Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

AlisaZB, лежат тоже по бокам, а раньше друг над другом были. Судя по ощущениям, головками вниз. Сказали на узи в 26 нед. про плаценту, что-то я боюсь, что на шейку давить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, хм, а мне в понедельник ничего не сказали, интересно.... у меня, как раз біло ощущение, что кто-то с них ножками в низ, так как в самом низу очень шевелюшки чувствуются, а оказалось обое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тАнюшка_неженка, а у тебя первый ребенок?

первый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тАнюшка_неженка, тогда сходи на курсы, если про роды будут говорить можно ведь уйти. А вдруг про малышей и ГВ, там очень интересно может быть и полезно, особенно по настройке ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, я в пролшлую среду сделала коагуляцию.вот через неделю результат.очень хочу сама родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, да, я планирую сходить. вообще стараюсь все делать, что скажут. да и вообще, хоть какое-то удовольствие получить от состояния)) а то ремонт уже задрал просто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, у меня декрет с 26 января, так что :sorry:

 

Капец, я к тому времени уже рожу, наверное ))

 

мне срок как поставили по узи так и есть.мне сказали сразу что будут ставить срок по узи так как по М не соответствует.А еще в том месяце у меня были ощущения такие болючие ночью с правой стороны.....как что то типо лопнуло....ну короче я поняла что то была О.Ну вот если сравнивать по О и по узи то идем в срок.Вот.

 

У меня по месячным срок вообще на 19 января насчитали, а по овуляции я прикинула на 3 февраля (поэтому, собственно, и записалась в февралята, так как была точно уверена в том, что правильно ее почувствовала). А узи говорит ровно посерединке - 24-25 января :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  у меня по месячным пдр на 12 февраля, по овуле 16 февраля, по первому узи на 18 февраля (по первому шевелению тоже), а в обменной врач написал пдр 15 февраля посрединке)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по месячным срок вообще на 19 января насчитали, а по овуляции я прикинула на 3 февраля (поэтому, собственно, и записалась в февралята, так как была точно уверена в том, что правильно ее почувствовала). А узи говорит ровно посерединке - 24-25 января

А я узи доверяю в смысле по срокам......если по М посчитать то у меня сейчас где то 31 неделя идет.А ну да так бы дата родов выпадала на 16 января......-блин месяц расходства с реальностью.Какие мы с тобой не стандартные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, я тоже на узи ориентируюсь. Все-таки реальная картина развития, а не теоретическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я ориентируюсь на узи, тк у меня цикл короткий- 23 дня и овуляция всегда на 8-10 день, но почему то врач это не учитывает и узисты не учитывали, хотя я им говорила, говорят плод крупный :think1:

Хотя я знаю с точностью до +-3 дня когда я забеременела, тк один из признаков у меня появился сразу же (соски заболели), а в жк хоть бы хны. Но мне все равно, тк в декрет могу уходить когда хочу) Мне в жк пдр на 26 ставят, но я уверена, что рожу в середине февраля (благо рожать буду у папиного друга, он то не будет плевать на мои слова и доводы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  я начальнику не говорила, что срок по узи мне ставят 26 января :) но в моем случае это исключительно развитие ребенка опережает, так как его реальный возраст я знаю до дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, ну ты смелая!!!! я бы наверно побоялась во время беременности и всякое такое. Меня отправили на осмотр с линзой и врач сказала обязательно предупредить о беременности, когда буду записываться....интересно, на что это влияет

 

Янчута, :blym: 26 января??? мне сейчас говорят на работе, какой я колобок)) представляю, если бы я до января ходила!!! блин, это тяжело очень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро

гадкая бессонница :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: уснула в 1 проснулась в 5 и лежу в темноте туплю, вот мужа разбудила на работу, вроде и спать не хочется, но у меня сегодня было столько планов.. Боюсь после обеда я стану никакой :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, :blym: 26 января??? мне сейчас говорят на работе, какой я колобок)) представляю, если бы я до января ходила!!! блин, это тяжело очень!

 

ну вот я буду такой бегемотик ходить на работу :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А я на УЗИ не ориентируюсь, хоть там и разница всего в три дня от О была, потому что знаю день О. А Мес вообще не ориентир, т.к. О у меня всегда на неделю позже. По УЗИ определяют по размеру детки, но они же все разные рождаются.

 

Я вчера ела мандарины! и ничего не чешется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро

гадкая бессонница :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: уснула в 1 проснулась в 5 и лежу в темноте туплю, вот мужа разбудила на работу, вроде и спать не хочется, но у меня сегодня было столько планов.. Боюсь после обеда я стану никакой :(

 

Привет. И у меня та же фигня, промучилась сегодня полночи с бессонницей, малышня вертелась и спать не давала, даже когда уже захотелось. Пару раз таааак врезала, что я аж вскрикнула.

Сейчас сижу, как зомби, глаза в кучку. А она спать легла, понимаете ли!

У меня сегодня врач, две встречи и съемка. Как до вечера дожить, не знаю )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, может у нас тут бури какие-нибудь в москве? :D

А вообще я тоже как зомби, мой наоборот проснулся и наворачивает там кругаля в животе, а я все лежу встать не могу, вот в сон потянуло... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я ведьма))) Месяц молча терпела бессонницу, как толтко выговорилась спать стала...зато вы с каждым днем все больше рассказываете о ночных приключениях...простите окаянную)))

Засыпаю в три-это сказочно просто, поворочаюсь и ЗАСЫПААААЮ и встаю в 10 выспатая довольная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, мне вот кажется, что на одинаковом сроке у среднестатестических пар (где мама и папа нормального роста и веса, без аномалий) должны рождаться более менее одинаковые дети...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, огласите нормальный рост папы плиз :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у одной по всем факторам сроки совпадают? Мне почему-то тоже девчата говорили: "да по узи все равно другой срок поставят" а у меня как есть 10.02 так и стоит! Я тоже день О знаю, циклы как часы ттт всегда... я 14го хочу родить зачем-то )))))) а мне ДЕСЯТОГО и баста)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотки-пузатики ))) Как ваши дела ? Как настроение ? всем не спящим приказываю спать "! или на крайняк валерьянку пить , внну перед сном с травами успокаивающими , ну секис кому можно , молоко с медом )))

А я сплю , девчонки у меня 2 детей , ну как не спать ? Они меня так измучают к вечеру , что ен спать грех

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, на сколько я поняла дети рождаются примерно 3-4 кг, а это разница аж в 25%!.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama,  ага, сероводородом передышали )))

 

Все, пойду навещу гинеколога и задрыхну в автобусе до Нерезиновой.

Хорошего вам дня, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...