Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka, Да был бы воздух :D Я понимаю загородом я гуляю в лесу и тд и тп, но около волгоградского проспекта в Москве гулять :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Сегодня погуляли в центре, надышалась сигаретами, запахом бомжей и бензина :JC_goody:

 

miishka, терпения нам, терпения :girl_cray:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня муж работает в НГ, с 31 на 1-е, так что у меня все грустно, буду одна.

ну как же одна! - ты пока не родишь всегда теперь втроем!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на НГ билет в Тай куплены :Crazy: теперь даже не знаю, как....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а каких вам врачей сказали пройти (если вообще говорили) перед уходом в отпуск по беременности и родам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, вот в точку с прогулками!

Мы тут в выходные то же решили семьей прогуляться на набережную Урала и по идее там воздух чистый должен быть, но рядом парковка и от сигаретного дыма ни куда не деться. Сигареты это в обще для меня отдельная тема, сама я не курю и категорически против курения. Очень радовалась принятию закона по ограничению зон для курящих, но в итоге этот закон не изменил НИЧЕГО. Как все курили на остановках, около магазинов и т.п., так и курят, а я и мои дети должны этим дышать.((( А еще в подъезд заходишь и там просто не продыхнуть от сигаретного дыма.(((( И вот где мне взять свежий воздух?

 

Янчута, ого тяжко тебе будет на НГ лететь, там уже 36 неделя пойдет, живот ого-го будет да и зарожать можно в любой момент.

 

Мы на НГ будем у моих родителей. Я чувствую, что буду уже почти как колобок и передвигаться буду с трудом, поэтому все мои планы это посидеть с родными чуточку хряпнуть винца за праздник и залечь спать.)))

 

Янчута, кстати с 3-им триместром тебя!!!)))

-

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

А еще в подъезд заходишь и там просто не продыхнуть от сигаретного дыма.((((

ага, у меня у мамы так в подъезде на её лестничной площадке, даже пепельница стоит. Я ей сказала - возьми и убери пепельницу, как намёк. Она стесняется, а ей всё в квартиру тянет, этаж последний дыму просто некуда уйти.

 

девочки, а каких вам врачей сказали пройти (если вообще говорили) перед уходом в отпуск по беременности и родам?

мне ещё никаких направлений не дали, видимо 18 ноя на приёме всё дадут и сертификат (наверно).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я убирала пепельницу и ругалась, а толку то! Они стали курить без пепельницы и больше мне на глаза не попадаются.(((

 

vikus"a, мне то же пока не говорили ни про каких врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, вообще эти курильщики обнаглели! Я тоже с детства не перевариваю этот запах - папа всю жизнь курит в доме, никогда, даже летом на улицу не выходит покурить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Янчута, ого тяжко тебе будет на НГ лететь, там уже 36 неделя пойдет, живот ого-го будет да и зарожать можно в любой момент.

 

Янчута, кстати с 3-им триместром тебя!!!)))

-

 

спасибо! :girl_bye: у нас билеты куплены таким образом, что туда лететь на 34 неделе, а возвращаться аккурат в 36.... я вот думаю, что до 36 надо доходить кровь из носа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вот и я ненавижу запах от сигарет. Так надеялась на новый закон... эх...

 

я вот думаю, что до 36 надо доходить кровь из носа

Доходить надо до 40 недели, ребенок должен быть доношен полностью, но рожать более-менее безопасно с 36 уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, та я ж не против до 40 ходить :) в общем, мы с врачом решили, что поездка на море будет по ситуации..... рейс короткий, часовой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я убирала пепельницу и ругалась, а толку то! Они стали курить без пепельницы и больше мне на глаза не попадаются.(((

 

vikus"a, мне то же пока не говорили ни про каких врачей.

Я фоткую курильщиков в подъезе и вызываю милицию - они очень охотно приезжают так как -штраф от 500р за курение в подьезде - кроме квартирюющихся ткперь все на балконах своих дымят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в итоге планирует ходить на курсы для Б? Кто может уже ходил и считаете ли вы это необходимым? Я в раздумьях, вроде и хочется, но 20т жалко отдавать, лучше пупсу что-нибудь купить...

я планирую! Весь ноябрь по четвергам, но они у меня включены в договор. Плюс лекция вместе с мужьями есть, если муж успеет до командировки тоже его возьму. Подруга (в прошлом году родила) ходила на такие курсы, осталась оч довольной. Сказала что информация там хорошая и пригодилась ей и мужу (у них были совместные роды). Кстати, муж получил сертификат что может участвовать в этом процессе :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мне три недели назад на приеме у Г в ЖК назначили заново сдавать вич и рв (первый раз сдавала в первом триместре), не знаю зачем снова, мазки из носа, зева, влагалища и бак посев мочи, а также тест на глюкозу. Начали выписывать анализы, и она такая говорит: только ты рв и вич сдай у нас. Я сразу напряглась, так как сдаю с утра в инвитро у нас в подъезде лаборатория есть, и получился скандал. Она начала орать на меня, что я сдаю кровь где попало, и наорала на медсестру, чтобы она не выписывала мне направления. Крикнула мне: "Делай что хочешь", и ушла, хлопнув дверью.

Кровь и рв я сдала у мамы в лаборатории, она набрала с утра кровь и отнесла на работу. Остальные анализы я не сдавала.

Для теста на глюкозу нужно направление от врача, в инвитро его так просто не делают, а направление она мне не дала. Я ходила к эндокринологу, заплатила за консультацию, а она ответила что не видит показаний мне сдавать этот тест и направление тоже не дала.

Завтра мне на прием, какие будут варианты? Принести ей что есть, плюнуть в лицо и поменять врача? Принести что сдала и попросить новые направления, сдать у них? (там лаборатория конечно, одно название, грязь кругом и все свое надо приносить, плюс деньги благотворительность, все равно платно будет) Или еще какой-то вариант, который я из-за своей обиды на истерику врача не вижу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз курсы будут завтра в 12.00, потом вам отпишусь что нам рассказывали. Все девочки говорят что там к схваткам хорошо готовят, дыхание, учат точкам специальным чтобы боль снимать и т.д. (конечно еще специалист хороший нужен), куда я буду ходить - мой Г сказала что там тоже ведет курсы практикующая акушерка вроде.

 

Доброе утро, девочки! Мне три недели назад на приеме у Г в ЖК назначили заново сдавать вич и рв (первый раз сдавала в первом триместре), не знаю зачем снова, мазки из носа, зева, влагалища и бак посев мочи, а также тест на глюкозу. Начали выписывать анализы, и она такая говорит: только ты рв и вич сдай у нас. Я сразу напряглась, так как сдаю с утра в инвитро у нас в подъезде лаборатория есть, и получился скандал. Она начала орать на меня, что я сдаю кровь где попало, и наорала на медсестру, чтобы она не выписывала мне направления. Крикнула мне: "Делай что хочешь", и ушла, хлопнув дверью.

Кровь и рв я сдала у мамы в лаборатории, она набрала с утра кровь и отнесла на работу. Остальные анализы я не сдавала.

Для теста на глюкозу нужно направление от врача, в инвитро его так просто не делают, а направление она мне не дала. Я ходила к эндокринологу, заплатила за консультацию, а она ответила что не видит показаний мне сдавать этот тест и направление тоже не дала.

Завтра мне на прием, какие будут варианты? Принести ей что есть, плюнуть в лицо и поменять врача? Принести что сдала и попросить новые направления, сдать у них? (там лаборатория конечно, одно название, грязь кругом и все свое надо приносить, плюс деньги благотворительность, все равно платно будет) Или еще какой-то вариант, который я из-за своей обиды на истерику врача не вижу?

у меня тоже тест на РВ ВИЧ в 1 и 3 триместре стоит, муж сдает тоже самое плюс еще сифилис. На врачей не обращай внимания, все мы смертные и встаем иногда не с той ноги :) если у тебя сделаны анализы в профес.лаборатории, которая имеет все сертификаты и допуски, все анализы с официал.печатями - они не имеют права не принять!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя сделаны анализы в профес.лаборатории, которая имеет все сертификаты и допуски, все анализы с официал.печатями - они не имеют права не принять!

в том-то и дело, что имеют. И первый раз приняла анализ другая врач, коллега, пока та была в отпуске, и даже спросила где я сдавала, так как титры были правильные, сказала, что мол своих будет туда отправлять тоже.

А эта корова не пойму - то ли откаты за свою лабу получает, то ли просто призвезденная по жизни. Так что делать? Брать направления и сдавать где хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, :D опять у тебя страсти с больницей!

Может они ВИЧ твой потеряли, я точно не знаю надо ли его дважды сдавать. Мой так теряли, я пересдавала и у мужа тоже потеряли, 2 месяца уже ищут))) Но я не напрягаюсь, потому что всё равно мочу нести к каждому приёму, там и кровь заодно.

А что значит "всё своё приносить"? пробирку что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

опять у тебя страсти с больницей!

А это классика жанра, может она евреев не любит :D или я ей напоминаю кого-то из ее прошлого

А что значит "всё своё приносить"? пробирку что ли?

Перчатки, упаковку ваты, шприц и благотворительность 20 гривен (80 рублей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчатки, упаковку ваты, шприц и благотворительность 20 гривен (80 рублей)

ну ничего себе! Я бы за такое в департамент здравоохранения позвонила, спросила бы имеют ли право.

 

а чек хоть дают за "благотворительность"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на 10 ноября, рв, вич надо. А БАК это что? В начале вел беременность мужчина, все рассказывал, сейчас женщина, заптшет аналтзы на листик, в обменную положит и вали. А я сижу и думаю что и где сдавать, ибо кровь с пальца и мочу дома, кровь с вены и мазки у них. Вот написала развернутый анализ крови, по инету рыскала и искала, это оказывается с вены надо сдавать. А БАК это мочу на посев или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чек хоть дают за "благотворительность"?

не знаю, я пока не сдавала ни чего у них, это будет мой первый опыт

 

А БАК это что?

бактериологический посев мочи и выделений из влагалища
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что имеют. И первый раз приняла анализ другая врач, коллега, пока та была в отпуске, и даже спросила где я сдавала, так как титры были правильные, сказала, что мол своих будет туда отправлять тоже.

А эта корова не пойму - то ли откаты за свою лабу получает, то ли просто призвезденная по жизни. Так что делать? Брать направления и сдавать где хочу?

по ходу дела они всех заставляют сдавать там, где у них откат идет или на процентах. сидят. Бабушке мужа операцию делали на прошлой неделе, так врач принес список лекарств необходимых и в открытую сказал - идите в нашу аптеку на первом этаже, там всё есть, зачем вам в другую ехать :girl_mad: так что все выживают как могут :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina05082012, как так "кровь с пальца" дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы тут? у кого что нового?

 

у меня снова телефон с ума сходит, не читала вас два дня, будто сто лет прошло уже)))))))

 

мы вчера на узи ходили, 28 недель уже нам.:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...