Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

У меня стало молозиво подтекать сильно - и в течение дня, и ночью.... Без прокладок все белье запачкано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Янчута, скоро увидишь ))) просто спокойный сынуля, а у нас видимо егоза, папа вчера прощупывал- определял, что выпятилось))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж мой уехал до конца ноября. Мы с 25 октября не увидимся.приедет - не узнает, ведь уезжала с небольшим животом, а сейчас прямо прет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, и у меня рост пошел конкретный :) Всех догоню чувствую

 

А у меня молозива нет, но соски постоянно болят, что даже не дотронуться.

А еще малыш мой вроде поднялся (на последнем узи был очень низко), я это вижу по животу, в верх пошел!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы определяете икоту? У меня иногда что-то методично попинывает там, иногда затихая, это она? Примерно как секунды, или это вена полая пульсирует?

 

А у меня молозива нет, но соски постоянно болят, что даже не дотронуться.

у меня грудь вообще не чувствительная, большая, соски огромные, но это всё мягкое и неотзывчивое((((

Даже как то при выпечке неудобно, раньше от малого прикосновения сосок вставал....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня изжога начинается от факта просыпания утром.... хоть ешь, хоть не ешь - все равно изжога. Задолбало

ну надо же... а у меня изжога начинается, когда спать ложусь. вычитала, что в таком случае нужно спать полусидя. а у меня подушка плоская. и на высоких я не засыпаю. маета одна. правда стакан щелочной минералки перед сном помогает.

у нас зашпаклевали комнату, сушится. там таааакой запах! прямо хоть стены облизывай! и влажность высокая. я захожу и нюхаю, нюхаю. муж ржет, предложил там спать. на полу. в обнимку с оствшимся родбантом.

 

Как вы определяете икоту? У меня иногда что-то методично попинывает там, иногда затихая, это она? Примерно как секунды, или это вена полая пульсирует?

 

тоже интересно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, тАнюшка_неженка, У нас икота- ритмичные толчки, то есть я могу чувствовать шевеления и эти толчки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня иногда как будто весь вздрагивает несколько раз подряд - думаю, это икота :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечерочка) Давно хочу написать, забываю))) Девчат, я не сплю ночью ВООБЩЕ :girl_mad: В 6-7 утра засыпаю... просто жуткий бодряк!!! Естественно пробовала восстановить режим встав через пару часов после сна, в 7 уснула в 9 встала, весь день как жижа сопливая :Crazy: зато ночью б**ха муха ожила и снова часов до 6ти не могла уснуть! Потом плюнула уж и решила просто днем спать, днем очень крепко сплю с утра до 4-5ти дня могу спать. собаки только будят-выведу и снова дрыхнуть! Ужасно неудобно... муж спит я ему мешаюсь, караулить комп ночью не хочется, так и лежу ворочаюсь в телефон уткнувшись. Что делать а? Что за бессонница такая ночная :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, что-нибудь делать хотя бы. Чем у тебя день занят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы определяете икоту? У меня иногда что-то методично попинывает там, иногда затихая, это она? Примерно как секунды, или это вена полая пульсирует?

икота похожа на ритмичные тихие толчки в глубине живота или громкую пульсацию. У меня обычно детка в этот момент замирает и я чувствую только вот это, но иногда может и шевелиться не сильно и при этом икать. На пинки это не похоже совсем, пинки более сильные и чувствуешь именно удары, а тут просто ритмичное вздрагивание внутри. Не знаю как еще объяснить.))) Продолжаться может 5-15мин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя красавица не икает

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня дочка на попе сидит. Сказали не переживай до 32 недели еще кучу раз перевернется.

 

Девочки привет. С недельками)))

Была сегодня на приеме у Г за 5 недель набрала 1200 грамм красота. А еше у меня гемоглобин упал с 127 на 113 но сказпла пока ничего не будет назначать контролировать надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, мне тоже сие не известно. пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, с недельками!

Ой, а я новый лифон одела. Старый был маловат немного, а потом бац и сиси выросли, с 6 размера перепрыгнула на 8 размер, мама мия, что к родам будет(((, молозива мало, бельё не пачкается, просто как водичка.

 

В понедельник на приём, посмотрим сколько набрала веса, прилично в ширь подросла и сверзу и снизу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, тАнюшка_неженка, может вы просто не чувствуете? Или ваши детки начнут чуть позже икать, не вижу в этом ничего страшного.))),

 

alina05082012, а у меня грудь только немного припухала с начала Б.))) До сих пор ношу все свои бюстики.

 

Девочки, а мне кажется что у меня дочка в животике как то резко выросла. Такие у нее пинки сильные стали и в обще чувствую все ее движения, вплоть до мелких. Ночами она роет подкоп в моем животе.))) Ковыряет бок мой.))) Да и чувствую ее по всем животу, а иногда умудряется сразу пинать/толкать меня сразу с двух сторон.)))

Изменено пользователем *Хельга дважды мама*
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночами она роет подкоп в моем животе.))) Ковыряет бок мой.))) Да и чувствую ее по всем животу, а иногда умудряется сразу пинать/толкать меня сразу с двух сторон.)))

у меня так же последнюю неделю, сейчас любимому рассказывала, как видела здоровый бугор справа и он перемещался по животу, и ночью сейчас иногда просыпаюсь от этих животных плясок. Волнуюсь конечно, почему он там так бесится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, я тоже в своих бюстиках хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, вот и у меня бывают дикие пляски, но пугаться думаю не стоит, это же не постоянно так, а только временами. Вот если бы весь день так было, тогда страшно.

 

//Т@шк@беременяшк@//, после родов резко вырастет.))) Во всяком случае у меня так было в прошлый раз, на 3-и сутки после родов сразу +2 размера.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, я тоже в своих. но в тех, которые мне были по размеру до похудения. вообще ношу одежду с себя толстой (повезло)) только вот брюки, как оказалось, увы... на беременный живот не идут. абыдна... у меня такие чудесные есть - классика, с начесом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу платье красное, но нет ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы определяете икоту? У меня иногда что-то методично попинывает там, иногда затихая, это она? Примерно как секунды, или это вена полая пульсирует?

 

Иногда начинаются легкие ритмичные толчки в одной точке, повторяющиеся несколько минут с одинаковой периодичностью. С секундами ты хорошо сравнила, похоже на них. Вену я чувствую, только когда ложусь на спину, а эти толчки могут начаться и когда сижу, и когда стою. Чаще - сразу после еды. Так и представляю ребенка такого "Ом-ном-ном-ном-ИК!" :)

 

Девочки, а мне кажется что у меня дочка в животике как то резко выросла. Такие у нее пинки сильные стали и в обще чувствую все ее движения, вплоть до мелких. Ночами она роет подкоп в моем животе.))) Ковыряет бок мой.))) Да и чувствую ее по всем животу, а иногда умудряется сразу пинать/толкать меня сразу с двух сторон.)))

 

У меня вчера характер толчков очень изменился. Теперь она ножками как будто брыкается, не знаю, как описать разницу. Будто сгибает коленки, а потом разгибает и не просто в одну точку бьет, а таким проводящим движением на несколько сантиметров. Поиграла со мной вчера, начала отзываться на мои прикосновения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, тогда наверно это он у меня икает, потому что такое бывает чувствую.

//Т@шк@беременяшк@//, я тоже хочу красное на НГ или бежево-коричневое, под цвет символа года. (Ещё косички 2 сплести и закрутить каждую, как два рога в кружочки :D )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!про икоту,мы когда были на узи детка начала ритмично сокращаться я спросила врача про икоту,он сказал что они не могут икать потому что у них нет воздуха в легких,я всегда думала что они икают..

ООО у меня тоже дико болит лобковая кость и место где ноги с туловищем соединяются))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, что-нибудь делать хотя бы. Чем у тебя день занят?

Конкретно сейчас спустя месяц бессонных ночей, днем я сплю) Вначале этих странствий ночных я достаточно активно день проводила, у меня две собаки, часа по два мы гуляем по сей день + на тот момент переезд полным ходом у нас был + ремонт) То ли от переактива за день, то ли вот просто так получается и я не сплю) Врач советовала травки, пустырник- рвет меня от трав! Недавно мочегонные выписывала, брусничный лист-рвет) Короче никак не борюсь, интересно было просто одна я такая шальная по ночам))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...