Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

masha_yu, я уверена, что и я кайфану по полной, осталось только дойти, а это самое сложное :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Appel,  хм...а я и не думала чем-то это объяснять)) Спасибо, рыбьего жира чтоль попить... так то я по жизни мясоед, но вредную пищу такую сто лет не ела, а щас не могу устоять, бабушка моя этим пользуется))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня тоже часто стал безболезненно каменеть живот, я уже смирилась, что это до родов будет. Только вчера напугалась, когда напряжение стало периодичным и долгим, но проблема оказалась в неправильно надетом бандаже.

 

А еще мне сегодня счастье привалило от подруги в виде двух пакетов одежды для малышки и коляски. Завтра буду все рассматривать и мимимизировать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,удачной рабочей недели,до декрета совсем чуть чуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, пасибки! Мне - ровно 2 недельки :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мне тоже до декрета 2.5недельки.как их пережить.но знаю что будут названивать еще долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне сегодня счастье привалило от подруги в виде двух пакетов одежды для малышки и коляски. Завтра буду все рассматривать и мимимизировать :)

у меня вчера сестра таки решили съездить на дачу (80км от Москвы) тоже за вещичками для моего малыша. Специально за ними ездили, потому что осенью забыли забрать. Говорит три коробки, отправит мне их почтой.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мне рожать 4 раз , дочку кормила грудью 1,6 лет и она как была такая и осталась размером )))) Так что тут кому как . Но я рада , что хоть титьки на месте ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! а у меня грудь, как была маленькая, так и есть, вроде и не думает расти( я думала, что хоть за Б чуток вырастет, а пока нет((

После родов вырастут!)))

 

у меня всю жизнь горло проблемное, мороженое съем - сразу першит, выпью стакан холодной воды - заболит на след день. Вот Яна_п писала, что у неё тоже горло часто болит из-за золотистого стафилокока, так у меня тоже год назад находили по чуть чуть и в горле и в носу, я лечила, но повторно не пересдавала. Так может правда есть какая-то связь? В инете пишут что 40% людей носители.

Вот и у меня так же, а тут видимо на фоне операции + Б. иммунитет сильно упал и я из этих болячек ни как не вылезу.((( Вернее только только вылечусь и бац опять заболеваю и болею вроде не сильно, но все равно же болею.((( Очень сильно переживаю из-за этого за малышку. Я кстати хотела съездить к микробиологу и сдать посев из горла и носа, но потом подумала, что смысла нет сейчас во время Б. это делать, т.к. стафилококк только антибиотиками лечиться, а я больше их пить лишний раз не хочу.

Кстати как твой кашель?

 

Про грудь. Моя то же только припухала и не растет больше, но в прошлую Б. так же было. Выросла резко в роддоме с приходом молока.))) После завершения ГВ вернулась в свои прежние размеры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, меня на сладкое не тянет, хотя я сладкоежка жуткая...на что тянет так это мяяяясо ))) и все что с ним связано, особенно жирное и очень вредное-чебуреки, беляши, пельмени, котлеты, колбасы ааа умираю)

тоже самое по пельмешкам схожу с ума!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки!)

Сегодня и мы вступили в третий триместр с малышом))))) Приложение на телефоне пугает что аппетит возрастет, изжога возрастет и тому подобное)) но мы не отчаиваемся и растем дальше)))))

 

Мне до декрета еще месяц...пффф :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати как твой кашель?

всё прошло, я хорошенько переболела в прошлые выходные, полоскала календулой горло, пила сироп солодки, ела мукалтин постоянно, брызгала в горло и нос! (не знаю можно ли так, но помогало) ингалипт и каметон. Часто пила горячий чай с мёдом или малиной (от молока отвернуло), чтобы аж обжигало. Есть вообще не могла, плохо себя чувствовала. 4 дня ходила в шарфе не снимая, и два дня из которых спала ночью завернув голову в шарф, потому что у меня заложило уши, это значит отёк в голове был. Кашель так и перешёл в конце концов в продуктивный, а до этого оказывается сухой был (в инете прочитала как отличать).

Пару дней спала по пол дня, сил не было.

Но всех лучше мне помогал .... колдрекс, знаю что нельзя его, после него я могла существовать, пила 2 раза на ночь. 5 дней болела, а теперь всё хорошо)))

 

Ну маленько сегодня горло першит, вчера кружку холодного молока выпила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, поздравляю с 3 триместром завершительным :confusion: тоже скоро в 3 триместр пойду ))) а вообще хочется финиша уже )) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  не знаю, как аппетит, а изжога да..... Чтоб ее. Мне с ней есть лишний раз совсем не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, это хорошо, рада за тебя. Значит до бронхита у тебя все таки не дошло,т.к. меня не спасали ни какие сиропы, ни ингаляции.

 

Крошика, так 3 триместр с 27 недели начинается. По крайне мере у нас так в ЖК считают. А в обще с неделькой тебя!

 

Кстати, кто-то спрашивал про учет шевелений плода. У меня в обменке есть специальная табличка для этого, но прошлый раз Г. сказала, что только после 30 недель этот учет ведется. В прошлую Б. я в обще такого учета не помню, так же приходила на прием в ЖК Г. спрашивала хорошо пинается дите, я отвечала что хорошо и все на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Сижу к врачу, должны декретный больничный мне дать, ттт... Скорей бы уже! Кстати, в выписке мне написали: "ложные схватки".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ну так понятно что брехтоны были ))) ты вообще сама думаешь до скольки недель добегаешь ? у меня знакомая двойню в 39 родила неделек 3100,и 2950

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдать посев из горла и носа, но потом подумала, что смысла нет сейчас во время Б. это делать, т.к. стафилококк только антибиотиками лечиться, а я больше их пить лишний раз не хочу. Кстати как твой кашель?

я вот только вернулась из поликлиники, сдала посев из зева, носа и влагалища, плюс бак посев мочи. У нас обязательный анализ почему-то, завтра кровь из пальца на глюкозу и готовность к тесту гтт

Перенервничала в субботу, малая почти не стучит. Обиделась на маму наверное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, )))) я до этого тоже ведь пробовала вылечить спреем, мукалтином и сиропом, не получалось. А тут видимо разом все средства, что могла придумать применила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, это хорошо что обязательный, будешь знать есть какая бяка или нет. У нас такого нет, надо идти самой сдавать, а потом еще и искать того кто лечение назначит.)))

А детка у меня вчера тихо сидела, так попинывала слегка и все, зато сегодня наминает мне все органы от души.))) Съешь шоколадку и твоя сразу запинается.)))

 

Shybka, я сейчас так лечусь. Развела себе аж три полоскалки для горла. Чай заварила со всем чем можно и имбирь туда и шиповник, липовый цвет, душицу и сушеную лесную землянику. Сейчас еще алоэ в нос капать собираюсь. Мирамистимом пшикаю и в нос и в горло. В обще все что можно применяю. В этот раз у меня нос подкачал, ну а горло как всегда куда ж без него.)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки, с началом рабочей недели всех :)

а кто отдыхает уже - завидую ;)

была на плановом у Г., идем по срокам 23-24 недели (мы тут самые маленькие) :D сердце у малыша 149-150 ударов, норм, у меня тут проблема началась сходить в туалет по большому :think1: Г сказала попробовать сьедать 1 киви натощак перед завтраком, говорит слабит многих беременяшек оч хорошо. Вот буду пробовать. Про растяжки - тоже на груди полно! Знакомая косметолог сказала что если появились - уже ничего не сделаешь, главное увлажнять кожу кремами, а после родов и ГВ уже думать как восстанавливать. Вены в области декольте вылезли, муж прикалывается - говорит карта рек России :D :D добряк он у меня ;) ;)

у нас всё время пасмурно, дождь который день.. настроения нет, хочется спать всё время :girl_mad: не люблю холод, но лучше он и солнце!!! :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра и удачного дня!И всем удачной недели!

Ссылки скрыты.

У нас сегодня пасмруно.....и стыдно признаться я с дочей продрыхли до начала одиннадцатого.Обычно она меня в 8,30 уже поднимает....а тут проспали.

У меня карапузик как то перевернулся что я его ощущаю,но не такие хорошие толчки.

Девочки, пару дней уже как заметила, что стало трудно дышать,

Мне тоже пару дней такое.Видно матка подросла и придавила органы к верху.Вчера дочь купала,постояла на коленях.потом ели встала.так еще и отдышаться надо было.

dianomania, Я размышляю как у меня будет потом с двумя детками....буду ли я успевать по дому по кухне и с ними.....Вообщем не знаю.Бабушке я отдавать не хочу на выходные,а то они её уж слишком балуют,конфетами перекармливают.Говоришь им а там как об стену башкой.Хочу чтоб все были со мной.Ну а там будь как будет.Но страха нет!

хуже что грудь опустилась сильно, почти на животе висит, с этим сложнее и просто спортом сложно будет подтянуть.

Вчера картиночку увидала...(только без цыгарки)

 

так 3 триместр с 27 недели начинается. По крайне мере у нас так в ЖК считают. А в обще с неделькой тебя!

Просто приложение на телефоне пишет что типа пошла 27 неделя а значит и 3 триместр начался.Но я считаю что с полных 27 недель.

Крошика, поздравляю с 3 триместром завершительным тоже скоро в 3 триместр пойду ))) а вообще хочется финиша уже ))

Мне бы хотелось чтоб уже хотя бы январь был.....

Крошика с :girl_bye::flower: неделькой тебя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С бодрым утром всех!!!

 

Quenny, мы тут тоже маленькие, нам завтра 24 недели)

 

с недельками и со вступление в последний триместер))

 

а от нам до декрета еще оч далеко, аж 6 недель, с 23.12(((

хотя возможно уйдем раньше, если будет тяжело

 

девочки хотела спросить, мне по утрам плохо, слабость, в голове туман, ноги ватные и такое ощущение, что в оморок грохнусь, у кого то есть что-то подобное?

у меня низкий гемоглобин 96, но уже 3 недели пью табл и кушаю много полезного и нифига, состояние не проходит...может давление??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, с двойней же в 28 недель в декрет отпускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у нас как и при одном в 30(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...