Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

//Ёлька//, Appel, как здорово, что у нас в группе есть любители пошить!!!

Я тоже часто на осинки заглядываю, я раньше собаке шила много одежды, недавно целый большой пакет выкинула, всё малО, да и теперь, живя в частном доме, нет необходимости её наряжать перед прогулкой - она одна гуляет.

 

Девочки, кто в итоге планирует ходить на курсы для Б?

Просто курсы как за малышом ухаживать? У нас какие-то "Школы мам" по три раза в месяц, висит объявление в ЖК, думаю моя Г на них пошлёт когда-нибудь. Ну а вообще всё в инете есть и + сестра в скайпе, у неё ещё свежа память.

 

я умираю от изжоги, походу у меня сыночек волосатеньким будет)

у меня то какой волосатый будет, с шевелюрой.... особенно после пюре....

 

и я с пояницей мучаюсь периодически...

может это от моей бурной активности в эти праздники, но болит постоянно, к вечеру хожу еле-еле, прямо стреляет и оттдаёт в половые губы... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

miishka, привет. А я не могу сбандажом ходить он мне мешает и давит. Вроде правильно одеваю а не удобно в нем

 

Shybka, я видела твой мк по пошиву вставки в куртку клево))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я видела твой мк по пошиву вставки в куртку клево))))

спасибо)) я уже использую во всю, только всё времени сфоткать не нахожу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, оооо фото в студию)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  вот и мне мешать начал, очень сдавливает низ живота, аж до тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в итоге планирует ходить на курсы для Б? Кто может уже ходил и считаете ли вы это необходимым? Я в раздумьях, вроде и хочется, но 20т жалко отдавать, лучше пупсу что-нибудь купить...

Я ходила в прошлую беременность, вернее мы вместе с мужем ходили, и нам очень понравились лекции. Наверное понравится ли, зависит от того какие лекции и кто ведет, но я много полезной и правильной, актуальной информации узнала от профессионалов. В интернете много дилетантов пишет да и полно устаревшей информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я то же хочу нарисовать СВОЙ дом))), а проекты это для информации и идей.)))

 

HelgaMama, у меня так животик кривился в прошлую Б.))), а сейчас все время ровный.)))

 

//Ёлька//, обалденный костюмчик!!!

 

А у меня видимо в животе есть какой то секретный карман, в самом низу около левой ноги)))) Потому что и в прошлую Б. дочка туда давила и там копошилась, в этот раз то же самое!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  я иногда лежу и наблюдаю, как с одного бока в другой бежит ))) туда сюда выставляет свои части тела, попец вроде)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  а у меня до шевелений сынок 2 раза залазил в низ живота справа, что когда ногу правую поднимала или шла, он там комочком чувствовался, тоже видно секретный кармашек был для него)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я буду ходить. Тк ребенок первый и я вообще ноль. Пока выбираю куда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ня доча вниз и вперед иногда как надавит аж глаза большими делаются приходится живот поддерживать руками

 

*Хельга дважды мама*, спасибо))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, Вот и я ноль) Ты на курсы будущих мам или на предродовые тоже? Я вот думаю с предродовыми что? Нужны они эти упражнения по дыханию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  я советую сходить, будешь себя увереннее чувствовать на родах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет,кто уже ходил на фотосессию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, привет, я собираюсь на 5-10 декабря записываться на фотосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули-красотули, всем привет!!! мы вернулись из командировки, теперь у меня депрессняк, потому что там было хорошо, прохладно и вообще порядок, а не азиатский хаос :( долгий перелет в целом перенесла нормально, но очень опухли ноги. Прямо тумбы были. Сегодня уже в норму все пришло. Посмотрела на Ваши красивущие пузики, сообщения в этой теме все не осилила. Покажусь завтра, мне кажется, что мы за неделю подросли. У меня живот чесался очень.

А вообще, девочки, я вам сочувствую, так как я намучилась неделю, надевая колготки, ботинки, сапоги и так далее.... запыхивалась каждый раз. Здесь мне намного легче - вставил ноги в шлепки и вперед

 

Сингапур27, у меня курсы будут всего 3 субботы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, :Hello:

я с утра пока оденусь на работу, тоже пыхчу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!И удачного дня!

Дочка сегодня с часу ночи и до начало шестого утра вертелась как юла.Я её и пописать,и спрашивала болит может что,нет и все.Просто крутилась места не находила.А сегодня вот встала с утра и говорит что то головка болит.И я не выспалась.

Девочки, кто в итоге планирует ходить на курсы для Б?

Если бы у меня был первый ребенок то я бы может походила.А так как первую деть не куда то ходить не буду.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Очень не плохая моделька , не получается у тех кто не продует, начни шить деткам и втянешься .

Хочу начать....даже ткань как то купила,думала доче сарафан пошить.Но и не сложилось.Короче надо заняться.

 

Сингапур27, С неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! А меня вчера занесло в караоке ненадолго..так хотелось всем и я решила попробовать,это ужас!очень громко живот трясся малыш скакал,вообщем посидели мин 30 и ушли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  эх, меня так тянет туда, еле сдерживаюсь, раньше постоянно ходили в караоке( но боюсь малыш будет не в восторге от громкого.

Кстати у кого какие планы на новый год?

 

Девочки, я на выходных как тигр, ярость из меня так и хлещет. Потому что приехала свекровь! Я терпеть не могу, когда меня учит кто-либо, кроме моих родителей и то родителям я всегда могу ответить.. А тут... За праздники я услышала раз 10 что надо гулять (погода была Г и вчера весь день мы валялись отдыхали не хотели выползать), так вот ребенок воздухом не дышит и тд и тп... Это раз. Второе- мне надо есть то, то и то. Ой про еду вообще ненавижу когда меня трогают, я знаю, что нужно есть, как это надо есть и как сочетать, а мне человек который сыну по 20 яиц в неделю скармливает говорит, что мне есть надо! Короче вывела она меня из себя... Чувствую родится Тимоша я вообще с ума сойду, когда она приезжать будет..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, :D свекровь, это вообще отдельная тема для многих!)))) И в том то и проблема, что ответить неудобно.

 

Про НГ даже не знаю, представляю какое у меня пузо будет, смогу ли я шевелиться.

А, кстати, про прогулки, кровь насыщается кислородом от движений, а не от уличного воздуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузяши! Сегодня тоже просидели с мужем дома, а завтра планируем с утра сдавать тест ехать в клинику на глюкозу, в четверг в ЖК, опять надают кучу анализов на сдачу.

На НГ планирую с мужем, если буду хорошо себя чувствовать, поедем на дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ты практически мои выходные описала. Тяжело это все.

 

Мы на НГ планируем запереться дома, никого не пускать, смотреть фильмы, гулять и дозакупать оставшиеся вещи для малышки. Первый новый год с 2010-го, который мы встретим без друзей и в России :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, тоже свекровь одолевает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж работает в НГ, с 31 на 1-е, так что у меня все грустно, буду одна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...