Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Хельга дважды мама*,  а ты объем живота стоя меряешь или лежа? И на каком уровне? На уровне пупка или на самой выступающей точке?

 

Мамадочисыночка, так ты же знала про тромбофилию? Или ты на эти полиморфизмы раньше не сдавала?

Изменено пользователем Машата
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, есть такие, у кого пупок еще не вылез?

у меня он и не вылезет до самих родов. В первую Б так было

 

А есть такие у кого нет полоски от пупка в низ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А есть такие у кого нет полоски от пупка в низ?

у меня нет :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, я знаю что нужно мерить лежа, но и в прошлый раз и в этот я меряю дома стоя по самой высокой точке, по пупку.

 

МамаДочиСыночка, я в этом ничего не понимаю, но надеюсь врач тебе поможет. Желаю огромной удачи!

 

*Zwillinge*, у меня как и в прошлый раз, полоска сначала вылезла от груди и до пупка, она уже очень заметна коричневая, но еще не темная.))) Внизу живота пока только слабый намек на полоску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня с сыновьями на этом сроке уже четкая полоска была и ниже пупка и выше, на весь живот. А сейчас с дочкой осталась только слабая, чуть заметная, ниже пупка, которая не успела с прошлой беременности до конца пропасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, а ты до скольки месяцев сына грудью кормила? У тебя получается совсем небольшой перерыв?

Кормила до 8 месяцев. Тогда заболела воспалением легких, а т.к.зимой 2012 уже болела этим, нужно было обязательно пролечиться. Ну сынок уже был не только на груди тогда, я итак его смесью подкармливала, (дурная, под натиском бабушек! Всё казалось что ему не хватает). Через 4,5 месяца забеременела.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки отвечу тут всем . Сдавала на тромбофилию , но не все гены как оказалось .Пересдала , была легкая форма , но сейчас еще 2 гена , сейчас речь уже о тяжелой форме тромбофилии .

ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО . Гестоз , внутриутробная гибель , тромбоз и тромбоэмболия и т.д , страшно мне люди

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть такие у кого нет полоски от пупка в низ?

у меня от пупка вверх, опять не как у всех...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришли результаты анализа на тромбофилию . плачу , сегодня побегу к врачу у меня тяжелая форма тромбофелии

Полиморфизм G1691A гена V фактора (лейденская мутация) обнаружена

 

Полиморфизм VaI34Leu гена (F 13) обнаружена

Наташа, ну слава Богу ты же большую часть беременности нормально перенесла. Постарайся ради ребеночка сейчас сильно не нервничать, чтоб давление не поднять. Плохо что они обнаружены, но раз уж они есть, хорошо что сейчас выявили, будешь под наблюдением врачей. Даст Бог доносишь до срока малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, не вылез и уверена что не вылезет, у меня такая бездна пупковая)))))) У кого изначально пупок глубокий не вылезает он, у меня у подруги так и не торчал) Молозива НОЛЬ... даже ради интереса жму прям, но больно... сухо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня как и в прошлый раз, полоска сначала вылезла от груди и до пупка, она уже очень заметна коричневая, но еще не темная.))) Внизу живота пока только слабый намек на полоску.

ну я имела ввиду, у кого вообще и намёка нет на полоску
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, не надо никуда жать! когда появится, выдавливать нельзя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки читаю вас , писать мне нечего , да и сил нет совсем(( Сплю и сплю!

Из выше перечитанного насторожило , что молозива у меня нет, есть только небольшие белесые корки на сосках,;пупка нет , но он не вываливается ; в весе я не очень прибавляю и живот как мне кажется не растет ( фото буду делать в воскресенье ).

Из больших событий , наконец купила себе Коверлок)) -и страшнею я на глазах .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает почему эти полоски появляются ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, я обязательно доношу , господи помоги мне не сорваться , сегодня еду к ССХ , уже безоблачной мое положение не назовешь , но мы прорвемся

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, у меня ОЖ стоя на уровне пупка 101,5 см, а на самой выступающей точке (она у меня на пару пальцев ниже пупка) 105 см.

Это потому что я явно крупнее тебя. Живот то у тебя без сомнений больше, мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне вчера стало страшно, когда я поняла, что вся отекла. А ведь только 29 недель. В первую б.и намека не было на отеки, только за четыре дня до родов, но тогда это было не так страшно, можно было уже роды вызывать спокойно, ребенок был доношен....а сейчас, не дай Бог что..кто за меня возьмется? Я очень хорошо помню как на первого сына все врачи от меня не стесняясь отварачивались, когда узнавали, что у меня одна почка. И прямо в лицо говорили-мы на себя ответственность такую брать не хотим и такие тяжелые роды принимать не будем. Это при том что тогда вся беременность идеально прошла, все анализы и малыш были в норме. Сейчас я даже гине своей боюсь про отеки говорить, сразу в больницу уложит. А для меня это совсем не вариант, ни муж, ни свекровь не смогут работу оставить. Да и я не смогу оставить сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из выше перечитанного насторожило , что молозива у меня нет,

а почему насторожило? Радуйся, это же хорошо! У меня что в первую Б, что сейчас только корки чуток (как у тебя), а дочке молока дофига было(ттт). Так что на ГВ это не влияет. Это просто показатель, что соски слабые
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще глядя на ваши покупочки для малышей - поняла что я не мать, а Ехидна- у меня еще ни чего нет

 

а почему насторожило? Радуйся, это же хорошо! У меня что в первую Б, что сейчас только корки чуток (как у тебя), а дочке молока дофига было(ттт). Так что на ГВ это не влияет. Это просто показатель, что соски слабые

в смысле слабые? У меня слабые , а как из усилить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, я обязательно доношу , господи помоги мне не сорваться , сегодня еду к ССХ , уже безоблачной мое положение не назовешь , но мы прорвемся

Держись! Думай о малыше, чтоб он тоже не стал с тобой вместе нервничать! Напиши потом, что сказали врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, не думай о плохом, GOLDEN_ROSE, правильно все пишет. Большую часть срока ты уже проходила и хорошо когда врага знаешь в лицо, значит можно что-то предпринять для изменения и корректировки ситуации в лучшую сторону. Желаю удачи и грамотного врача!

 

у меня от пупка вверх, опять не как у всех...

Почему не как у всех, у меня так же.)))

 

*Хельга дважды мама*, у меня ОЖ стоя на уровне пупка 101,5 см, а на самой выступающей точке (она у меня на пару пальцев ниже пупка) 105 см.

Это потому что я явно крупнее тебя. Живот то у тебя без сомнений больше, мне кажется.

Ну, да я мелкая сама по себе + очень тонкокостная. Да еще в прошлые роды, мне в роддоме поставили узкий таз, правда какой то маленькой степени, но тем не менее. А, да и сказали что мой максимум если ЕР это 3500 ребенок, но пока вторая дочка не крупнее первой идет, но знаю что все эти замеры по УЗИ очень относительны, так что посмотрим.

 

и мне вчера стало страшно, когда я поняла, что вся отекла. А ведь только 29 недель.

А что ты делаешь, что бы убрать отеки? У меня вот в прошлую Б. на этом же сроке были уже жутчайшие отеки, хотя ни каких патологий с почками у меня нет и ОАМ всегда отличный, а сейчас у меня в обще нет даже намека на отеки. Я думаю это благодаря клюкве, я чай пью только с клюквой. Может тебе то же пора начать что-то пить, травки, клюква, грейпфрут или канефрон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня нет ни намёка на полоску под пупом и ни намёка на молозиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня и полоска не вылезла))))) может я не Б а :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Appel, та неее, не у тебя слабые. У тебя как раз хорошие. Это у тех у кого течет молозиво, то у тех слабые

 

dianomania, )))) значит мы с тобой вместе не Б :Crazy: А еще можем тест на Б проверить, вроде на нашем сроке он должен быть уже однополосным :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а че у всех течет а у меня нет :D обидно даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...