Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

А у меня вчера гормоны начали шалить конкретно, ревела весь день по любому поводу, вечером уехала от мужа, тк у него походу тоже гормоны, рычал на меня весь день :(

Сегодня едем к моему папе на ужин, сестра с сыночком приедет, обещала нам отдать комбез весенний, новый совсем, на маленького, а то у нее 4700 57 родился

Я не могу спать, как же у меня бердро правое мое болит :girl_cray: как спать ума не приложу, прям мука какая-то. уже и подушку между ног засовывала- не помогает. Это мои болячки с балетного прошлого, бедро как-будто выходит и сустава...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! как ваши выходные??)) нам Г опять назначила сдавать много крови, 7 пробирок :girl_cray: помоему или что то около того( вообщем как на первый скриннинг)))) эх...

 

девочки,вы принимаете ванну?

я принимаю, не люблю душ.... просто теперь лежу по 15 мин не больше и вода не такая горячая как раньше....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ууу я вообще забыла что это))) с тонусом это мука да и нельзя... всегда интересно было было-реально ли это с пузом, так и не узнаю походу)))))))

ты чтооо :sorry: у нас наоборот сейчас стресс, что как раньше не можем заниматься... перерывы в неделю-две! в первую беременность по моему если в общем посчитать только недели две не баловались, (это за все 9 месяцев), и пузо вовсе не мешало :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка вчера третьего родила - 55 см, 4200 - и назвали, как мы хотим назвать :) мне даже смешно стало, что имен других нет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Недель частых с недельками!

Я вчера была на УЗИ в другом городе у хорошего специалискроватка. а просто в 3д малышку увидеть, а получилось что вовремя приехала, если бы ждала 3го скрининга не известно что бы было

Начну с хорошего вес 1221гр. Соответствуем 27-28 неделям.

А теперь проблемы: лоханки увеличены, особенно слева; иаж со взвесь - 20,3 см, близко к верхней границе - тенденция к многоводию. Длина шейки матки 26-27мм внутренний зев закрыт - укорочение длины. Угроза прежде временных.

Сделала ещё допплер: в маточной артерии левой небольшое превышение нормы. Нарушение маточно-плацентарного кровотока.

Не устойчивое положение плода, сказали будь готова к кс.

И в добавок расхождение лонного сочинения 8-9мм.в принципе до 1см норма, но если щас уже ьтак разошлись то дальше скорее всего больше будет.

Теперь не зная что делать, на приёме у Г была только в четверг, и как то боюсь неадекватно сети её реакции...

да уж, хорощо действительно что вовремя сходила на узи. сильно не переживай, особенно насчет положения плода, а вот насчет всего остального не затягивая обратись к Г. :yes:

 

Привет девочки! как ваши выходные??)) нам Г опять назначила сдавать много крови, 7 пробирок :girl_cray: помоему или что то около того( вообщем как на первый скриннинг)))) эх...

 

я принимаю, не люблю душ.... просто теперь лежу по 15 мин не больше и вода не такая горячая как раньше....

мне тоже дали направления на ОАМ, рв, вич и гепатит. ОАК недавно сдавала, так и его сказали бы сдать. это к 30ти неделям нужно бывает сдавать все повторно. первый раз при постановке на учет, и мазки еще заново должны брать. ну это в идеале, а у меня за эту беременность еще ни разу не брали)))))))))))))))

 

У меня подружка вчера третьего родила - 55 см, 4200 - и назвали, как мы хотим назвать :) мне даже смешно стало, что имен других нет :)

поздравляю :) это не повлияет теперь на ваш выбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  не думаю :) мы с ними в лучшем случае раз в год пересекаемся, так как в разных странах. Я ей наш выбор озвучивала давно, когда у них это имя в фаворитах еще не стояло :) так что в плагиате не обвинят :) муж только смайлик прислал, когда я ему сообщение об имени написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет )Как выходные ?

А я вроде выпадать стала из хандры , завтра поеду в жк буду просить что бы на узи отправили срочно . Иначе накатаю жалобу куда положено .

И завтра очень много врачей нужно обежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, я прям иииизредка делаю попытки, но правда ничего хорошего не получаю... Для мужа) Благо варианты есть :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а уменя снова интерес к кексу появился,как вначале б даже стали сны снится соответствующие,сама инициативу проявляю,муж как то побаивается этого процесса))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, у меня он не пропадал ... но муж меня боится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, а тебе вессел не назначали пить???

 

Девочки привет. С недельками)))

 

Меня муж избегает на счет кекса шмекса да и мне низя Г сказала пока плацента не поднимется. Вот сны лицезрею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, нет я колю клексан

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, про болезнь обязательно скажи Г. Взвеси и многоводие можно поправить, а вот за лоханками надо следить. Сама этого очень боюсь.

 

Янчута, богатыря родила твоя подружка. :D

 

А у нас с кексом ни как, низя из-за низкого расположения детки и плаценты. Да у меня и желания особо нет, так болят кости там при любом движение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть силы только на кекс и сон :) и на покушать иногда :) больше ничего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупсенки привет.Я сегодня немножко отошла,сегодня какая то тревога была в начале дня.потом вроде прошла.Я поубиралсь покушали и с дочей спать завалились.Доченька молодец,все мне помогает.и пыль по низу вытирает и с пола собирает.и даже пылесосить просит.Простирнули,щас котлетки пожарю и хочу манник сделать.А то давно не делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне тоже кексы снятся-а муж против сладкого ((

Говорит давай подождем , а то я себе не прощу потом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, выставила фотку, с сестрой ездили в тц, находились пипец, пришли я плов сделала, налопались

завтра со свекрами поедем смотреть квартиру, дом сдали недавно, фоток наделаю, мужу отправлю

я бы тоже от кекса не отказалась, но без мужа уже с мая... тока сны остаются

я кстати после узи, где нашли нарушение мпк, пропила вильпрофе4, дорогой, а куда деваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, какие вы молодцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот и у меня настоящий тонус , матка приходит именно в тонус , не треники , постоянно каменная , во как на нервной почве меня крючит пойду магний глотну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, это точно у тебя из-за нервов! У меня такая же ерунда была в прошлую Б. на фоне стресса. Выпей пустырника, он покрепче валерьянки, но если не поможет тогда можно новопоссит. И обязательно требуй УЗИ в ЖК, пусть посмотрят детку и ты сразу успокоишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, завтра с утра все буду требовать и узи и направление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос. Как вы распознаете тонус и треники? уменя с первым ребенком вообще не помню чтоб были и треники и тонус. Может просто не помню уже очень много времени прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, тонус боль и не проходит долго , у меня матка стала чувствительной .Только встану колом и матка встает ..нервы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я целый день валялась, вечером только встала и оладьев мужу напекла, сейчас сумку в больницу собирать буду. Положат же наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а как вы с мужем кексы печете? я вот сразу возбуждаюсь, даже от мысли о кексах и у меня сразу живот каменеет. так если заняться готовкой, это он все время будет каменный и потом еще после оргазма ваще капец. мне что то страшноватто :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...