Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*, а напомни чем ты всё таки вылечилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, девочки, хочу похныкать. Что-то я силы теряю прямо день ото дня.

Я сама не пойму что со мной.....у меня нет сил второй день...я вялый огурец.....Ничего ни хочу.Вот сегодня целый день на диване,с горем пополам утром пропылесосила и дочь к бабушке собрала все....у меня нет сил.Валяюсь как "какашка" и спать под вечер хочу не могу.прямо рубит.....-это погода да????

Что же будет когда будут морозы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, я такая же в плане сил, немного пройдусь и уже все пыхчу и ищу куда бы присесть или прилечь.)))

 

Меня это бесит, я не могу без дела сидеть. И делать ничего не могу :(

И самое главное - очень не люблю менять договоренности с людьми, которые меня ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня неожиданно скакнул вес. За сутки +1,5 кг. И не уходит((

Мне Г сказала, что тест на глюкозу будет назначать эндокринолог после осмотра. Собираюсь к нему в ноябре.

Мне наконец сделали загран через госуслуги- вообще красота, надо только приехать с доками и получить. Без всякой нервотрепки)))

 

 

И к меня тоже началась изжога((( кушаю по чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Я тоже стала как развалюха, вчера даже раньше с работы уехала, завалилась дома на диван и лежала, даже ужин не было сил готовить. Как же мне недельку то до декрета доработать, что-то совсем тяжело стало. Боюсь даже подумать о том, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, а напомни чем ты всё таки вылечилась?

Мне давали два антибиотика на выбор, оба из группы цефласпоринов. Я выбрала Цедакс это антибиотик 3-го поколения и его можно принимать даже вовремя ГВ не прекращая его, я решила что он наиболее безопасен. Другой названия уже не помню, но он был 2-го поколения. Цедакс помог отлично, я пила его 5 дней по капсуле в день.

 

miishka, я тебя понимаю, у меня слава Богу ни каких договоренностей нет, но вот даже дочку водить в детский сад и на танцы становится очень тяжело, я потом прихожу и просто падаю. Там приходиться ее раздевать-одевать, а это в теплой одежде наклоны и приседания, капец, никогда не думала что это может быть так тяжело.(((

 

Velimira, дальше еще веселее))) я уже себе в прихожей поставила табуреточку))) Так тяжело наклоняться обуваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гемоглобин 156 с кем поделится ?

со мной :applause: у меня 103 :not know: пью железо, фолиевую, магний Б6, йодомарин.... Терапевт сказала что железо в организме усваивается только при потреблении животного белка, а овощи, фрукты и таблетки - идут в совокупности

 

//Т@шк@беременяшк@//, А у меня молозиво нету до сих пор

это хорошо :) значит соски сильные! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня началась последняя неделе второго триместра! А по некоторым счетчика так уже и третий пошел, но у нас в ЖК официально считают третий с 27 недели, так что я уже почти одной ногой в третьем. Как быстро время летит.)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, поздравляю))) последний рывок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

со мной :applause: у меня 103 :not know: пью железо, фолиевую, магний Б6, йодомарин.... Терапевт сказала что железо в организме усваивается только при потреблении животного белка, а овощи, фрукты и таблетки - идут в совокупности

 

Магний б6 понижает железо в организме

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) А я вот наоборот живчик... :sorry:

Завтра сдавать кровушку, мочу и этот тест на толерантность к глюкозе, а ещё цервикометрию назначили.

Сегодня принесли мой очередной заказик с Некст- ура :D

 

*Хельга дважды мама*, поздравляю)))

Да, время летит, скоро будем дружно к родам готовиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Девочки а у вас репки не опухают по утрам...чет я сегодня кажется какая то припухшая слегка........

*Хельга дважды мама*, С неделькой!У меня на телефоне приложения там тоже 3 начинается с 27 недели!

Ох,мне сегодня с утра пока полегче,загрузила стирку,еще хочу своим пирожок спечь.

Да, время летит, скоро будем дружно к родам готовиться)))

А потом так же дружно рожать!(как же охота чтоб уже хотя бы Новый год был)....

У меня сегодня ночью чет было.....вобщем спала я себе на правом боку.надоело хотела перевернуться,ну как только я лягла на спину у меня как то мышцы живота напряглись и заболели.....я с переляку лягла снова на правый закрыла глаза и заснула.А еще ноги зараза болят не выносимо по ночам от того что постоянно на боках....наверно надо под ноги.под сами ступни подушку подложить попробовать.

 

S_Angl, И тебя с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, аналогично, сегодня ночью, только бока заболели, мышцы видимо, не могла повернуться, кошмар какой-то, почувствововала себя беспомощной старушкой...:)

И я хочу новый год быстрее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!

У нас невероятно классная погода, +5 и солнечно!!! Всё небо чистое, такого с лета не было наверно))))

 

Да, НГ хочется, я уже думаю о платьишке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я сегодня очень такая припухшая, как будто пила всю ночь :D

S_Angl, ты для малыша там заказываешь? Я на днях вот заказала всяких шапочек носочков и комбезов, жду)

 

Девочки а у меня ночью постоянно болит я так подозреваю связка, но только правая :( перевернуться больно. А может малыш репой упирается во что-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ни одной вещички не купила для малыша :) держусь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я тоже держусь (правда связала что-то), и сестра ещё носочки дала, ей бонусом достались, но были малы её ребенку. Ну такие они малюсенькие))))

 

Я сегодня два раза за ночь ходила мёд с молоком пить и парацетамол с мукалтином, так что уж промолчу какое личико у меня наутро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,Shybka, а мне на нексте так нравятся новогодние коллекции, боюсь их потом не будет) поэтому покупаю!)

 

Ой девочки, я наконец-то осилила линеечку! :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, молодец! красивая линеечка, ни у кого такую не видела)))

 

А я сегодня дома и у меня было задание положить 2 плитки, я это сделала!)) Мы с прошлых выходных не доделали ещё пол в прихожей. Ещё бы сил найти швы затереть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Давайте догоняйте!!!)))

Мне то же уже очень хочется НГ, будем все сидеть за праздничным столом круглые как колобки )))

 

Девочки а у вас репки не опухают по утрам...чет я сегодня кажется какая то припухшая слегка........

И я припухшая с утра, и в обще мне опять как в первом триместе все больше хочется спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , вот у меня по узи завтра 23,2 дня позвонила хотела платно на узи попасть .И что вы думате , мне сказали что все ... поздно для 2 планового ,типа доплер и все :bye2: Это что моя гиня совсем мышей не ловит ? Она мне на 2 плановое только 7 ноября даст направление .... :Laie_: срок будет по месячным 24 недели по узи и того больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, ну доплер это тоже УЗИ, так что хотя бы это, но Г у тебя конечно ппц. Это к ней ты в другой город ездишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, классная линеечка!!))

 

Shybka, HelgaMama, а у нас просто переезд еще предстоит поэтому я и не покупаю, да и муж говорит, после НГ купишь все, чем еще в декрете заниматься!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Недельчатых с недельками! :girl_dance:

Вот и меня настигла злосчастная изжога....Оказывается я до сего дня и не знала что это такое :think1: , блин как же хорошо было, у меня даже дома ничего нет от изжоги надо хоть рени купить

 

МамаДочиСыночка, странно почему они тебе сказали что поздно, до 24 недель в принципе назначают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, мне в первом триместре ренни помогал, а против такой как сейчас изжоги ноль эффекта. Я содовый раствор пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...