Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

девочки,вы принимаете ванну?

 

Я один-два раза в неделю, теплую, не горячую. Остальное - душ.

 

я тормозить начинаю в плане действий, мыслей.... вот они гормоны :malicious:

 

У меня, наоборот, мозг вернулся на место, ушла вся излишняя лирика (читай, слезы-сопли), осталось только ощущение, что надо все делать максимально рационально, чтобы меньше своих ресурсов тратить. Не всегда, конечно, получается, иногда гормоны дают о себе знать, но в целом - гораздо комфортнее, чем было, скажем, в первом триместре.

 

девочки, а есть у кого то такая фигня, как у меня, у меня волосы перестали расти практически, вот я пощипала брови и они не растут, мучилась раньше от "усиков", тоже пропали....ноги побрила станком в воскресенье, а щетинка вроде вчера брила, под руками эпилятором побрила не растут))) вот только в интимном месте медленно, но растут...

 

У меня такая. Хотя в первом триместре, наоборот, рост волос усилился.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня кислота во рту, тоже почему то активизируется ночью.

ночью активизируется, потому что ложишься.я читала - нужно полусидя спать, если такая проблема есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у ССХ , вообщем у меня генетическое заболевание в тяжелой форме , во время беременности могут проявить себя эти гены ( что уже было ) назначен клексан колоть всю беременность в живот ...бока ... 3 декабря в монииаг ((( Девчонки нет ничего страшнее , что ребенок может умереть внутри , или образуется тромбоз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я сама себе сейчас ОЖ аж 100 намеряла лежа на уровне пупка, стоя около 105. Походу половтна жира у меня по сравнению с вами, рост 157, колобок в общем уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ож лежа на приеме 99

жира особо нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жир на животе во время беременности есть у всех, вопрос только в количестве.

 

И на счет ванны, кто-то написал, что ни 1 врач принимать ванну не посоветует. Вот уж не согласна. Горячую, конечно нельзя, а теплая до 37 очень и очень полезна.

Проводились даже исследования, что если женщина на последнем месяце беременности будет каждый день принимать ванну вроде бы по часу, то она наверняка не переносит ребенка, родовая деятельность будет хорошей. Исследование проводилось в Швеции. А процентов не помню уже, тк рассказываю по памяти с лекции по родам в воде, которую я посещала 2 года назад.

Помню очень много положительного было от принятия ванн (не выше 37 градусов) во время беременности, очень советовали.

Я, кстати, собиралась рожать в воде, но не успела. В роддом приехала с полным раскрытием :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата,  я как работы прихожу, так у нас дождь, и бассейн мой накрывается медным тазом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, бассейн под открытым небом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у тебя все будет хорошо! Ты обязательно выносишь и родишь здорового малыша или малышку!

 

Машата, на счет ванны правда. В прошлую Б., меня после стационара отправили в санаторий для Б. и там каждый день мне делали ванну с бромом и пузырьками.))) Забыла как это называется))) пузырьки.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, спасибо всем за теплые слова , пока я перенервничала и начался приступ тахикардии , страх он такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, ничего хорошего(( днем не было температуры, а к вечеру вот опять поднимается, ничего не болит, не пойму, гоню к врачу, а он упирается, мол, выходные впереди. Пугает, что просто так температура, значит, в организме что-то

 

я тоже последние два дня на работе засыпаю. Обычно это было после обеда, когда хорошо покушаю, а тут и с утра глаза слипаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, давай успокаивайся, нервы тебе сейчас точно не к чему! Выпей валерьянки или лучше пустырника. А в обще мне врачи даже новопассит разрешали пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы принимаете ванну?

Я купаюсь спокойно, как правило около часа балдею, но за температурой слежу, чтоб не горячая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи, девочки. С детками, слава Богу, все хорошо весим по 1.3 кг, больше ничего не смотрели, все быстренько. Но вот зев и шейка оставляют желать лучшего... по ходу либо опять положат, либо пессарий и постельный режим.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а что не так? ШМ укоротилась? зев не закрыт?

 

Velimira, с недельками тебя)))

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, ванна не теплее 37 градусов...жуть :anger: я кипяточница))) мне надо чтоб ееееееле-еле села, и тут же как рак искраснелась) Чуть остывает добавляю горячего... Но перед родами попробую-ка) А вдруг конкретно мне пользу принесет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlisaZB,  да, укоротилась до 33 мм и зев открылся на 3.7 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, вот длина нормальная еще , а вот что открылся зев плохо ((( ты какая ростом ?

Ты там лежи не двигайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного в ванну воды набираю и сидя моюсь, не удобно мне стоя, дома то стоя муж мог помыть, а у родителей сиду и намываюсь сама, горячую не делаю, боюсь, поэтому тепленькая только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня то же такой длины шейка, но зев сомкнут. Тебе бы конечно в больничку надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А так же о плохом , сейчас обегаю врачей голопом , в МОНИИАГ отправляют (( многие знаю , что у меня проблемы со здоровьем , хотелось бы у них родить в идеале )

Я первую беременность наблюдалась в МОНИИАГе и рожала там же. Там спецы высшего уровня. И хочу поддержать тебя. Все дай бог будет хорошо.

 

Всем привет. Столько вы пишете. Не успеваю читать и участвовать. Устаю очень, в инете только вечерком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я тоже очень надеюсь и верю, что в этот раз все будет у тебя хорошо! А мы за тебя будем молиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, соглашусь с девочками, что длина норм, у меня сейчас 34мм, а вот зев....надо смотреть за ним....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, лучше ложись в больничку, если предложат и очень-очень-очень берегись! Вылеживай деток своих. Каждый день они становятся больше и крепче и каждый день важен, do your best, сделай все, что от тебя зависит!

Я знаю, ты и сама понимаешь и знаешь что делать, просто волнуюсь за тебя. Пусть все у вас будет хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Giselle, а ты с какой болячкой там наблюдалась ?

Девочки я просто не переживу если еще что-то случится , мне итак уже досталось сполна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...