я активно хожу - чуть больше, когда лентяйничаю - чуть меньше.

+1

 

Всем привет! А у меня опять простуда, хоть и лайт... (( Першит горло, с насморком пока борюсь, темпы нет..

По поводу верхней одежды.. Я заприметила себе пуховик на али, но купила его в Москве в интернет магазине... По совету консультанта взяла XL и не пожалела, точно доношу до конца беременности. Фотку прилагаю, только цвет у меня кофе с молоком. И я бы не сказала, что она супер теплая, но я в -30 на улицу точно ни-ни)) да и на машине я. Ну и шуба еще есть норковая, она трапецией, так что тоже поношу))

post-228747-0-72431900-1414322748_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, позже , муж с айфоном приедет и сфоткаю , моя галимый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда паникерша стала- с утра проснулась от мысли что малыш не шевелится- начала интернет шерстить- умом понимаю что ребенок спит,но сделать ни чего не могу с собой.

Не паникуй, дите спит и это нормально, но если уж прям совсем паника что нет шевелений, тогда съедаешь шоколадку и ложишься на спину, малява точно даст о себе знать после щоколадки.)))

 

У меня, кстати, тоже с ресницами как-то не очень стало, но я даже не догадалась с беременностью это связать.

Я в прошлую Б. это четко отследила, ресницы вылезли почти в 0 и чего я только с ними не делала и маслом мазала и тушь меняла, ни фига не помогло. Зато моя красавица родила с длиннущими ресницами))), а мои восстановились через полгода после родов примерно. Сейчас вот смотрю опять та же история и все хуже и хуже. Вчера купила новую тушь себе, а красить ей почти что и нечего.((( Видно опять у меня родиться красатулька с пушистыми ресницами.)))

 

я тоже заметила у себя такое - всегда были пышные и длинные - я ими раньше на спор очки не переносице двигала, а теперь какие-то маленькие, все наверно ушло на пузо волосатое ))

Я если честно думала что мне туш сильно просроченную продали

Я в Б. с первой дочей то же сначала на тушь подумала.))))

 

я вот сделала набег на косметический магазин , хочу кожу сделать получше , а то со всеми этими токсами и т.д. совсем себя запустила

У меня то же самое за токс кожа испортилась, да и не до себя мне было. Вчера то же была в косметическом.)))) Но я так по мелочи крем, тушь... Маски, скрабы у меня есть и я уже частично восстановила кожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу-тьфу, девочки, у меня с кожей пока мало проблем. В первом триместре вылезло много мелких подкожных комедонов, но одной чистки хватило, чтобы их убрать. Сейчас только поддерживаю иногда глиняной маской, ну и пенка для умывания с салициловой кислотой. Вот только солнцезащитным кремом в отпуске пренебрегала - теперь вся в веснушках до сих пор. Надеюсь, до пигментации не дойдет.

 

Ух, у нас сегодня настоящий трудовыходной! Переклеили с мужем обои в спальне, кучу дырок посверлили, сейчас перекусим и НАКОНЕЦ-ТО будем собирать кровать. Счастье есть :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, сколько вышел такой пуховик в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я сегодня напряглась однако в плане готовки.Поставила бульон,поставила тесто на пирожки духовые,делаю зажарку,размораживаю фарш на тефтели...и макарон охота сварить.

Ссылки скрыты.

о да, тут все на красоту тела смотрят , ага... На пузики смотрим, не стесняйся

Ну а как же......вы такие стройняги а я мамантенок!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, мне кажется когда пузо будет большое снизу будет конкретно так поддувать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки спасибо что успокоили про выделения!

давай и я тебя успокою, мазки у меня чистые, выделения жидкие без запаха. Ны выход приходится ежедневками пользоваться, а дома без них, но перед сном трусики меняю и утром! потому что, когда дохожу до Т у меня там уже лужица этих выделений!

 

Shybka, С неделькой!ты же куртку фоткани без вставки и с вставкой и покажись нам!

Ссылки скрыты.

Спасибо! Если получится, то конечно сфоткаю))

с плиткой на сегодня закончили, клей плиточный закончился, так что начинаю кроить!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я сегодня напряглась однако в плане готовки.Поставила бульон,поставила тесто на пирожки духовые,делаю зажарку,размораживаю фарш на тефтели...и макарон охота сварить.

 

На меня вчера тоже вирус хозяйки напал: пирогов напекла, кекс, салат сделала, курочку пожарила - дня на три обеспечены. Но теперь я, чувствую, долго к плите на пушечный выстрел не подойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, отличный пуховик, сама купила бы такой, но предварительно померив (грудь, рукава, длина)

озже , муж с айфоном приедет и сфоткаю , моя галимый

Жду :)

 

Ну а как же......вы такие стройняги а я мамантенок!

68 кг -при росте 160... стройная шо пипец! Но пузико то есть, сфотай его только :)

 

Девочки, я вчера убрала шкафы, у нас белый в комнате стоит, я его вымыла, стекла тоже, переложила вещи, выбросила огромный пакет хлама. А сегодня готовила тоже. Паштет печеночный, курочки а жареная картошечка, салатик. О-о-о, еще котлеты куриные с сыром.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, классный какой! Где заказывала?

 

Девочки, я тут на днях думаю "Как тушь быстро испортилась", пошла себе купила новую, думаю "Ну вообще кошмар, наверно подделки" :D теперь все ясно!

 

А теперь о грустном :girl_cray: У меня начало шалить сердце, в 22 то года... Вообще у меня редко какие то проблемы со здоровьем, а тут на тебе, сердце. Позавчера весь день сердце толкалось, а еще не поняла сразу, подумала может Тимоша так пинает, что отдает, потом поняла, что сердце с ритма сбивается... Позвонила отцу, он говорит фигово дело, это у нас семейное, на фоне б моей видимо пришли такие проблемы, вобщем позавчера я с этими толчками уснуть не могла, был один толчок на 20-30 ударов. Вчера все ок целый день. Сегодня опять проснулась думаю что-то не то, сегодня без толчков, целый день арритмия, через 5-30 ударов, в легких как-будто кашлять хочется, дожили...

Папа говорит, пропей магне B6 пару неделек по 2 табл 2р в день, если лучше не станет будем на обследование записывать, а я этот магне пью по 2т 3р в день, короче жду теперь когда договорятся об обследовании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ничего себе :(

надеюсь, обследование скажет, что проблема совсем небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, надо делать узи сердца, у меня пролапс так себя проявляет, но так лечить его нечем, в моем случае по крайней мере

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...