Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Аlёnka, конечно в ампулах) Мне в/м прописали... 10 МЛ...понимаете десяяяяяяять, это же полстакана... я умирала :dash_kolob_girl: и ладно был бы толк)

 

ну мало ли :)

мне в больничке капельницу с магнезией ставили, вот

то жесть - по 3 часа капала.....

но толк был сразу, надо признать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka,  определили так,потому что лялька убегала очень шустро от доплера. Она только приставит датчик,а кроха прямо из-под рук убегала. Самое интересное,что малютка начинает выдавать такое только у нее в кабинете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlёnka, может в/в правда эффективнее... я сама не знаю почему в мышцу порекомендовала, и опасно...но мы конечно и грелкой грели и по полчаса вводили и йодные сетки делали, ттт без единого синячка все получилось! Я бы такое медсестре не доверила, дома то плакала и как ребенок брыкалась, а в больнице стыда не оберешься)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я начала делать покупки для рд,и для малютки заказала вещи на сп все же. Скоро получу. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Всем привет! Подскажите мне, вот все рожают в феврале, и что дальше, на прогулку как мы одеваемся? Комбинезон и меховой конверт? Или, если есть комбез, то конверт не нужен???

 

А я начала делать покупки для рд,и для малютки заказала вещи на сп все же. Скоро получу. :)

что такое сп?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  у меня и сын зимний,так вот и меховой конверт и комбез были в ходу. Сейчас также буду покупать.

Сп-совместные покупки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, я буду шить маленький и очень тёплый конверт с дыркой для ремня детского автокресла на возраст 1-3 месяца, а потом мне сестра отдаёт комбез на возраст 3+ мес, он демисезонный. Потом начинается лето))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  купи конверт-трансформер из овчины. Он легко превращается в покрывало для прогулки или в подложку на санки, когда дитё вырастает. А в машине будет в комбезе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И себе хочу на зиму штаны беременные на синтепоне сшить в тон к конверту.

 

Скоро ли уже декрет, запретила себе шить до выхода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!!! Все я в отпуске с последющим декретом еххххууууууу)))))) по поводу треников моя г сказала чтг это норма.

 

Сингапур27, у меня конверт из овчины. Мне подружка отдало я в низ еще теплый комбезик велюровый или из велсофта сошью будет тепло

 

А в машине в комбезеив люльке автомобильной будет

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  у меня и сын зимний,так вот и меховой конверт и комбез были в ходу. Сейчас также буду покупать.

Сп-совместные покупки.

а можешь написать название комбеза?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27,  в смысле фирму? Пока не выбрала,но склоняюсь к шопетте,дочке покупала,очень нравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

если что -я про такие комбезы. Они нужны при наличии мехового концерта? Или одного комбезы достаточно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, я тоже про такие :) нам были нужны,а меховой и правда потом пригодится,в санки,в прогулку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фух, как же я наелась. Квашенная капуста тушеная с котлеткой по киевски, два бутерброда с черным хлебом и салом, и оливье :kiss2::Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромнейший привет!

Чет днем поспала,блинчиков встала напекла....и силы кончились.Завтра на прием и на ГТТ.....бээээ.....

У меня снова стала болеть спина вот чуть ниже лопаток но выше поясницы.

С бандажем ходить вообще глухой прием.Как только я его надеваю лежа,встаю.....5-10 минут у меня ребенок начинает такое впечатление что выгинаться там весь,сразу больно толкает,я его бегом снимаю.а если стоя одену ну чтоб хотя бы пройтись по улке.....чуть меньше возмущается но возмущается все же.А без него не могу,чет меня живот к вечеру вообще к низу перевешивает.

AlisaZB, ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, Янчута, Девочки с недельками вас!))

Спасибо.и тебя и тебя!

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, а мне хочется декабрь)) в декрет )))) а там мне кажется все быстрее пойдет время))))

Ну не знаю не знаю.......я то еще в декрете.... ;) Мне кажеться что наоборот время встанет....последние месяцы долго будут тянуться.....тут вроде пол года прошло и не заметил....

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, как же мне нрвятся твои смайлики)))

Мерси

Ссылки скрыты.

но вот запоры... без свечей вообще не способна...

АААА у меня тоже с этим свистопляски.Я стараюсь на ночь яблоко скушать,нарезаю себе пару яблок дольками и сижу хрумкаю.Воды пью на тощак и перед сном...ЭЭХх....

Теперь ползаю как улитка,страшно.

Я тоже стала ходить как черепаха........Я двигаюсь со скоростью чуть быстрее черепахи.Честно как бабушка какая....Ну ничего поделать не могу.В первую Б я еще работала на этом сроке.....а может дает то что я была предоставлена сама себе....А сейчас за день выматываюсь..... :(

 

dianomania, Поздравляю,дай Бог чтоб третий прошел намного лучше чем предыдущие два.и чтоб он пролетел не заметно!

//Ёлька//, С декретом.

У меня манюнь бьет прямо в бок....вот отдает там где желчный.....и кстати он начал болеть,наверное придавил мне там протоки.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, есть такие комбезы тока на овчине, то есть могут отстегиватся овчина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Квашенная капуста

Я тоже.....просто с хлебом налупилась.....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас малышики часто копошатся?

у меня в посл время кажется постоянно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау меня после дочи остался салатного цвета,самы простой трансформер вот такой

Ссылки скрыты.

Приведу его в порядок,он в отличном состоянии.На первое время хватит с головой. тем более что в феврале и марте не так уж много и гулять будем....А вот уже о весне надо подумать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите а выписываются в комбезе или все таки конверт на выписку покупают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//

 

 

У меня так раньше было.сейчас затихает спит,потом просыпается и копашиться. сейчас он как то перевернулся что копашиться-подкоп роет.....и бывает по мочевому как даст....ой ой догда.А ногами я так поняла он лежит мне под правые ребра даже куда то в бок.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня когда как. Вчера вот весь день в кульбитах, пинках и копошениях, а сегодня так слегонца попинывает, копошится тихонечко, но в основном спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наверное дня 3 или 4 уже активничает, уже можно сказать живот ходуном))))

 

А меня на гтт не направляли....

 

Не понимаю стандарт один а выполняют не пойми как

мне зато вчера в третий раз витамины выдали и 4 подгузника в роддом))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у вас малышики часто копошатся?

у меня в посл время кажется постоянно

Вот у меня только копошится. Никаких кульбитов, максимум небольшие ударчики. Вот точно девочки говорят как подкоп роет.

Я тоже на СП заказала конверт пуховой, который потом превращается в одеялко. Плюс куплю одеяло. Первые 2 месяца буду пеленать на прогулку в теплое одеяло и в конверт пуховой класть. Я намучилась с Артуриком его маленькие конечности располагать в комбезе. Я комбез буду одевать только через мес. 2,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...