Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*,  каждый раз, когда заходит разговор про болезни, я забываю поудивляться тому, что за весь период ни разу ничего не подхватила, хотя не могу похвастаться отменным здоровьем. А тут - тьфу-тьфу-тьфу - ни одна болячка не пристала. Надеюсь, что и не пристанет )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

только больничный не на 126 дней, а на 140, дают на две недели больше после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, здесь все факторы влияют и давление и низкий гемоглобин, воздуха хватает в квартире? и тебе больше гулять сейчас нужно, кислород поднимает гемоглобин. Еще смесь соков для поднятия гемоглобина - по стакану сока капусты, морковки, свеклы и яблока. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день.

а про декрет - печально... и отпуска в запасе нет? или с врачом договориться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчат, у меня второй день немеет область живота справа от пупка. Немеет и чешется, чешется и немеет. Беееее, неприятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, у меня такая робота, что если и отправлят на больничный, то буду дома по удаленки работать, мне еще не нашли замену, а я глав.бухгалтер на 13 предприятих.... пока замены не будет, не отпустят.... а про больничный договориться проблем нет, но мы их все равно официально не проводим и в отпуск ходим, когда надо, но по недельке всего несколько раз в год, тоже не официально, так как клиенты больше без бухгалтера не выдерживают))

 

Quenny, завтра буду с врачом говорить о мой состоянии... сегодня на узи, а завтра на прием))

у нас с тобой срок день в день)

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кого обмануло предчувствие относительно пола ? я одна не знаю кого жду 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, меня обмануло, я думала, что будет два мальчика, а оказались и мальчик, и девочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, тебе надо рассказать про свое состояние врачу, может давление, а может гемоглобин сильно упал.

 

miishka, ТТТ на тебя, что бы и дальше не болела. А я вот до Б. год ничем не болела, а тут с самого начала как понеслось так и не остановить.(((

 

девочки а кого обмануло предчувствие относительно пола ? я одна не знаю кого жду 7

Меня обмануло.))) Думала что мальчик будет, хотелось пацана, ан нет девка.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю что у меня будет мальчик , но проверим только в родзале , интрига мне нравится ))) Мужу тоже кажется что мальчик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, только узистов предупреждай, чтобы не проговорились))) У меня предчувствие не обмануло (и теория).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да сразу как лягу буду говорить ))) очень уж сюрприз хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кого обмануло предчувствие относительно пола ? я одна не знаю кого жду 7

меня обмануло :) первое время мальчики снились и по изменениям во внешности было похоже что парень будет, но....

 

AlisaZB, ага! но ты наверное пораньше родишь, двойняшки не любят долго в животе сидеть ;) а про работу - крепись... даже не знаю чем еще поддержать :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а кого обмануло предчувствие относительно пола ? я одна не знаю кого жду 7

И я до сих пор не знаю кого точно жду!Предположительно М а 10 дней ранние делали так была предположительно Д. Так что до следующего узи!

меня обмануло первое время мальчики снились и по изменениям во внешности было похоже что парень будет, но....

Как обычно сняться детки противоположного пола.....значит девчушка будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня нет детей...но есть две собаки декоративной породы :D поэтому про конфеты я понимаю, я их кормлю ТОЛЬКО кормом премиум класса, ТОЛЬКО кормом и категорически не разрешаю никому колбаски да сырки в рот им пихать...но родственникам и друзьям начхать откровенно: "Ну они так просят глазками, как отказать?" Сравнила вот :confusion:

 

AlisaZB, у меня недели две назад гемоглобин 115 был... на каплю ниже нормы а плохо было примерно так же... а у тебя аж 96 с ума сдуреть... Моя Г конечно перво-наперво наказала правильно питаться, поправила я питание и вуаля, гемоглобин 130, никаких таблов не пила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, Ну что то похожее.Они сильно балуют дочь,все ей дозволяют.а потом удивляются что это она такая балованная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  спасибо, дорогая! :*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, а что в твое правильное питание входит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааа, девочки! Я в декрете!!! Насчитали до 18.04.15, но что-то я потом пересчитывать начала и у меня не получается! С двойнями же с 28 нед уходят и до родов 84 дня, а после - 110 дней. Так ведь по-моему, а Г мне в общей сложности насчитала 160 дней...

 

 

Изменено пользователем Velimira
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  тебе плохо что ли?:) с декретом!!

 

девочки а кого обмануло предчувствие относительно пола ? я одна не знаю кого жду 7

. Меня обмануло :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, меня предчувствие обмануло ну очень) Я была уверена, что девочка, не смотря на то, что в 11 недель и в 16 недель мне говорили 90% мальчик. И до беременности и во время всегда снился маленький малыш. В 23 недели на УЗИ увидела писюн и пришлось поверить :D

 

Девочки, я все не нарадуюсь, как не сдам анализы в жк- все в норме :D хотя не пью ни одной витаминки кроме магне б6. Но я за весь день стараюсь съесть все полезное, и фрукты всякие разные, хурму, гранат сейчас лопаю, и утром рыбку лосось слабосоленый, вечером говядинку с кровью, и овощи всякие вкусные и не очень)

Кстати вес мой все выше и выше, но по себе не вижу чтоб прибавила- ноги руки те же, жира вроде столько же, мама моя сказала за первую б 15 кг прибавила, вышла из рд с лишними 2мя кг, которые ушли за пару тройку дней, а потом вообще исхудала, так что может опять же наследственный фактор играет?

Я бы в идеале хотела не больше 12 кг набрать, желательно 10, но уже прибавка 7кг... а сейчас ведь самая жара пойдет :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, у меня нет детей...но есть две собаки декоративной породы :D поэтому про конфеты я понимаю, я их кормлю ТОЛЬКО кормом премиум класса, ТОЛЬКО кормом и категорически не разрешаю никому колбаски да сырки в рот им пихать...но родственникам и друзьям начхать откровенно: "Ну они так просят глазками, как отказать?" Сравнила вот :confusion:

а я стала к этому так относится - у себя в доме можете угощать мою собаку, а у меня в доме никаких покусочничаний, либо на крайний случай заставлять её за это исполнять команды!

Как то этим летом ушла собака и нет часа два, я пошла её искать, вижу она у соседей (тех самых, которые на меня орали, что мои гуси съели их 9ть капустин), подхожу, дети кормят мою собаку печеньями!!! Со словами "а она больше ничего не ест!" Я детям говорю - а по ней видно что её дома не докармливают? Разве вы не знаете, что чужих собак нельзя кормить? А взрослым сказала, что у меня собака аллергик (так и есть) и что теперь она всю ночь будет чесаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Янчута, Девочки с недельками вас!)) :flower:

 

Насчет триместра: даа я попрограмме смотрю, так что у меня вообщем начался уже))))) :D завтра к Г на плановый осмотр))

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, а мне хочется декабрь)) в декрет )))) а там мне кажется все быстрее пойдет время)))) а то с этой работой я малышу только по вечерам внимание уделяю....Картинка класс))) мой муж такие сиси называет уши спаниэля))))) гооврит у меня такие же скоро будут)))) а я ему говорю не дождешься)))) :P

 

*Хельга дважды мама*, да! все правильно сказала ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, пишет что пошла 27 неделя) так што ни че не знаю) :D я уже там и пофиг))) :D;)

 

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, как же мне нрвятся твои смайлики))) t09040.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя какая порода?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начал очередной приступ паники и боязни. Боюсь за малышку в пузике и все, вот до трясучки. Особенно пугают участившиеся темы в опроснике про ЗВУР. и т.п. Сегодня уже пила валерьянку. Страх прям волнами накрывает... Боюсь вдруг анализы плохие будут, боюсь из-за ОРВИ своих... в общем кошмар какой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! С недельками :flower: :flower: :flower:

Я завтра последний день и все ухожу в отпуск очередной и декрет потом (КАК Я РАДА) не передать. Дирик у меня как с цепи сорвался сегодня. Выяснила для себя что 3 года я оказывается нифига не работала (((((. Аж бесит не могу. Ну ладно подумала пусть это останется на его совести.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...