Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

А еще нас кинули на бабки... Мы заказали двери на приличненькую сумму рублей, заказали вроде в нормальной фирме, работают давно, образцы и тд и тп. Внесли предоплату 50тр и ждали. Там сначала задержка производства была, потом фура сломалась пока везла их, потом человек у которого заказывали (он доставкой занимается) не успел их забрать со склада, тк попал в дтп, на следующий день приехал забирать- а двери увезли в Калугу, короче 2 месяцы и тут он пропал. Я в ярости поехала на фирму, там сидит директор, он смотрит чек смотрит на меня и говорит, типа не было ваших дверей, деньги через кассу не проходили, двери даже не были заказаны на фабрике, а чек предоплаты с липовой подписью!

Директор не прав сто процентов, это не ваши проблемы, девочки правильно говорят. Сил вам и терпения довести до ума все, что планировали!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

*Мими*, я бы пошла платно , но уже не вижу в этом логического смысла , чем я хуже других женщин , почему мне не дают направление на бесплатное узи , мне кажется это спецом сделано , что бы платно пошла :(

ну ты и терпеливая!!! Я бы с ума уже сошла! Я конечно тоже принципиальная по жизни, но не в этом вопросе! Второе УЗи оч важное и делать его нужно в срок. Ты для себя реши кто и что тебе важнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, Shybka, на фирме его пытаются найти, мы конечно сказали, чтоб они поторопились с возвратом денег, иначе потом мы будем требовать уже гораздо больше (за задержку рабочих, моральную компенсацию и тд). Просто сами они денег вернуть не предложили..

Вот я и думаю, подождать недельку или подавать куда-то? Куда вообще в таком случае обращаться? В милицию?

 

Директор не прав сто процентов, это не ваши проблемы, девочки правильно говорят. Сил вам и терпения довести до ума все, что планировали!

Спасибо.. Так хотели новый год в новом доме отпраздновать.. Но уже не успеваем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и думаю, подождать недельку или подавать куда-то? Куда вообще в таком случае обращаться? В милицию?

 

в суд по месту регистрации предприятия.

а до этого можете направить им письмо с уведомлением, где все это письменно изложите (что обманули, деньги уплачены, дверей нет и т.д.). укажите сроки, в которые хотели бы получить ответ и в каком виде (письменно, лично, по телефону). побольше угроз - работает :)

 

п.с. у нас с дверями ровно та же история была. тряхнули директора, мигом все нашли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.. Так хотели новый год в новом доме отпраздновать.. Но уже не успеваем

мы тоже вчера двери заказали, завтра нам скажут сколько стоит будут, сейчас все так подорожало резко :(

Я тоже не знаю, успеваем или нет, наверное нет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю девочки пишут что спать плохо стали... как меня подруги спрашивают "ты уже перешла из состояния вечной спячки в состояние ночью я бодр и свеж?" :malicious: я говорю нет, но уже начинается... ночью плохо спится, а утром встать не могу.. понимаю что я бы лучше ночью отработала, а днем бы поспала :Crazy:

сегодня у шефа подписала заявление на отпуск, но перед этим он мне высказал по доброму что он обо мне думает :D не поверил что у меня отпуск есть, я позвала нашу кадровичку, она ему объяснила что у меня недогуленный отпуск есть и т.д. Он скрепя зубами поставил визу, мою коллегу назначил И.О. и загрузил меня работой по самые уши :girl_mad: теперь мне нужно подготовить всё планирование на 2015 год и тому подобное... но это фигня! сделаю! зато я с 19 НОЯБРЯ валю в отпуск с последующим декретом!!! ура!!!!!!!!!!! тьфу тьфу тьфу на меня :m0591:

кстати, я писала что иду на курсы по подготовке к родам, вчера их не было, иду 13 ноября, потом напишу что и как. Еще раз спросила у девочек знакомых, кто рожал не так давно. Все говорят что они нужны и важны, а коллега одна сказала что даже в предродовой была с блокнотом с курсов :D :D :D читала как что со схватками делать. Она говорит - оч помогло

 

про двери - и у нас была эпопея недавно, сначала с окном, муж заказал нестандрт, сделали не то, потом просто херили, он с ними ругался больше месяца! из-за этого ремонт в квартире встал, ладно рабочие мальчишки адекватные, не ругались, а ждали (хотя после нас их уже ждали на другой объект). Потом межкомнатные двери заказали, привезли.. из 3х дверей две с дефектом, правда почти незаметным, но всё же... муж опять с менеджерами теперь уже фирмы по дверям поругался (ремонт встал опять..) и нам две двери отдали за 50% стоимости. Вот так вот в России всё через попу и делается!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так хотели новый год в новом доме отпраздновать.. Но уже не успеваем :(

 

все успеете! двери ставят за 1 день и уже на чистовую отделку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, это точно, почему нельзя без ругани, просто ответственно подходить к своим должностным обязанностям, я сегодня забрала в пункте самовывоза комплект в кроватку и мобиль, так мобиль розового цвета, хотя и заказывала гол и менеджер потом подтвердила, вот теперь надо обмен как то сделать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, это просто дурной сон, забудь и не думай о нем.

 

Appel, я пью по 2т. 3 раза в день, но пью когда вспомню не систематически, в обще все время про него забываю.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, я думала я одна) У кого не спрошу из знакомых, все как сурки до полуночи дрыхнут и до обеда, я могу и 10 часов поспать, НО только днем, а днем дела....с горем пополам в 3 встаю)))))))))) Благо муж понимающий у меня, мы уже примирились с этим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, так пока двери найдем, нам нужно под уже готовую обсаду, она нестандартная тк заказывали под те двери, пока их доставят, потом только сможем положить паркет, только потом лесницу и камин, а там еще куча мебели... все упирается в цвет дверей, от него будет зависеть цвет пола и всего остального.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у нас самый высококачественный аппарат и спецы как раз там где наблюдаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, видимо в новый дом уже попадем с новым членом семьи :D я после нг праздников уже не рискну далеко выезжать от больнички, а то мама моя уж очень быстро рожала, врач мой говорит со мной рисковать нельзя, а то в поле рожу :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки , я сплю хорошо ))) валерьянка на ночь и как сурок. А вчера себе массажик лимфодренажный сделала в ванной как смогла ,вообще спала ка младенчик с 6 вечера до 7 утра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, так пока двери найдем, нам нужно под уже готовую обсаду, она нестандартная тк заказывали под те двери, пока их доставят, потом только сможем положить паркет, только потом лесницу и камин, а там еще куча мебели... все упирается в цвет дверей, от него будет зависеть цвет пола и всего остального.... :girl_cray:

 

так у вас доооооом :) совсем другое дело.

новый дом, новая жизнь!

не расстраивайся, все успеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, а мы двери на пол и обои делаем, уже как бы когда все сделано, на чистовую

у нас самый высококачественный аппарат и спецы как раз там где наблюдаюсь

тогда надо ругаться с ними, не годится такое отношение!

 

а то мама моя уж очень быстро рожала, врач мой говорит со мной рисковать нельзя, а то в поле рожу

моя мама меня родила за 5 часов, правда ей 18 лет было тогда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, нас сегодня выписали! Урааааа!!! Как же хорошо дома!

поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Начну с возмущения, мне опять не дали направление на УЗИ, срок 24 недели и 3 дня, последнее узи было в 13 недель. ВСЕ!!! У них там что-то нет, кто-то учится… на прием 21 ноября только… гуляем

Итак взвесилась я на их весах за 2 недели -2550 гр, вот так. Теперь не обещают в больницу положить, отеков почти нет .

а в чем диета заключается? я за ноябрьские праздники отъелась :girl_mad: сама себя ругаю! чувствую нужно срочно сбрасывать пока всё в жир не ушло :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я уже думаю тогда не делать его вообще , или сделать в другой клинике и им не показать узи , сделаю 3 плановое

 

а в чем диета заключается? я за ноябрьские праздники отъелась :girl_mad: сама себя ругаю! чувствую нужно срочно сбрасывать пока всё в жир не ушло :think1:

у меня в профиле читай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  сразу исковое пишите , и еще неустойку нужно будет взыскать с фирмы за несоблюдение им договора. Что подпись липа была -вы знать не обязаны были у впс на руках должет быть договор с печатями , приходник или кассовый . Если есть знакомый адвокат то лучше написать с ним - он потом за свои услуги с них взыщет .

Да, еще неустойка расчитыается за несоблюдения временных рамок по договору 3% за день просрочки, даже если в договоре написано другое .

В суд вы можите подавать как по вашему месту жительству , так и по месту жителства ответчика -жто все на ваше усматрение .

Если что спрашивай , я не один такой суд выграила

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, нет у нас договора :( без договора все было, просто по предоплате..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я пока нормально сплю, насколько это возможно при постоянных прерываниях на перевернуться вместе с полутораметровой подушкой. Иногда при попытке перевернуться с одного бока на другой, засыпаю, успев только лечь на спину - очень медленно ворочаюсь, так как ночью затекают и побаливают кости. Потом просыпаюсь и продолжаю переворот )))

Я стараюсь соблюдать режим. Дам себе волю в декабре, когда закрою все съемки. Вот уж там отосплюсь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Аlёnka, а для чего вам курантил назначали, мне врач его назначила просто так 2 недели, хотя все анализы в норме?

,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, Аlёnka, а для чего вам курантил назначали, мне врач его назначила просто так 2 недели, хотя все анализы в норме?

,

у меня гемоглобин низкий-назначили в избежании гепоксии плода
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...