Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

lylyly4, лежа,как и врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Хельга дважды мама*,  выложила фото) но мне вчера ОЖ Врач измеряла

 

Мне лежа измеряют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки . вчера с мужем бегали в поисках клексана :( я обзванила все аптеки и нашла только в одной по бешеной цене и всего 5 уколов :almirena: сегодня уже заказала в интернет-аптеке по Москве с доставкой там и подешевле чуток , и сразу несколько упаковок на месяц ((( Он очень дорогой , как обычным смертным жить понятия не имею .Вчера так и не решилась уколоть его , уколола утром , всю ночь кошмары смотрела (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, держись, все будет хорошо! Надо на положительный лад настраиваться! Хотя я ночью тоже сегодня паниковала, просыпалась каждый час, казалось, что вся мокрая, типа воды отходят ттт... кошмар короче, купила сегодня пустырничка.

 

Сходила сегодня в жк к дежурному врачу, она меня на кресле, сказала шов все держит и причин для госпитализации она не видит. Но направление на стационар я все таки выпросила, поеду в пн-к.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, держись не накручивай себя все будет хорошо

 

Velimira, береги себя и своих деток я согласна с девочками лучше в больничке и под присмотром врачей. Так сказать береженного бог бережет

 

Девочки а у меня отдышка появилась чувствую себя слоником

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девкиииииии я упала сегодня на улице :this_1:

Снежок прикрыл ледяной асфальт, лед по всему асфальту я в шоке....на жопу каааааак села... Вся жизнь перед глазами пронеслась... полежала, вроде не больно-встала... Трясло всю! Я думаю а вот упадешь не дай Бог на позднем сроке...это же катастрофа... Будьте осторожны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девкиииииии я упала сегодня на улице :this_1:

ты не одна такая, я тоже подскользнулась сегодня на крыльце, упала, стукнулась голенью об ступеньку, пол часа потом болело, но синяка нет, даже намёка, просто какая то ямка...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, правильно сделала, что выпросила направление в стационар.С открытием шутки не шутят, деткам твоим рано еще на свет появляться, пусть сидят в пузе подольше.

 

dianomania, хорошо что на попу упала, а не на живот. Попа переживет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки никак падать не надо ни на попу ни на живот , мне вообще сказалаи что я теперь на антикоагулянтах должна быть очень острожна, никаких травматических ситуаций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,а у меня сегодня что то своем мало детка шевелится(((пара пиночков была за день и все(((

Будьте аккуратны очень,не падайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже уже второй день как то не очень активно..

 

Ой что со мной произошло,я так расстроена..короче,купила подушку для Б. А она оказалась с этими гадкими шариками, я ладе к ней подойти не смогла как она противно шуршало,меня это вывело из себя, и я решила их выкинуть и забить чем нить другим,эти шарики прыгают,усыпали весь дом,они разлетаются!их просто невозможно подмести,у меня просто шок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, может детки так на погоду реагируют?чего то переживаю я,а завтра как назло воскресенье еще,консультация не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  спит твоя детка, а если переживаешь -съешь сладкое и ляг на спину . Можешь лдя подстраховки и скорую вызвать - в роддоме тебе сделают Узи и сердечко послушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня теперь любое не такое шевеление панику вызывает , пинается сильно , и сразу паника, а все ли хорошо , не пинается аналогичная паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще теперь я поняла что значит болит лобковая кость,жесть конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, послушай Appel, верный способ.

А в обще у меня в обменке написано, что если меньше 10 движений за 12 часов, то тогда к врачу.

 

А у меня теперь любое не такое шевеление панику вызывает , пинается сильно , и сразу паника, а все ли хорошо , не пинается аналогичная паника

Наташа, у меня хоть и нет таких проблем как у тебя, а страх такой все равно присутствует и я так же напрягаюсь и паникую все ли у малышки там в порядке. Я кстати тут не давно писала, что меня в обще иногда накрывает просто тихим ужасом... хотя вроде причин нет, а все равно... Тебе конечно страшнее, но я верю что все у тебя твое крохи будет впорядке. Двоих здоровых деток ты уже родила, родишь и этого малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. Ночью спала плохо, целый день как вареная хожу. Еще и с сыном в обед спать легла, так вообще проснулась никакая.

 

сейчас нужно быстро в душ и спать убежать, пока муж не заметит меня)) неделю сбегала от долга супружеского. Вчера и сама не сдержалась, потом зато вся как побитая была. В эту беременность прям ужас с кексом. Хочется, во время него-всё хорошо, а вот после...(((я как старая калоша, будто меня избили ощущения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ууу я вообще забыла что это))) с тонусом это мука да и нельзя... всегда интересно было было-реально ли это с пузом, так и не узнаю походу)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Недель частых с недельками!

Я вчера была на УЗИ в другом городе у хорошего специалискроватка. а просто в 3д малышку увидеть, а получилось что вовремя приехала, если бы ждала 3го скрининга не известно что бы было

Начну с хорошего вес 1221гр. Соответствуем 27-28 неделям.

А теперь проблемы: лоханки увеличены, особенно слева; иаж со взвесь - 20,3 см, близко к верхней границе - тенденция к многоводию. Длина шейки матки 26-27мм внутренний зев закрыт - укорочение длины. Угроза прежде временных.

Сделала ещё допплер: в маточной артерии левой небольшое превышение нормы. Нарушение маточно-плацентарного кровотока.

Не устойчивое положение плода, сказали будь готова к кс.

И в добавок расхождение лонного сочинения 8-9мм.в принципе до 1см норма, но если щас уже ьтак разошлись то дальше скорее всего больше будет.

Теперь не зная что делать, на приёме у Г была только в четверг, и как то боюсь неадекватно сети её реакции...

Изменено пользователем AnnyLissena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

AnnyLissena, а у тебя щёлкает в тазу при переворотах с бока на бок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  не всегда, но щелкает. Диван в зале не удобный стоит как на нем полежу вообще еле встаю. Больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, а ты болела чем нибудь в ближайшее время? У тебя все признаки ВУИ, надо к врачу обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, только небольшое ОРЗ:немного хрипит горло, заложенность носа и небольшой кашель. Проставила виферон, и брызгала нос и горло биопароксом. На приёме была в четверг и сказала что не болела :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сем воскресный привет!!!

У кого недельки с неделькой вас!!!

А я вчера девочки перебдела.

Встала утром умылась,постель заправила,должны были ехать к родителям.Я оделась и сижу жду мужа,а у меня как начал болеть живот.Не сильно но боль похожая как на М. с левой стороны,а сначало посерединке покалывало как иголочкой.а потом боль появилась.Я со страху ношпу и лягла.Вообщем прошла она эта боль Слава Богу в середине дня.Я днем так залипла что я уже и забыла когда спала так.А вечером заехала в аптеку купила Магней В6 антистрес и уже 3 таблетки выпила.Пипеца...перепугалась я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNYLISSENA, надо было сказать что болела,они наверное интересовались с целью что если ты переболела то так бывает часто после болезни, а вот если простуды не было будут капать глубже,все нервы вытрепут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...