Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки миленькие у кого недельки поздравляю.

Сварила борщ макарон,перемыла посуду и все трандец.....у меня спина болит.....чуть ниже лопаток......прям отваливается.....У меня такое уже было.....но как то прошло и я забыла.

Так дочу жалко что не могу выйти с ней как раньше погулять....даже дома толком не могу развлечь......как старуха.....вот постелила себе уляглась.......Еще и малыш сегодня какой то не активный.....спит что ли.....-погода пасмурная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тАнюшка_неженка, такое чудо расчудесное твоя беременность!!! Даже не думай плохое представлять) Это ладно нам сикушкам, сами недавно под стол пешком ходили можно еще побояться по паникёрничать, а Тебе после испытаний и мучительной неизвестности всем тут психологической помощью быть можно)))) Все будет в порядке теперь то уж точно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

А какая у вас ТТ вечером?

Кому не лень измерьте, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  у меня пожизненно низкая темпервтура и низкое давление, темпа не больше 36 всегда, сейчас 35.6, а давление 100/70))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, а ты электронным меряешь или ртутным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, ртутный 36,5. Тоже всегда низкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  у меня нет погрешности, если хочешь ртутным перемерю)))) у меня ртутный всегда тоже пониженную показывал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, чудо чудное - это да)) я в апреле как раз ходила в перинатальный (меня там на эко поставили в очередь) просто потому, что срок подошел на первичный прием( ну прием же после записи через год бл..) я на эко не собиралась - мои аутоимунные не позволяют такие эскапады над организмом проводить. но было любопытно узнать, что мне там скажут. я и спросила, а можно ли вот после опухоли мозга? а с рассеянным склерозом? тети врачи в ужасе были. строго сказали, что без справки от специалистов мне у них делать нечего. а через два месяца я к ним с беременностью явилась. видели бы их моооорды!))) велели мне справки-разрешения от врачей принести. я спросила для чего? для того чтобы наблюдаться. высказалась на тему, что если мне не дадут, в зеркале наблюдаться? ну мой врач-невролог женщина. культурно отнеслась, а нейрохирург, он мужик. все сказал, что о гинекологах думает. у меня в карточке теперь самые первые справки - это справки от врачей с разрешением на беременность. ну цирк, чесное слово))

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35.6 по ртутному...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  читала типа родничек заростет и тяжело рожать будет, но у врача не спрашивала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, клевая ава

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

 

lylyly4, у тебя тоже 37? Значит я не одна такая. Я думала, что это на фоне моего насморка, а видно нет. Ты себя нормально чувствуешь, простудных симптомов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! всем привееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, привет тезка))) Как самочувствие? У нас такая разница в недельках, а почему ПДР всего на два дня отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы, мои хорошие? У меня телефон испортился, еле пароль исправила, чтоб со старого телефона зайти сюда. У нас 29 неделя идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka,  читала типа родничек заростет и тяжело рожать будет, но у врача не спрашивала

Так, через 2 недели наведу справки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите мультик "Масяня. Ядерный взрыв." в ютубе, это про то как Масяня рожает. Я повеселилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, да не родничок зарастает, а кости головы закостеневают..... но они закостеневают не только от приема кальция, а если перехаживать тоже. Некоторые детки с закрытыми родничками рождаются, но это небольшой процент совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, кстати, 13 у моего папы ДР)

 

*Zwillinge*, у мужа вчера поднялась температура, резкий скачок до 38, горло не болит, насморка нет, только кости ломит и глаза красные. сегодня к врачу пойдет. переживаю за него сильно, никакой простуды, а Т есть, даже ночью была небольшая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама 10 дней как начала пить по одной таблетке кальцемина, пока не пойму стало ли от него лучше, может больше надо было, по 2 табл. пить?

на симфиз кальций похоже совсем не влияет, я тоже по 1 ем вместо прописанных двух, но уже больше 10 дней.

 

[quote name=Цветочек :)' timestamp='1415896094' post='13600776]

Shybka, малыш как обычно себя ведет, у меня в том то и дело болей тоже нет, ощущаю только что низ живота каменеет, я абсолютно не паниковала и ходила неделю спокойно, пила только иногда магний и нош пу. А у тебя когда плановый прием?

во вторник будет, но я уже жаловалась ей на то что живот каменеет внизу, но когда я укладываюсь на кушетку и полежу пока она собирается ко мне, у меня пуз становится совсем мягким всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть такие, у кого пупок еще не вылез?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с другой стороны, говорят, что ребенок у матери все возьмет нужное и ни в чем нуждаться не будет.

возьмёт, но сама не боишься что зубы покрошатся или ресницы выпадать начнут?))

 

Мне актовегин, курантил и элевит бесплатно выписали.

Актовегин недешёвый, требуйте, если есть показания!

я читала закон, там написано, что каждое лечебное заведение само решает какие препараты давать бесплатно. Это после того как я попросила железа, а мне сказали, что железо они не дают, только витамины и кальций.

 

ТТ

у меня после еды до 38 подскакивает :confusion: и мне жарко становится, не знаю почему так, но это и до Б было.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьмёт, но сама не боишься что зубы покрошатся или ресницы выпадать начнут?))

боюсь. поэтому всякие природные применяю. для кальция - кунжут. а еще что -незнаю... какие еще витамины нужны? все только зубами пугают. волосы не боюсь - ходила лысая, не пугает. к сожалению))

передоза витаминов тоже очень боюсь.

еще я читала, что после родов все теряется у тех, у кого ляля на ГВ. мне могут этокое вообще запретить. или пара месяцев. и именнно после родов нужно витамины принимать. не? я путаю что-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, у меня вылез, но как-то наполовину, поэтому если смотреть сверху похож на треугольник, который острым концом торчит. По утрам почти не торчит.

 

тАнюшка_неженка, на моих витаминах написано и во время беременности и во время ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...