Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*, Я тоже не курю и с беременностью вообще стала относиться к этому дико! У нас в подъезде курят на лестничной клетке соседи, так что вы думаете, прихожу я один раз домой, чувствую сигарой пахнет, думаю ну все, сейчас кто-то получит пизлюлей, тк сигары курит у меня только муж! Так он мне говорит, а че все курят, мне тоже захотелось сигару покурить, а ехать в клуб сигарный не хотелось! Я его чуть не прибила, козлина! Прям хотелось его стукнуть чем-нибудь тяжелым! Но вроде понял все, больше не балуется :D

Quenny, тогда с нетерпением жду отчета о курсах!

 

*Мими*, противная какая тетка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки всем доброе утро и удачного дня!

Проснулась ночью в туал,сходила и понимаю что я с такой легкостью встала сходила....Лягла и сама про себя думаю пуся попинай маму а то до утра не засну.И не заставило себя долго ждать отпинал и я заснула.а так чет перепантовалась.

Кстати у кого какие планы на новый год?

Домашний семейный ужин.Я такие вот праздники с появлением дочи предпочитаю быть дома только своей семьей.без друзей родных знакомых.Вот в том году мы поужинали,потом играли,потом пришел маленький дедик морозик под елочку для дочи. потом смотрели телик посмотрели фейверк на улке через окно.И пошли ложить дочь спать.А на утро наблюдать счастливые глазенки дочки от восторга от подарка под елкой.Вот и в этот год также хочу.Семья и больше никого. Изменено пользователем ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого малыши икают? Часто они этим занимаются? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой сынок на попе сидит оказывается. надеюсь перевернется к родам.:) такой стесняшка! сначала лицо рукой закрыл, потом вообще отвернулся лицом в спину! маленький жулик)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу дела они всех заставляют сдавать там, где у них откат идет или на процентах. сидят.

вот это понимаю и бесит, система здравоохранения желает лучшего

Таки пойду, возьму направления и буду менять врача.

Бабушке мужа операцию делали на прошлой неделе, так врач принес список лекарств необходимых и в открытую сказал - идите в нашу аптеку на первом этаже, там всё есть, зачем вам в другую ехать

Тоже распространенный способ заработка. Хамский - наживаться на здоровье людей.

всем привет!

Привет!

противная какая тетка!

ужас просто. Рассказывала моему мужу что у нее муж полковник милиции :D Маразм полный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, привет, кровь на РВ и Вич сдается дважды обязательно, это правильно и по закону и нет тут ничего навязанного ЖК. И насколько я знаю, то кровь на ВИЧ можно сдать далеко не во всех лабораториях, И кстати, кровь с нагрузкой на сахар - тоже анализ обязательный на сроке от 24 до 28 недель, не смотря на то, есть показания или нет..по показаниям его могли брать ещё и при постановке на учёт, если в семье диабетики есть.

 

Я вчера была на приеме у врача вечерком, мои анализы все в норме, глюкоза тоже в норме. Взвесили, давление измерили, ВДМ и ОЖ замеры сделали, послушали сердечко крохи. За 26 недель набрала уже 8 кг, ужас-ужас, но пока никто не ругает)))

4го декабря будут оформлять декретный больничный+брать стандартную кровь, мочу, а также мазок, и второй анализ на РВ. Цервикометрия вторая назначена на 21е ноября.

Декрет - звучит отлично, но радоваться нет смысла, потому как работать буду дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, а у нас в аптеке, которая при поликлинике лекарства намного дешевле, чем в других местах, поэтому стараюсь покупать там. Ну и никогда врачи мне не говорили покупать в определённой аптеке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, кровь на РВ и Вич сдается дважды обязательно, это правильно и по закону и нет тут ничего навязанного ЖК

Дважды, а она сказала трижды и что еще в третьем триместре мне надо будет сдавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, мне кажется, что мой тоже сидит на попе, потому что я копошения в основном чувствую в нижней части живота. Вчера на левом боку лежала, вообще где-то на границе со спиной были движухи - даже щекотно стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, а у нас в аптеке, которая при поликлинике лекарства намного дешевле, чем в других местах, поэтому стараюсь покупать там. Ну и никогда врачи мне не говорили покупать в определённой аптеке.

значит честные врачи :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ты в посте своем такого не писала (про три раза), а на данном сроке это как раз нормально сдать второй раз....наверное путаешь что-то, просто переспроси врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, я написала как написала, она сказала что сдавать его надо три раза, и это второй раз, я уже сдала, и скажут сдать третий - сдам третий, дело не в том, сколько раз его сдавать, а где. Я сдавала оба раза в нормальной лаборатории, которая имеет все документы и разрешения, первая частная, вторая государственная, но не у них.

И проблема, о которой я написала касается не того, что я ее не так поняла, а в том, что врач хочет получить откат от своей лаборатории, и при моем отказе вела себя неадекватно - кричала и хлопала дверью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы из жк, моя гиня чет все отдыхает да отдыхает, была опять другая, ну хоть за вес меня никто не ругает :D Чувствую моя, когда выйдет, ахнет и на диету посадит!

Слушали нам сердечко какой-то деревянной штукой, так Тимоха как долбанет в эту штуку :D :D :D

Пыталась выпросить направление на обследование сердца в мск, не дали, сказали только по области, так что придется незаконно все делать :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, класс! Нечего по маминому животику кому попало всякими штуками гладить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, в первую очередь спокойнее тебе надо быть, мы все беременные, надо думать о ребеночке в первую очередь и беречь свои нервы, а от всех описанных проблем лучшее решение вести Б платно в частной клинике и не будет никто трепать нервы и откаты пытаться получить, ИМХО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, я тоже думаю о спокойствии, это важнее всего, так что буду менять врача :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я вот за все праздничные дни первый раз на связь выхожу)) Отдыхали, спали, ездили на промывания, ходили в гости..))) Сегодня была на доплере и все у нас, ТТТ, хорошо! Немножко сынулю посмотрели, а он нам в ответ язык показал :D

Мне тоже назначили анализ на вич, мазок и еще что-то там.. Но я согласна с S_Angl, когда ты на контракте, то нервов меньше... Конечно всегда и везде есть развод на деньги, где-то больше, где-то меньше... Но я решила как можно меньше обращать на это внимание, мне свое эмоциональное состояние дороже.

За это время я еще успела посетить флеболога, который порекомендовал мне носить компрессионные колготки для беременных в качестве профилактики, ну и поговорили с ним о чулках для родов.. Он их тоже рекомендовал, так что я уже все заказала и жду доставку. Послезавтра плановый прием у терапевта. 23 ноября плановое узи, которое я поменяла на 3D, так что поедем с мужем изучать сынулю со всех сторон)))))))))) Фотосессия у меня назначена на 24 ноября, я уже забронировала студию, ну а фотографа и стилиста искать не пришлось, т.к. все вместе работаем в свадебной индустрии. Задумали очень красивую историю, надеюсь все получится))

Новый год будем встречать на даче с моими родителями, а дальше по состоянию здоровья. Может по гостям покатаемся, а может и дома будем отлеживаться.

Нам на праздниках подружка отдала огроменный пакет приблуд для малыша. Бутылки, соски, одежду.. Одежды очень много, так что я думаю, что даже докупать уже ничего не надо кроме мехового конверта, который все таки советуют все бывалые мамочки и шапку тонкую и зимнюю. Ну и еще я очень хочу что-то хорошенькое и необычное на выписку. Конверты с рюшами и бантами мне не нравятся, пока выбираю на ярмарке мастеров, там есть очень даже стильные экземпляры. Вот такие у нас дела)) :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходит на каблуках? Я сегодня одела и живот весь день твёрдый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  я ношу небольшой совсем иногда. Сантиметра 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходит на каблуках? Я сегодня одела и живот весь день твёрдый

Поменяла неделю назад на танкетку.Потому как тяжело.И так нагрузка на спину да еще и мы "умные" на каблуках лазим.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, ты в посте своем такого не писала (про три раза), а на данном сроке это как раз нормально сдать второй раз....наверное путаешь что-то, просто переспроси врача.

Все верно, эти анализы сдаются 3 раза за Б. 1 при постановке на учет, 2 в 30 недель и 3 за две недели до родов.

 

*Мими*, жуть у тебя врачиха! Я считаю что такую нужно менять. Тебе еще 3 месяца ходить в ЖК и что каждый раз такие нервы и психи терпеть. Ну на фиг, иди к заведующей!

 

Shybka, я с самого начала Б. без каблуков. Тяжело это для моей спины.

 

А меня совсем замучили боли в лобковых костях. Особенно тяжело сидеть, пока хожу потихонечку, то еще более менее, а вот как сядешь потом еле еле встаю и иду в раскорячку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, жуть у тебя врачиха! Я считаю что такую нужно менять. Тебе еще 3 месяца ходить в ЖК и что каждый раз такие нервы и психи терпеть. Ну на фиг, иди к заведующей!

в пятницу пойду поменяю

Девочки, спасибо большое за поддержку и советы!! :girl_bye::flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня совсем замучили боли в лобковых костях. Особенно тяжело сидеть, пока хожу потихонечку, то еще более менее, а вот как сядешь потом еле еле встаю и иду в раскорячку((((

а я сегодня на работе весь день на попе, так почти ничего не болит, ну и кальцемин снова чала кушать.

А ещё мне сегодня привезли железо! Тардиферон 80мг. Завтра в обед начну принимать))) В инструкции написано, что надо применять беременным в качестве профилактики последние два триместра или с 4го месяца беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, Вот и я ноль) Ты на курсы будущих мам или на предродовые тоже? Я вот думаю с предродовыми что? Нужны они эти упражнения по дыханию?

я хочу на курсы мам, пред родовые -мне кажется чушь. Нужно, чтобы про график дня рассказали, про ГВ, как держать, что делать

 

HelgaMama,  крепись! Свекровь -это тяжко!!

 

а у нас на НГ билет в Тай куплены :Crazy: теперь даже не знаю, как....

. Как-как?? Лететь ;-)

 

*Хельга дважды мама*,  а нам закон против курения помог- сейчас хоть посидеть в камешках и ресторанах можно нормально))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  они тебе скажут - кормить по требованию, а не по распорядку :)

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...