Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

HelgaMama, а ты на ЭКГ в первом триместре ходила? Мне там чего-то нашли, сказали у беременных часто это бывает, потом проходит. Не помню диагноз, а карточка на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yana P, классный какой! Где заказывала?

А теперь о грустном :girl_cray: У меня начало шалить сердце, в 22 то года... Вообще у меня редко какие то проблемы со здоровьем, а тут на тебе, сердце. Позавчера весь день сердце толкалось, а еще не поняла сразу, подумала может Тимоша так пинает, что отдает, потом поняла, что сердце с ритма сбивается... Позвонила отцу, он говорит фигово дело, это у нас семейное, на фоне б моей видимо пришли такие проблемы, вобщем позавчера я с этими толчками уснуть не могла, был один толчок на 20-30 ударов. Вчера все ок целый день. Сегодня опять проснулась думаю что-то не то, сегодня без толчков, целый день арритмия, через 5-30 ударов, в легких как-будто кашлять хочется, дожили...

Папа говорит, пропей магне B6 пару неделек по 2 табл 2р в день, если лучше не станет будем на обследование записывать, а я этот магне пью по 2т 3р в день, короче жду теперь когда договорятся об обследовании...

Желаю, чтобы это были только временные трудности, связанные с беременностью. Чтобы все скорректировалось. Держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, Shybka, *Мими*, miishka, спасибо, милые, за поддержку

ЭКГ я делала и сказали все ок, то есть это буквально началось недавно и с чем связано непонятно, вот сейчас вроде сижу нормально все...

Пока отец мне сказал, что это может быть связано с перееданием (а передаю я часто, тк желудок уменьшился, аппетит увеличился и часто чувствую тяжесть), с нехваткой кислорода (дышать то нам всем сложно, а я еще и мало гуляю), из-за нервов (не без этого, за рулем в последнее время я как психопатка злюсь на всех)..

В общем с завтрашнего дня гуляю в лесу, ем мало за раз и стараюсь не нервничать, если к пятнице легче не станет- тогда побегу ко врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

общем с завтрашнего дня гуляю в лесу, ем мало за раз и стараюсь не нервничать, если к пятнице легче не станет- тогда побегу ко врачу!

Держись! Я уверена, что все уйдет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных купила куртку, платье, джинсы, сапоги. Что-то разошлась ;-)

 

HelgaMama,  дай Бог чтобы это были только беременные показатели, а не сердечные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  мне кажется это из-за Б, нагрузка все-таки на организм большая. В любом случае, надеюсь, что все обойдется, потому что если бы были проблемы, то на экг сразу бы показало.

У меня вон поджелудочная прихватит иной раз, видно сдавливает сильно.

 

Мы тоже сегодня с покупками - пароочиститель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все обязательно будет хорошо! прорвемся :)

Девочки, кто уже насчет колясок более менее решил? Давайте обсудим! я уже хочу тестировать ездить а голова от них кипит! Какую брать?

Кто в загородных домах живет, на какие смотрите, чтоб проходимые были?

И что все таки лучше? отдельно люлька отдельно прогулка или 2 в 1?

Я пока присматриваюсь к Teutonia Spirit S3, Cam cortina evolution x3 и к

Ссылки скрыты.

. может кто что знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я увлажнитель воздуха сломала. Не в ту дырку воду залила и пролила весь мотор. Два дня на батарее сушила, вчера всю ночь работал, на день выключила и теперь он отказывается сотрудничать, не включается. А такой хороший день был! Эх :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И что все таки лучше? отдельно люлька отдельно прогулка или 2 в 1?

так как я поняла, 2 в 1 это и есть раздельно, вместе это когда трансформер!

Я всё больше склоняюсь сразу к прогулке с откидной спинкой, потому что:

февраль-март скорее всего будем гулять на балконе,

в апреле можно гулять на маме, ребенок ещё лёгкий и в апреле у нас ещё сугробы,

в мае тепло, уже можно лежать в прогулке с откидной спинкой и так до осени.

А зимой в санках, у нас 80% людей ездят на санках, тротуары никогда не гребут до асфальта.

 

И плюс что прогулки в два раза легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже сегодня с покупками - пароочиститель!

О, мы то же на прошлых выходных купили себе пароочиститель! Вот только ни как не могу его протестировать, дочка дома опять болеет((( и боюсь его использовать в ее присутствии. А ты уже опробовала его? Расскажи.))) И какой вы купили?

 

Shybka, вот и я хотела сразу прогулку, а на зиму домой люльку для гуляний на балконе, но поездив с мужем по магазинам выяснили что у люлек очень широкое шасси((( и на балкон она не проедет... теперь я прям зависла... что делать? Брать или нет люльку? Или все же купить большую коляску? Если коляску то какую, у нас ведь 3-й этаж без лифта... в общем я в замешательстве.... В обще мне очень нравятся 2в1, но они такие тяжелые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  не, не пробовали, купили вчера, уже поздно домой вернулись. А сегодня и завтра муж работает, без него не буду пробовать. Купили не большой, но мощный, фирму не помню, дома гляну. Со скидкой в 3,5 тыс обошелся. Те что дороже, уже как пылесосы здоровые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, Ты ее полюбишь всем сердцем, просто привыкнуть надо, у меня тоже так было в первые три дня, а сейчас я без нее жизни не представляю :) :)

Поздравляю с узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, не, не пробовали, купили вчера, уже поздно домой вернулись. А сегодня и завтра муж работает, без него не буду пробовать. Купили не большой, но мощный, фирму не помню, дома гляну. Со скидкой в 3,5 тыс обошелся. Те что дороже, уже как пылесосы здоровые.

Вот и мы то же взяли небольшой ручной, здоровый ставить не куда, да и таскать его одуреешь. Кстати наш нам то же в 3,5тыс. обошелся.

 

Quenny, поздравляю с хорошим УЗИ! Не переживай из-за пола, девочка это супер! Я вот честно говоря, очень надеялась и почему-то была уверена что в этот раз у меня будет мальчик и муж сына очень хочет, но когда на УЗИ сказали пол ребенка, я ничуть не расстроилась, т.к. здоровье крошки меня волнует гораздо сильнее. А сейчас в обще думаю, что как это здорово что еще одна дочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, Ты ее полюбишь всем сердцем, просто привыкнуть надо, у меня тоже так было в первые три дня, а сейчас я без нее жизни не представляю :) :)

Поздравляю с узи!

спасибо за поддержку :) я знаю! Просто у меня с моей мамой всегда были напряженные отношения, нет взаимопонимания и доверия и я всегда боялась иметь дочь потому что боялась повторения ситуации.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О, мы то же на прошлых выходных купили себе пароочиститель! Вот только ни как не могу его протестировать, дочка дома опять болеет((( и боюсь его использовать в ее присутствии. А ты уже опробовала его? Расскажи.))) И какой вы купили?

 

Shybka, вот и я хотела сразу прогулку, а на зиму домой люльку для гуляний на балконе, но поездив с мужем по магазинам выяснили что у люлек очень широкое шасси((( и на балкон она не проедет... теперь я прям зависла... что делать? Брать или нет люльку? Или все же купить большую коляску? Если коляску то какую, у нас ведь 3-й этаж без лифта... в общем я в замешательстве.... В обще мне очень нравятся 2в1, но они такие тяжелые...

обрати внимание на итальянские коляски 2-1 Или 3-1 , они легкие так как алюминиевые и маневренные , и шасси у них узкое , чуть позже ссылку кину на то чт мне приглянулось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколки всем привет!

Ссылки скрыты.

У кого неделька С неделькой вас!

Ох я вчера наготовилась.А тефтели так и не сделала.фарш приготовила а сделать сил не хватило.

Зато пошли вечерком на 20 минуток прогулялись вокруг дома.свежим воздушком подышали!

Крошика, С неделькой!

пирогов напекла, кекс, салат сделала,

А кекс какой был мучной или кожаный

68 кг -при росте 160... стройная шо пипец!

А я уже 76 кг при росте 163 см....

HelgaMama, ООО дело не шуточное.Может из-за Б,из-за двойной нагрузки....

Giselle, И тебя с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на них глаз положила из- за тройни которая живет этажом выше нас, их мама с такой легкостью коляску двойневую поднимает до лифта( у нас первый этаж высокий ,внизу магазины), да и в лифт она со всеми колясками заходит и еще место для 3 человек есть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, Поздравляю с дочуркой!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я присматриваюсь к Пег перего, но у нас в магазинах они почему то только темных мальчуковых оттенков.

 

А у меня опять дикие пляски в животе))) Пузо выглядит как из фильма "Чужой")))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет девчочки)))

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, приветик))) и тебя с неджелькой дорогая))) :kiss2:

Quenny, с хорошим узи) и с дочуркой вас)) я тоже думала что пацан у нас бюудет, и чуть растроилась когда сказали девочка, да что там чуть, аж до слез... так уж мне пацана хотелось...а потом отошло и думаю какая разница....))) главное что бы все хорошо было)) девочка помощница будет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у меня с моей мамой всегда были напряженные отношения, нет взаимопонимания и доверия и я всегда боялась иметь дочь потому что боялась повторения ситуации....

у меня тоже! Это очень часто бывает, когда мама гиперопекает своего ребенка, как моя например. Повышенные требования, ожидания, которые она хочет подтверждать и все такое... Но ты - не твоя мама, ты будешь самой лучшей мамой твоей доченьке, и она - не ты, а будет другим человеком со своим характером и привычками. Ты полюбишь ее всем сердцем и душой.

 

А я уже 76 кг при росте 163 см..

внешне, я уверена, ты как я выглядишь. Рост выше, соответственно и вес

Не стесняйся :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки напишите свой вес

 

на 24 неделе в теме

 

"Табличка Февралят"

 

miishka,

Чет я сегодня напряглась однако в плане готовки.Поставила бульон,поставила тесто на пирожки духовые,делаю зажарку,размораживаю фарш на тефтели...и макарон охота сварить.

Ссылки скрыты.

 

ой девочки а я так каждые выходные, на неделю вперед кашеварю) и первое и второе и компот, иногда че нить и испеку если сил хватит)))) т к учусь по вечерам то готовить на неделе особо некогда.... поэтому приходится все в выходные готовить и многооо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за поддержку!! :reverans:

Один вопрос "а кто у вас там?" отпал, теперь начинается вопрос "А как назвать хотите?" ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже насчет колясок более менее решил? Давайте обсудим! я уже хочу тестировать ездить а голова от них кипит! Какую брать?

Кто в загородных домах живет, на какие смотрите, чтоб проходимые были?

И что все таки лучше? отдельно люлька отдельно прогулка или 2 в 1?

Я пока присматриваюсь к Teutonia Spirit S3, Cam cortina evolution x3 и к

Ссылки скрыты.

. может кто что знает?

Если вы в загородном доме живете и вам нужна проходимая коляска, то из этих трех вариантов однозначно эммальюнга! Она тяжелая, но в доме вы этого и не заметите, таскать ее два раза в день на, допустим, 3 этаж, точно не придется. По проходимости она лучшая из этих вариантов. Большая, широкая, вместительная люлька, очень придуманные детали. Кармашки внитренние и наружные, удобные окошки, встроенная в Кам москитная сетка и козырек от солнца, дождевик в цене, который не создает эффект парника. Вентиляция дна люльки, которую можно открыть в жару и закрыть в холод, само дно пробковое, что тоже для меня было +.

Я очень тщательно сравнивала характеристики, читала отзывы и катала все в магазинах. И у нас с мужем после того, как покатали все, вопросов не осталось. Эммальюнга на порядок выше уровнем других колясок из твоего списка.

Это, конечно, мое субъективное мнение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...