Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янчута, у меня не вылез совсем, и молозиво не появилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnyLissena, у меня пуп не вылез, а молозиво стало очень сильно выделяться как раз после 26 недели :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, У тебя кстати после 3д узи никакого дискомфорта не было, нормально все прошло? А то я тоже завтра собираюсь, а кто то из девочек писал что прям во время узи жуткий тонус начался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, и у меня не вылез, есть подозрение, что и не вылезет, тк он мне кажется еще более углубился)

И молозиво у меня потеклооо, как раз 26 недель, всю ночнушку залила)

А муж дурачье говорит давай сцеживай вечером с кофе попьем :D :D :D фу шутник

 

AnnyLissena, мне во время 3d некомфортно было, особенно после того, как врач сказала, что волны намного сильнее чем при обычном узи. и тонус поднялся и детка совсем не дал на себя посмотреть, ручками закрывался, убегал, отворачивался..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge* неее, у меня все отлично! Такая темп с первых недель 37 37,1 и электронным и ртутным,как то пару раз было 36,6 но как правило утром

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , сегодня моему пузику по М 25 недель , а по узи 25,4 ))) Мы растем, в понедельник опять обход кучу врачей (((( но я справлюсь и закончу эту котовасию ((( Дай бог попасть в этот МОНИИАГ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а зачем тебе туда?

Меня туда пытались направить, чтоб сердце посмотреть, заразы жалко было в мск клинику дать направление, только в этот маньяк и все :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, Ань, мне врач делает обычное, а если малыш нормально лежит, и визуализируется личико, то он исключительно лицо делает мне в 3D. Остальные замеры делают обычным

 

тонуса после УЗИ нет

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И с неделькой тебя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня еще не видел, что из меня течет :) мы с ним как расстались на 26 неделе, так он и приедет в конце ноября только :) а тут молочный колобок такой :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, :D вот удивится) Мой называет мою грудь "Баром для сына"

Ты скажи, у тебя когда молозиво выделяется соски не жжет? У меня прям как заболит- так я знаю, что сейчас потечет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, днем не жжет, я дискомфорта особого не чувствую, иногда вообще туплю, на самом деле..... на выходных пошла без лифчика по делам в платье, сегодня хотела платье на работу надеть - смотрю, на обеих грудях пятна..... ну ума нет, что делать :)

 

Ночью просыпаюсь иногда, что грудь побаливает и горячая, но к утру все проходит.

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я простужена, но ТТ у меня обычная 36,6

 

тАнюшка_неженка, брось пессимистичные взгляды, все у тебя и твоего малыша будет ХОРОШО!

А по поводу витаминов, вряд ли передоз будет, все комплексы сбалансированы, но я не знаю сути твоих заболеваний, поэтому тут только с врачами советоваться.

 

А я сегодня то же мучилась бессонницей, не могла заснуть аж до 3-х ночи. Вся из крутилась и дочу свою измучила, только дите уложиться и успокоиться в животике, а я опять положение меняю. Малышка так бунтовала после каждого моего переворота.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы, подскажите - все витамины пьют? вам всем выписыли? моя врач против, она за натуральность. только йодомарин. я еще по привычке фолиевую пью. начиталась и впала в панику - почему мне ничего не выписывают?

если всё хорошо у тебя и у ребенка - зачем лишние витамины? Переизбыток ведь тоже плохо! Мне тоже только йодомарин, один месяц пропила элевит, сейчас вот сижу на сорбифере, правда забываю его пить каждый день :) и то Г прописала из-за низкого гемоглобина. А так она тоже против лишних витаминов, говорит - кушай правильную и здоровую пищу. Благо в наших магазинах сейчас всего хватает :)

 

про бессоницу - сплю плохо... :( сегодня проснулась и лежала, ждала когда будильник прозвенит. На работе шеф из меня все соки решил выпить, каждый день не может без подъё...в мою сторону, что я офигела и так далее... Это я то офигела??? в 32 года иду только первого рожать!! Коллега мой зам тоже на меня наезжает что загрузить работой в декрете ;-) а я молчу! просто буду всех херить :)

у нас еще переезд в другую квартиру, я вчера уже плакала от моральной и физической перегрузки :cry:

пожаловалась вам и полегче вроде стало :m0591:

Кстати, у Г спросила про Магний Б6 (девочки писали что он гемоглобин снижает), моя сказала что магний привлекает дополнительный кислород в кровь, тем самым наоборот, повышая гемоглобин :)

 

Девочки, есть такие, у кого пупок еще не вылез?

у меня :) слава Богу :)) он у меня глубокий очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Погода пасмурная....спать охота.проснулась и голова болит.

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, клевая ава

-это мое отображения вечером.... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута,  у меня в положении стоя верхняя часть пупка сравнялась с пузиком, а нижняя в углублении, а как сижу то весь пупок в углублении))), может к родам и вылезет партизан)))

 

Сынуля походу ночь своими делами занимался, что не просыпалась ночью, то копошился, то пинал, но спать не мешал, сейчас временами тоже пинает, он то одно утро спит как хорёк, другое бодрствует)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, девочки, :) а то мой тоже пока еще не вылез, размышляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, Как дела у вас?что доктор сказал?

Девочки, есть такие, у кого пупок еще не вылез?

У меня не вылез,у меня и в прошлую Б не вылезал просто сравнялся.....но вот натяженеи в той облости -неприятное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, Quenny, тоже проснулась сегодня ночью и вспомнила что ОАМ не сдала, Г просила не позднее четверга, а я забыла совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скажи, у тебя когда молозиво выделяется соски не жжет? У меня прям как заболит- так я знаю, что сейчас потечет...

Не не жжет,само по себе течет,бывает грудь покалывает как при молоке....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас нашла свои старые записи с прошлой Б. первой дочкой, так вот на таком же сроке у меня объем живота был всего 84см, а сейчас у меня 91см. И пупок в прошлую Б. у меня вылез только где-то на 33-34 неделе, а сейчас уже месяц торчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, девочки, :) а то мой тоже пока еще не вылез, размышляю :)

У меня тоже не вылез, начал сравниваться. В первую беременность тоже не вылез.

 

Когда я в лифе-молозиво почти не течет. Как снимаю-начинается дождик. И чаще течет с правой груди-ею больше кормила сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, а ты до скольки месяцев сына грудью кормила? У тебя получается совсем небольшой перерыв?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли результаты анализа на тромбофилию . плачу , сегодня побегу к врачу у меня тяжелая форма тромбофелии

Полиморфизм G1691A гена V фактора (лейденская мутация) обнаружена

 

Полиморфизм VaI34Leu гена (F 13) обнаружена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, чем это чревато для малыша? я не понимаю в этом ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...