Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

А меня на гтт не направляли....

Меня то же.

 

А мне детка сейчас отвечает.))) Я постучу легонько по пузу, а она пинает это место в ответ. :)

 

Еще хотела про треники написать, у меня они от ходьбы и движений не зависят. Могут возникать в любом положение и в любое время, даже если я просто лежу или сижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, спасибо))) Ооооо этот. ГТТ я от него 2 дня отходила

Девочки пардон за подробности но меня кошмар сегодня в туалет сгоняло. со стулом и так проблемы а тут как начало носить оооо да еще воздух в животе ходил Капец как, я даже ходить толком не могла. А сейчас все успокоилось хорошо то как)))))))))) стало прочистило все)))))

 

//Т@шк@беременяшк@//, а кому как удобно тот так и выписывается)))) я когда подружку забирала многие были в комбезике а это был январь месяц а подружка в конверте выписывалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, мне только один раз дали фолиевую в начале, три коробки... а я сама затарилась до этого, подруге отдала.... Больше ни слова о бесплатных рецептах, вчера спросила про витамины, медсестра ответила: "когда родовой сертификат оформишь тогда витамины выпишем" :)

Так я и не дотумкала, вставшим на учет ДО 12 недель ведь 500 с копейками положено...а фолька три коробки ну максимум 170 стоят) Ну да ладно... Бог с ними)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, везде все по разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)

Вы такие активные, так много написали :)

меня тоже волнует вопрос с выпиской, что лучше, конверт или комбез?

Тимоха сегодня по чуть чуть копошится. Мне сегодня нечего делать было- поехала в мегу по магазинам, купила наконец лифчик без косточек, какая благодать :D Кстати заметила, что у меня болят резко соски, прям обжигающе и потом выделяется чуть чуть молозива, о как) сижу в новом лифаке и кайфую

Купила еще колготки для беременных в Mothercare- редкостное Г, если бы купила их не с 50% скидкой- угрызлась бы, короче не покупайте их :(

 

Меня ночью сегодня коснулась общая проблема- сон. Мне казалось, я вообще каждый час просыпаюсь, такой сон дурацкий.

Еще сегодня заболела поясница :(

В общем все новости) Завтра 26 недель :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  у меня часто. Сейчас стала стучаться даже во время прогулок иногда. Ну а когда я сижу или лежу - так сто процентов танцы будут. Ночью тоже иногда скачет - видимо, любительница ночных клубов будет :)

 

//Т@шк@беременяшк@//,  я специально на выписку конверт покупать не буду. Купила конверт-трансформер на синтепоне для прогулок, в нем и буду выписывать.

 

Ааааа, девчонки, я не могу уже! Мой мимимиметр зашкаливает: разбираю вещички, которые мне подруги отдали - ну это просто что-то невероятное. Такое все маленькое, прям крошечное, такое милое :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже регулярные шевелюньки, кажется пупсёна вообще не спит ни секунды) И при ходьбе ощущаю недель две точно... если лягу совершенно не нужно дожидаться как допустим месяц назад) Приятно так :m0591:

Но части тела я не определяю...вот нацеленно ложусь и пытаюсь всю чувствительность в руки направить, никак))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а покажи какой комбез, выстави плиз фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,а мне удобно в колготках для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, я себе покупала колготки для Б на Али и мне они нравятся очень, 300ден, высокая талия и резинка с регулировкой, как на джинсах для Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала теплые конверты, которые в одеяла трансформируются, в них и выпишемся. Зимы будет мало, так что комбезы купим на весну.

Мои лапули шевелятся тоже практически постоянно, особенно во 2-й половине дня и вечером, ощущаю их по всему животу, но мне кажется в головном предлежании сейчас лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, AnnyLissena, те, которые я купила- очень странного материала, какие то недостаточно эластичные, мало того, что они черные и цвет неравномерный, так еще и на животе нет чтоб эластично подтягивать- они как то кароче неудобные, не опишу :D а стоили 800р! (я купила со скидкой 50% так что переживу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на гтт не направляли.... Не понимаю стандарт один а выполняют не пойми как

Мне сказали что такой тест делают с 24 по 28 неделю,может еще направят!

Девчонки, скажите а выписываются в комбезе или все таки конверт на выписку покупают?

Я наверно буду покупать конверт на выписку.....а там видно будет.

стало прочистило все)))))

;) Бывает такое облегчение.Потом как на крыльях.....груз скинул и доволен..... :malicious:

 

miishka, Зашла к тебе фотку комбеза посмотреть....а оказывается у нас с тобой графики одинаковые....почти у тебя О была на 10 раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

Девочки,всем привет!вот так хочу выписывать,но встал вопрос нужен ли еще на бодик одеть комбез какой нить легенький?

 

 

Вот такой к примеру??

Изменено пользователем lylyly4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  не комбез, конверт :)

На 12 страничке в теме про покупки для малышей лежит.

 

AnnyLissena,  я тоже такие заказала, жду не дождусь.

 

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118,  да у меня там черти что с овуляцией )))

Я же после стимуляции была, вообще на нее не рассчитывала, следила не очень аккуратно - только на ощущения организма полагалась. Теперь вот с определением срока беременности вечная путаница - по месячным один, по овуляции - второй, а по узи третий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что Вы потом планируете с такими нарядными конвертами делать? Я понимаю, что это на выписку, а потом?

 

Ночью иногда просыпаюсь и чувствую, что грудь просто каменная и болит. С утра все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не дотумкала, вставшим на учет ДО 12 недель ведь 500 с копейками положено...а фолька три коробки ну максимум 170 стоят) Ну да ладно... Бог с ними)

тебе эти 500 рублей перечислят деньгами из ФСС плюсом к декретным, они к витаминам отношения не имеют. Справку о ранней постановке на учёт должны с родовым сертификатом дать.

 

AnnyLissena, miishka, а я в обычном магазинчике купила легинсы с начёсом, у них шов только между ног, высокие и очень мягкие. Сейчас хватает на весь пуз натянуть. Но тоже подумываю на али для Б ещё заказать.

 

Ночью иногда просыпаюсь и чувствую, что грудь просто каменная и болит. С утра все в порядке

а у меня её вообще как нет, наверно в первом триместре за весь период откаменелась, я там спать не могла с ней, всё время твёрдой была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!! А как быстро время летит!!! Мне осталось 3 месяца :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо, вроде разобралась что покупать.

Тест на глюкозу мне тоже никто не назначал. Если назначат в жк-то лучше обследую ст. У эндокринолога, тк просто так не хочу его делать.

Мне тоже не нра колготки для Б. У меня они вечно сползают, и я все время боюсь, что окружающие увидят мотню, если я в платьях.

Позвонили нам вчера, коляску привезут уже на след. Неделе! Зафиксировали цену, а то с этим рублем непонятно что творится.

 

Я пока ухожу в отпуск 23 декабря, посмотрим как дальше-тяжело будет ходить -напишу еще на неделю, нет-постараюсь отработать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу в беременных колготках мне очень нравится там резинка широкая и вставочка под живот ни чего не спадает и так удобно)))

 

Янчута, Мне конверт подружка отдала мы походим в нем а потом ей отдам т.к все равно там уже весна не далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, я уже отпуска не могу дождаться, а ты до конца декабря ходить будешь!! ого :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, а тебе когда в отпуск??

 

Девочки с недельками вас Недельчатых!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, vikus"a, я тоже планирую числа так до 17-18 декабря работать а там в отпуск. Сегодня на прием, посмотрим с какого декрет откроют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ывает такое облегчение.Потом как на крыльях.....груз скинул и доволен

не говори, я сегодня утром встала так легко :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки :)

у меня тоже проблема с колготками для Б - удобные, но тоже сползают ;( купили в mothercare лифчики как маечки-боксерки потому что предыдущие мне начали уже жать сильно, я довольна! еще там же трусики типо для Б взяли со скидкой, правда я не понимаю что в их такого :D обычные трусы, но мне как раз свои надо обновлять уже... про "стул" - уже писала.. мучаюсь :( вот сейчас сижу и низ живота тянет, понимаю что это не матка, а кишечник... пойду сейчас чернослив заварю с чаем.

про конверт - мне свекровь вяжет, я ей модели кинула какие хочу, бежевого цвета, она когда начала мы пол не знали, а когда сказали девочку мы купили с ней небольшой цветок розовый из фетра нужно сделать самому (ну как поделка). Я ненавижу эти рюши и оборочки, ядрено розовый цвет для девочек и так далее :)

еще... я жду след.недели и отпуска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! устала я...... жалуюсь немного :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...