Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

А у меня гемоглобин 156 с кем поделится ?

сейчас была у терапевта, спросила какой у меня гемоглобин - 109 ! а для беременный во втором триместре норма от 110. И на какой мне вообще железо назначили????

Норма сахара в Б до 5,1, а у меня 5,18 и меня уже зачем то направляют к эндокринологу. Называет это страшными словами - диабет и анемия.

Ну и Г мне попалась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Зубы боюсь лечить до ужаса!

Во во.....мне прощу к Г на кресло 100 раз слазить....... :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и меня стало данимать,подташнивает,у меня сразу мысль- может я что то не то скушала.

я к вам, иногда боюсь что даже вырвет, как прямо в первом триместре и опять мяса и копчёностей не хочу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я лечила в 16 недель. На первом осмотрет дядя-зубной нашел кариес и пульпит, сказал придешь после 15 недели потому что надо с анестезией делать. Когда пришла записываться там уже была тетя-врач (лечила бесплатно в поликлиннике у врача которая только Б лечит). Пульпит, кариес и в итоге (сама напросилась) еще один зуб - старую пломбу немного почистили и новую поставили - все без обезбаливания, без проблем, когда кариес личили пришлось потерпеть немного конечно, но не на столько это было больно чтобы укол делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, Врачи такие разные, главное их проверять!) А ты не пей ничего лишнего, пусть назначают, они любят залечивать.

 

 

Девочки, а я до сих пор справку от стоматолога не приносила, у нас в поликлинике стоматолога нет, да и смысла мне к бесплатному идти- все равно справку не даст, у меня есть кариес, а на лечение в платной пока не хочу столько денег отдавать :( Очень жалею, что не сделала все зубы, пока была страховка...

 

У меня сегодня офисный день и я уже с ума схожу! Спать хочется и поясница чет болит, еще и завтра работать :( хочу домой спать и гулять в парк, в москве еще такая чудесная погода сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, попробуй сходить не по месту жительства, а в какую-нибудь крупную стоматологическую поликлинику, к бесплатному, хотя бы на осмотр (там штампик ставят, что тебя осмотрели), может тебе врач приглянётся.

 

Будет хуже, если зуб заболит неожиданно и в беременность зубы слабее.

 

на печень сильно не налегай, можно только говяжью

почему?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PANDA MAMA, аа,ну тогда классно!в санаториях всегда строго с этим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветики! Давно здесь не была, но все равно смогла осилить все, что написали. У меня пошла 3 неделя моего трудового отпуска))) Немного приболела на первой неделе, лечилась. В интернет не заходила - захотелось отдохнуть от всех и всего. Сейчас к маме заехала, уже три часа сижу, читаю вас)), соскучилась.

Много вы тем подняли за это время. Вкратце о нас. У нас все хорошо, растем потихоньку. Снега еще не видела, сейчас за окном +12.

Брекстоны, если это оно, ощутила позавчера (на несколько секунд живот стал как каменный пузырь). А может, это просто тонус, я не в курсе). Начались приступы изжоги, ренни принимаю, но в последнее время не помогает(

Давление низкое, сегодня 100/60. Ноги отекают. На выходные собираюсь за покупками - бандаж, компрессионное белье, что-нибудь из одежды для беременных. И не поверите, для ребенка еще не купила ни одной вещички) Пока присматриваюсь) Только коллега мужа по работе подарил нам вторую вещь для малыша (первым подарком было полотенчико, я писала об этом). А когда узнал, что ждем мальчика подарил теплый флисовый комбинезончик. Так что, у нас теперь есть две вещицы для нашего зайки)).

Всех обнимаю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annanikif, ничего себе коллега у мужа, какой заботливый)))

А я рассматриваю фотки сентябрят 2014)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять мяса и копчёностей не хочу.

и у меня вкусовые пристрастия поутихли.....сижу и кушать не хочу.....помыла яблоко и грызу.

и опять мяса и копчёностей не хочу.

У меня зуб раскололся не так давно,поэтому я думаю что его только рвать нужно.пломбировать то ладно переживу.а вот вырвать.....

такая чудесная погода сегодня!

У нас сегодня тоже шепчет!а ничего не делаю,пыль протерла пропылесосила......и байдыки бью пока сама дома.

 

и в беременность зубы слабее.

однозначно.у меня прям на глазах за считанные месяцы испортились.Один отколося,-так в нем даже дырки не было,в другом дырочка образовалась и в третьем дырка,да еще и мудрые с низу лезут.В первую Б верхние 4 года наз вылезли,а нижние только надумали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже изжога и в первый раз услышала если изжога -значит у ребенка волосы растут....и походу снизу зуб мудрости лезет...

девчонки, а вы наблюдаете за молозивом?я ношу вкладыши, если раньше молозиво просто жидкость была, то сейчас густая желтая консистенция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, У меня тоже такая липкая бяка.... :sorry:

Девочки ну что за день такой......ну никакой.....лежу...голова побаливать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, А у меня молозиво нету до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я уже успокоилась, а утром действительно страшно было очень.

 

слушай, а тебе самой рожать не разрешат? раз малышка низко, шейка укорачивается, если она к сроку еще и смягчится, и шов на матке нормальный...

Шейка у меня то же тугая, в прошлый раз она так и не раскрылась. Сейчас то же написали что плотная зев сомкнут, но была 40мм, а сейчас 33мм. Шов на матке то же в норме, хотелось бы самой родить, но вот не знай пустят или нет, плацентация низкая и еще симфизит поставили... Посмотрим в общем, время еще есть.

 

Называет это страшными словами - диабет и анемия.

Ну и Г мне попалась(((

Да уж... так и в патологию тебя запишет еще. Кстати как твой кашель? Какое лечение назначили?

 

Во во.....мне прощу к Г на кресло 100 раз слазить....... :(

Вот и мне так же!

 

У меня тоже изжога и в первый раз услышала если изжога -значит у ребенка волосы растут....и походу снизу зуб мудрости лезет...

девчонки, а вы наблюдаете за молозивом?я ношу вкладыши, если раньше молозиво просто жидкость была, то сейчас густая желтая консистенция

Меня то же изжога замучила, в горле печет жуть как. Про волосы у ребенка то же слышала.)))) Ерунда конечно, но моя мама говорит у нее не было изжоги и мы с братом родились лысые.))) Я в прошлую Б. сильно мучилась с изжогой, доча с волосиками родилась.)))

А у меня молозиво перестало течь... вот не помню как было в прошлый раз, все время текло или тоже прекращало, но сейчас у меня вот две недели нечего нет. :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня нету молозева, в первую б прямо лило, с дочкой тоже не было.

 

*Хельга дважды мама*, бедняжка, представляю как ты испугалась. Слава Богу с лялькой все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, а на лактацию во вторую Б. ни как не повлияло?

 

А то я что-то запереживала, в прошлую Б. и раньше началось оно у меня и много было, а в этот раз было чуть-чуть по капельке, а сейчас в обще нет... Дочку я откормила на славу, вот переживаю как в этот раз будет с ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, нет, молока было достаточно, до 8-ми месяцев грудь исключительно, а в общем до 1,5 лет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня тоже голова бобо целый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, спасиб успокоила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, не переживай!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ммммм, пивные дрожжи - то, что надо :)

 

*Хельга дважды мама*, я за предыдущий месяц 9 зубов вылечила. Причем, о шести из них вообще не знала - только на осмотре с зеркалами увидела малюсенькие дырочки. Еще месяца три-четыре назад их точно не было. Это я к чему: лучше залечи сейчас все, что можно. Здоровее они точно со временем не станут, а вот еще больше ухудшиться вполне могут.

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я только лечила, ничего не рвала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, биопракс или что-то такое выписала,я забыла карточку на работе, но я не купила, это спрей, при чём здесь спрей? у меня же не горло. Хотя я на прошлой неделе купила Ингалипт, как раз когда записалась на приём и он мне явно помогает. Ну а вообще конечно денег пожалела, он 500 рублей стоит.

Меня любимый уже отругал за это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, хочу похныкать.

Что-то я силы теряю прямо день ото дня. Сегодня утром была напряженная работа - всего час, но я так вымоталась, будто часа четыре отпахала. Потом пошла гулять с подругой и ее малышкой. Тихонечко, по-пенсионерски, с передышками и скамейками, часа два с половиной гуляли. Пришла домой и понимаю, что я, как выжатый лимон. Живот напряжен, сил нет, кости болят, двигаюсь медленно. Позволила себе чашку кофе, но и он не помог.

Блин, а я на конец ноября-начало декабря напланировала рождественских студийных съемок. Теперь сижу и сомневаюсь, осилю ли :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня такая изжога периодами, что аж слёзы из глаз брызжут. Сейчас вечером на работе началась, я все ящики перерыла, точно помню приносила пакетик соды. Не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у меня эти же дырочки были и в прошлую Б., я их не лечила.))) После родов уже залечила два, а потом все некогда было к зубному.)))) но сейчас я конечно планирую собраться с духом и все таки попробовать залечить их.

 

Shybka, биопарокс хорошее лекарство. Если у тебя кашель как у меня из-за трахеита был в начале, то как раз и надо лечить горло. Если бронхит в легкие пошел, то биопарокс и ингалипт не поможет.По крайне мере у меня так было.

 

miishka, я такая же в плане сил, немного пройдусь и уже все пыхчу и ищу куда бы присесть или прилечь.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...