Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я тоже сплю хорошо, меня вообще часов в 8 уже вырубает. Просыпаюсь только на перевернуться с одного бока на другой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки ) а я так сплю , такие яркие сны вижу, спали сегодня в четвером , я 2в1 ,сынка и дочь ко мне приползли ,дочка вообще улеглась с кошкой в ногах , а я даже не помню как приползли

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае, кстати, положение очень большую роль играет... я всю жизнь на животе засыпала, ну или на спине, на животе сиюсекундно вырубалась) А на боку...такая маленькая площадь тела с кроватью соприкасается, создается ощущение напряжения, как будто колышет... не могу устойчивое положение подобрать-чуть вперед подамся сразу тонус, на спину завалюсь опять тонус) Вот и лежу на боку и шатаюсь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! А я сегодня выспалась наконец-то, после недели в больнице. Хочу сегодня, пока муж на работе, разобрать потихонечку шкафы, собрать все лишнее, чтобы место освободить под детские вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania,  с подушкой для беременных тоже так? Мне она очень помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, подушка для беременных гениальная вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне никогда никакие подушки не нужны были , ногу выставляю вперед и сплю полубоком , максимум под ногу подушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да) мужезаменилка мне немного помогает, но я по-тихому все равно скатываюсь на спину и переждав тонус расслабляюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня такая жара была, дома дышать нечем, даже голова разболелась. Хорошо, что уже погода меняется, ветер поднялся и похолодало, так я все окна в доме открыла, так хоть ночью дышать будет чем. Интерестно как я три месяца до родов переживу в жаре, лето то только начинается. Еще сегодня перемеряла пол своего гардероба и поняла, что уже мало что налазит, но еще есть в запасе несколько платьев и блузок, еще беременные брюки офисного типа и джинсы.

 

Мне подушка для беременных очень помогает, спать удобно, правда кручусь я ночью постоянно, но так и до беременности было.

 

Velimira, Поздравляю с выпиской! Понимаю как приятно оказаться дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  Юль, а кондиционера дома нет? Я бы сдохла без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  Привет! Поздравляю с третим триместром!

Кондиционер есть, но увы только на первом этаже, а спальни на втором этаже, получается спать надо или в гостиной или в маленькой, гостевой спальне, но это неудобно, но будет стоять жара под 40, то придется спать внизу, тут уж ничего не поделаешь, наверху тогда сауна, где я даже не беременная больше пять минут находиться не могу. Но в Мельбурне климат интересный, тут летом стоит жара под 40с дней два-три, а потом может быть похолодание до 20с, тоесть в два раза меньше, потом может быть неделька умеренно жаркая, и в след за этим жара и так волнами. В Малайзии наверное стабильно жарко, сочувствую, так как в беременном состоянии жара намного тяжелее переносится, хорошо, что кондиционер есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia_mum-to-be\,  спасибо за поздравление :) у меня днем стабильно 35-40, вообще не вариант не включать. Вечером и ночью потолочный вентилятор, когда солнца нет. Но сейчас мне еще жарче, чем обычно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!И хороших выходных.

Я вчера карапуза своего не чувствовала,ну накрутила естественно.....Но потом к вечеру он дал о себе знать.Но наверно поменял положение.

сегодня я поубиралась по квартире,а кушать приготовить нет сил...Доча с мужем у бабушки.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, а я летала во сне, выше облаков......

растешь наверно.......в ширь .... :D :D :D

HelgaMama, Нифигушки себе дела.....в милицию конечно а куда же еще!!!!! :girl_mad:

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, это просто дурной сон, забудь и не думай о нем.

Так и сделаем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же хорошо сплю, но мне все мало, я почти всегда хочу спать.))) Ночью конечно кручусь верчусь, в туалет раз 5 схожу, но засыпаю быстро. А вот в прошлую Б. помню то же были ночные бдения, может попозже и сейчас начнутся, но пока их нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, мы сегодня весь день покупали деду машину, купил он себе Ниву, как всегда мечтал! Чтобы по лесам гонять за грибами-ягодами, а то на шестёрке далеко не заедешь. И я весь день на каблуках, низ живота заболел как при М. И купили мне ещё ботиночки зимние без каблука, хотели сапоги-валенки, обошли три магазина, везде только 40-41 размер! Я их сразу в магазине одела, потому что сил никаких не было больше на каблуках топать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же хорошо сплю, но мне все мало, я почти всегда хочу спать.))) Ночью конечно кручусь верчусь, в туалет раз 5 схожу, но засыпаю быстро. А вот в прошлую Б. помню то же были ночные бдения, может попозже и сейчас начнутся, но пока их нет.

И я сплю на отлично. Меня даже дикое хотение в туалет не поднимает, я просто падаю снова в сон. На работе конечно сильно упахиваюсь, устаю. Сплошные нервы. Меня хватает после работы на забрать ребенка из сада, поесть и все...поспать бы.....Да еще погода дождливая, холодная, мерзкая. Быстрее бы морозы, зима)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, давно уже пора было слезть с каблуков. Я очень люблю обувь на высоком каблуке, но во время Б. для меня такая обувь табу, моя спина бы точно не выдержала бы такой нагрузки.

 

Giselle, я хоть и не работаю, а состояние сонливости меня не покидает.))) Все что я хочу это спать и что бы меня не дергали лишний раз.

 

Сегодня мы с дочкой ходили в кукольный театр. Малышка в животике пиналась весь спектакль, в антракте пошли с дочей в туалет и мне пришлось ее поднимать и держать над унитазом, живот разболелся дико и поясница. Я испугалась жутко, дома 2 часа лежала не вставая и понемногу живот прошел. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, я неделю всего походила, потому что в прошлые выходные мы просто забыли купить!

А в осенних ноги мёрзнуть стали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! С недельками!!!

Я сшила теплый комбезик.

Ссылки скрыты.

Velimira, С возращением домой :embrace:

Девочки я вечером хорошо засыпаю но иногда ночью приходится вот как сегодня например книги читать

Yulia_mum-to-be\, Янчута, оо дааа подушка для беременных это вещь, она так помогает в постели :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пришел мой пухан с али...так все хорошо,молнии нормальные, вроде теплый...но можно было смело брать на размер меньше, а то и на 2 ...

post-166891-0-63775500-1415468181_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, Ну ты мастерица......класс!Нужно будет купить ткани чтонибудь попробовать сшить....ну типа мешка для сна....может выйдет :D

А у меня к вечеру настроение поднялось.мои винипухи едут домой.скучила за ними.И хочу НГ......елку поставить нарядить......хочу хочу хочу!!!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  я тоже планировала обойтись, но сильно заболели суставы, пришлось купить. Теперь не представляю без нее своих томных ночей :)

 

Yulia_mum-to-be\,  спасибо за поздравление :) у меня днем стабильно 35-40, вообще не вариант не включать. Вечером и ночью потолочный вентилятор, когда солнца нет. Но сейчас мне еще жарче, чем обычно....

 

Девочки, бедные! Я уже пару недель в 5 градусов в Москве дома от духоты умираю даже при открытых окнах, только прогулки и спасают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, как тебе по качеству пуховичок?

 

Девочки, пару дней уже как заметила, что стало трудно дышать, а при ходьбе отдышка появилась! Это теперь до родов так будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, за такие деньги качество отличное - нитки не торчат, запаха нет, пошито аккуратно, молнии не пластмассовые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  я в командировке кайфовала - с открытым окном спала, оттуда воздух свежий, на улице в +15 пальто не застегивала.... Ляпота была

 

Velimira,  еще хуже будет, так как живот еще растет..... Но вообще до родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...