Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

эх, я так всегда обожала горячие ванны, сейчас уже конечно забыла, но в последнее время не могу себе отказать от теплой ванной, а то начиталась что все ходят в бассейн и подумала что это не сильно то отличается... моюсь каждый день раза по 2 и мне это наоборот в кайф

 

AlisaZB тоже заметила что перестали почти расти волосына ногах,брови,хотя на голове отлично растут это конечно +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AlisaZB, у меня ооочень медленно стали расти волосы на сосках! В остальных местах в средне нормальном темпе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня единственное что от беременности есть (кроме животика) - это полоска. а так, ни пуп не вылез, ни молозива никакого нет. аа... изжога по ночам есть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, у меня на ногах после станка дня три идеально гладко, а потом начинают колючки лезть. Раньше на следующий день уже росли. И ресницы стали короче в два раза. А в остальных местах по-моему всё по прежнему (ТАМ я не вижу, а на голове у меня натуральный цвет, тоже не видно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а есть у кого то такая фигня, как у меня, у меня волосы перестали расти практически, вот я пощипала брови и они не растут, мучилась раньше от "усиков", тоже пропали....ноги побрила станком в воскресенье, а щетинка вроде вчера брила, под руками эпилятором побрила не растут))) вот только в интимном месте медленно, но растут...

это еще зависит от луны, если сделала эпиляцию на убывающую, то они медленнее растут.

 

у меня единственное что от беременности есть (кроме животика) - это полоска. а так, ни пуп не вылез, ни молозива никакого нет. аа... изжога по ночам есть((

а у меня кислота во рту, тоже почему то активизируется ночью. Иногда когда в туалет встаю, потом иду на кухню за ренни, потому что невозможно терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, я ноги лет 5 эпилятором брею... Волосы конечно же не грубые и черные, но вот этот отвратительный пушок, который вижу только я каждый 3-4 дня счищала...а щаааааааас недели по две не притрагиваюсь, что подмышками что на ногах вообще волосы не растут! Классно так)

Там где со станком "работала" так же растут...я даже наивно полагала что волосы раз не растут значит девочка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прямо явная полоска на животе, но более того она еще и вверх от пупка ползла...

Сижу на узи шейки и зева, переживаю т.к. в последнее время ощущения какие-то странные.

Девочки, у кого сколько ож? У меня 93.

 

А про волосы тема отдельная - я снежный человек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня 90 ОЖ

 

решилась пойти на на восковую эпиляцию "там", а то на последних месяцах я явно туда не долезу)) раньше до Б я там эпилятором брила

 

я первую половину б так обрастало, что думала в обезьянку превращусь, а тут бац и перестали расти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только живот в меху! пух по всему животу и отрасли черные волосы вокруг пупка и ниже, но муж мне их постриг :D сказал, что не может на это смотреть, а пинцетом было адски больно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  У меня тоже на ногах медленно. Видимо, все на живот ушло в моем случае :)

Изменено пользователем Янчута
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересен ОЖ стоя у Мамадочкисыночка, Appel и других девочек от 180 и выше :) Чтобы хоть как то можно было с собой сравнить из интереса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, 180??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоя 83, лежа 81 у меня) Рост 160!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB, это я рост имела ввиду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, ааа, ну у меня рост 168, ож сейчас 90)

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы меряете Ож? По какому месту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я так ступила..... сижу на работе, жду когда любимый приедет, он сегодня до 4х, значит приедет в пять сюда, наступает 5ть, хм... в 5:20 одеваю шарф, шапку, думаю вот вот приедет и сижу так!!! Уже лицо горит от жары, только поняла, что комп время опять сам перевёл!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, у меня ОЖ большая уже, мерила Г посл.раз, а я забыла, толи 94, толи 96 :think1: но я девочка крупная и у меня всегда лишний жир только в области живота был :( и сейчас руки и ноги как спички, а растут бока :cry: рост 170

 

про волосы - у меня тоже рост замедлился, а живот весь в пушке, я светленькая, так что особо не видно. Муж меня хачиком называет когда живот рассматривает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, у меня тоже комп все время переводит время вперед на час,никак не могу настроить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Вы меряете Ож? По какому месту?

мне гинеколог мерит на каждом приеме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 25,5 недель ОЖ 90см, сейчас в обменке нашла. Г меряет лёжа живот и голени на каждом приёме.

lylyly4, подлый комп, вчера точно было всё хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny,  как мерит?:) Вы Б мне сказали, я б свой померяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, лично я в пиковой точке измерила, а Г.вроде чуть ниже пупка как то оставляет ленту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померяла сейчас - 98 при росте 168. И что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ванну, у меня все так же. Тяжело и лениво это, кое как себя в нее запихиваю, а волосы это в обще жесть... Они у меня длиннющие и мыть их сейчас сплошное наказание.((( Мою один раз в неделю или при необходимости чаще. Я так то особо ни куда не хожу.

 

Про волосы, то же как у всех. На ногах, подмышками, на пузе не растут и брови то же не растут. А вот на голове прут только так.

 

Померяла сейчас - 98 при росте 168. И что это значит?

Да ничего не значит, это просто для интереса.)))

 

У меня рост 156, ОЖ 92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...