Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka,  стеллажей просто много, и они, заразы, после лака пахнут сильно. Поэтому я первый раз их покрыла давно, когда мы на несколько дней уезжали и не ночевали дома, и вот сейчас второй раз - потому что тоже уехали на праздники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Appel, огромный дом на 350 метров, как вы там убираете? Или у вас помощники?

 

Девочки, у меня дочка стучит куда-то глубоко, как будто по влагалищу, только изнутри. И давит на мочевой. 5 недель назад была на втором скрининге, она стояла ногами у меня. А как вы определяете положение ребенка? По тому куда стучит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  только так и определяю, у меня дня 3 назад тоже стучал куда-то внутрь. Но я чувствую когда он переворачивается) и делает он это раза 2 за день) когда же уляжется уже! А по мочевому бить это вообще любимое

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только так и определяю, у меня дня 3 назад тоже стучал куда-то внутрь.

у меня стучит всегда внизу, до этого сбоку справа стучала, где аппендикс. Теперь ногами по мочевому и внутри, перевернулась значит. Я не чувствую перевороты :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, огромный дом на 350 метров, как вы там убираете? Или у вас помощники?

 

Девочки, у меня дочка стучит куда-то глубоко, как будто по влагалищу, только изнутри. И давит на мочевой. 5 недель назад была на втором скрининге, она стояла ногами у меня. А как вы определяете положение ребенка? По тому куда стучит?

Дом не маленький! Мечтаю о роботе пылесосе дайсон ! Там сейчас постоянно живет свекровь, но правда она на первом обитает там и убирает, а остальное моя вотчина .

Я если честно быстро делаю уборку так как я лишних вещей не терплю - у меня везде минимализм - вернее делала с начало беременности сил нет вообще - я даже в городской квартире убрать себя заставляю - дома бедлам ! Я чуть что сразу спать поем и спать , по делам схожу и спать!

Я по толчкам определяю, и еще несколько раз было что я чувствую как волна у меня там идет , живот натягивается и я понимаю что это был именно переворот

 

 

Я сегодня чувствовала что то похожее на ковыряние , скребет пальчиком кто то в левом боку !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, огромный дом!!!

*Мими*, я сейчас вообще понять не могу в какую он сторону головой, во все стороны пинает, то сильно, то копошится. А в 20 недель точно знала, что головное предлежание.

 

У меня уже несколько дней болит поясница, к вечеру вообще невыносимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, вот вот у меня такие же ощущения,стучит вглубь,но у нас тазовое предлежание

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  перевороты я чувствую, когда чувствую по всему животу как будто ножкой или ручкой проводят, но у меня он в основном то в один бок то в другой бегает, убегает с того бока, на котором сплю))) вот так просыпаюсь всегда

post-234371-0-53297700-1414996054_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appe круто, все равно - огромный дом - это прекрасно, робот не так уж и дорого стоит, но мне кажется что убирать все равно нужно и самим - мыть пол, пыль и все такое, для меня это убийственно

я сейчас вообще понять не могу в какую он сторону головой, во все стороны пинает, то сильно, то копошится

Танцор :) :) У тебя нет еще давления на органы?

вот вот у меня такие же ощущения,стучит вглубь,но у нас тазовое предлежание

у нас было тазовое в 19 недель на срининге. И я так понимаю, ей так нравится и переворачиваться она пока не планирует

вот так просыпаюсь всегда

У меня так было в 19 недель, а сейчас живот весь круглый и не поймешь уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, может и нравится)))моя как сидит в одном уголке так и сидит,когда доплером слушают сердечко всегда в одном и том же месте

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!И удачного дня!и удачной рабочей недели!

Ой, девочки! Как я вам завидую, по хорошему!))) Я так мечтаю о своем доме,

И я присоединяюсь!Тоже хочу в дом.Хочется чтоб у каждого своя комната была,кухня нормальная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, привет с недельками тебя)))) :)

 

Девочки всем приветы)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, огромный дом!!!

*Мими*, я сейчас вообще понять не могу в какую он сторону головой, во все стороны пинает, то сильно, то копошится. А в 20 недель точно знала, что головное предлежание.

 

У меня уже несколько дней болит поясница, к вечеру вообще невыносимо.

и я с пояницей мучаюсь периодически...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appe круто, все равно - огромный дом - это прекрасно, робот не так уж и дорого стоит, но мне кажется что убирать все равно нужно и самим - мыть пол, пыль и все такое, для меня это убийственно

Танцор :) :) У тебя нет еще давления на органы?

у нас было тазовое в 19 недель на срининге. И я так понимаю, ей так нравится и переворачиваться она пока не планирует

 

У меня так было в 19 недель, а сейчас живот весь круглый и не поймешь уже

Робот от Дайсон стоит почти 2 000 американских денег

 

Всем привет!

У меня сегодня так сильно болит низ живота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, привет с недельками тебя))))

:D :D :D И тебя дорогая! :reverans: :reverans: :reverans:

 

У меня сегодня так сильно болит низ живота

Может надо ко врачу обратиться?

 

panda mama, И тебя с неделькой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Робот от Дайсон стоит почти 2 000 американских денег

ну и что? Я думаю что это не проблема, если важен чистый дом и лень работать, для такой площади он быстро себя окупит

 

Робот от Дайсон стоит почти 2 000 американских денег

у тебя золотые руки! Я бы хотела стать твоей клиенткой :Hello::Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, ну ни фига себе.......-вот это ребенку с мамкой то повезло!!!!!!!!!! :kulachki::love::kulachki:

У меня стоит машинка швейная вот такая

Ссылки скрыты.

,на ДР тоже выпросила.А оказались руки с попы.так по мелочи не сложное строчу.Зашить подшить,заштопать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в итоге планирует ходить на курсы для Б? Кто может уже ходил и считаете ли вы это необходимым? Я в раздумьях, вроде и хочется, но 20т жалко отдавать, лучше пупсу что-нибудь купить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, привет, у меня 3 занятия включены в оплаченный контракт по ведению Б, потому их собираемся посетить с мужем...думала пойти ещё куда-то, но вот что-то в последнее время начала склонятся к мысли, что не хочу...посмотрю информацию в инете...плюс подруга на выходных подарила 5 дисков посвященных всему, что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство, что ляль сидит в одном месте. он там не прирос? я уже волнуюсь. или просто в других местах я его не чувствую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это машинка плоскошовная, она нужна для пошива трикотажа и эластичных тканей, о ковере я и не мечтаю мне не по деньгам :D . Дешевле смотрела обойдется как раз оверлок и распошивалка по отдельности :). Сказала на день рождение можете мне подарить сейчас оверлок и я буду такая довольная :)

 

Что это за машинки я знаю, я просто думала ты уже с моделью определилась))

Совсем недавно видела отзывы о магазине детских тканей , если нужно кину тебе в Лс, цены тканей приятные как в Совместных закупках

 

Juki MO-735 - который ковер стоит примерно 15 тр. И сразу и оверлок и плоскошевка( у знакомой такой ) - правда это цена с доставкой через инет магазин - прост в магазинах он у нас за 30

Так что если ты в раздумьях то очень рекомендую и могу ссылку дать на Осинке -там отзывы счастливых обладательниц

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118

Очень не плохая моделька , не получается у тех кто не продует, начни шить деткам и втянешься .

Изменено пользователем Appel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, я себе джаномешку ковер про 2 купила распошивалку и швейная у меня тоже этой марки я очень довольна.сегодня на ней уже комбез сшила красотища))))

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я тоже по началу думала что не получится, а потом потихоньку начала шить с самого простого и вот уже осваиваю нового зверя)))

 

Appel, я ложе на осинке сижу плотненько, а шью по выкройкам из бурды и оттобре еще что девчонки предлагают)))

 

*Мими*, спасибо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у кого недельки-с недельками!

я умираю от изжоги, походу у меня сыночек волосатеньким будет)

)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, привет.

У меня три дня уже не болит поясница, я без бандажа хожу, представляете! Правда, все эти дни хожу мало, на короткие дистанции, но всё равно удивительно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...