Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

девочки, а есть у кого то такая фигня, как у меня, у меня волосы перестали расти практически, вот я пощипала брови и они не растут, мучилась раньше от "усиков", тоже пропали....ноги побрила станком в воскресенье, а щетинка вроде вчера брила, под руками эпилятором побрила не растут))) вот только в интимном месте медленно, но растут...

У меня тоже самое!!! точь в точь!!! сама удивляюсь))

 

А у меня прямо явная полоска на животе, но более того она еще и вверх от пупка ползла...

Сижу на узи шейки и зева, переживаю т.к. в последнее время ощущения какие-то странные.

Девочки, у кого сколько ож? У меня 93.

 

А про волосы тема отдельная - я снежный человек :)

Лежа измерила только что - 97

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnnyLissena, удачи тебе огромной! Самое главное все держать под контролем. У меня в прошлую Б. было умеренное многоводие и взвеси, назначили лечение и все пришло в норму.

 

dianomania, не жди планового приема, сходи к врачу на консультацию, пусть посмотрит. В нашем случае лучше перебдеть чем недобдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  смелая женщина :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первую беременность наблюдалась в МОНИИАГе и рожала там же. Там спецы высшего уровня. И хочу поддержать тебя. Все дай бог будет хорошо.

 

Всем привет. Столько вы пишете. Не успеваю читать и участвовать. Устаю очень, в инете только

вечерком.

А у кого ты рожала, если не секрет? И какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чего-то тянущая боль в интимном месте, будто гирьку туда привесили.... Живот ре болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, а какое лечение назначали не помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dianomania, смотри, с шейкой не шутят. Лучше всего на узи, оно показательнее.

 

Я сегодня утром съездила в патологию к врачу, посмотрели меня в приемном, сказали для двойни все ок, тонуса нет ттт... отправили домой на постельный режим и через неделю шейку на узи помониторить. Так что теперь буду только кверху попой лежать, никаких прогулок и работы по дому.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне осталось 2,5 месяца :mamamia::girl_wacko::strashno:

И мне! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, а с шейкой как поступать будут? Просто мониторить или пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

вот я сегодня находилась , с утра со свекрами были в новостройке-сдалась квартира, так мы без лифта на 6 этаж, туда сюда, короче посмотрели, все заценили, мужу уже на север отправила фотоотчет, сейчас посылку получила, заказывала увлажнитель воздуха

 

И на фотосессию договорилась на 6 декабря

на узи 3 триместра пойду числа 15 декабря

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, вот не знаю пока, щас пойду на прием к Г, посмотрим что она скажет. А узист сказала что можно медикаментозно попробовать для начала, через 2 недели повторно посмотреть и если улучшений не будет то скорее всего пессарий.

Изменено пользователем AnnyLissena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я не умею требовать ТО что мне положено даже, как то не могу и все...воспитание чтоль такое! Там хер сами предложат, узи это ж Боги создали и попасть на него только особенные могут внепланово... схожу завтра, не буду тянуть...если будет сильнее скорую вызову нафик! Че то ссыкотно становится......рези эти странные в левом боку, ступить на ногу не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, у шефа всё отлично с детьми и семьей, двое сыновей, жена - супервуман! А мы же рабочие лошади, на которых только пахать и пахать :anger: у меня зам тоже активно детопроизводством занялась,сейчас по врачам бегает, сдает анализы и так далее.. Так шеф её теперь мучает типо даже не думай в декрет свалить, вот одну уже потеряли (это про меня). А девочке на след.год 30 лет, тоже за первым только собирается.

И вообще, со стороны мужчин-коллег или начальников минимум сочувствия и поддержки :this_1: и главное у всех семьи, дети есть....

ну и по фиг!! У меня завтра крайний (последний не говорят) рабочий день :cool::hohot::JC_goody:

завтра накрываю поляну и в отпуск :sling:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня предложили помощь - в супермаркет съездить за продуктами, пока муж в отъезде :) коллега-мужчина предложил

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чего-то тянущая боль в интимном месте, будто гирьку туда привесили.... Живот ре болит

Скорее всего малыш так давит. У меня так бывает часто.

 

*Хельга дважды мама*, а какое лечение назначали не помнишь?

Плохо уже помню. Свечи назначали генферон кажется на месяц. Курантил + Актовегин + ингаляции гипарином + электрофорез делали, вот только не помню с чем... И шейку гинипралом укрепляли, она у меня резко укорачиваться тогда начала.

Удачи тебе у врача! Пиши что скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*,  пишу: ничего она не сказала, как я и ожидала в общем то. Они все стараются от себя отпихнуть. Посмотрела результаты, сделала круглые глаза, с чего бы спрашивает? Я сказала про то что неделю назад горло першит и нос заложен был. Она говорит вот воспаление и дало осложнение. Написала направление на госпитализацию в роддом. Завтра поеду. Только не знаю во сколько надо туда. С 3го класса в больницах не лежала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще не вылез.. Но он у меня впуклой формы))) немцы вязали)) дырочка, а внутри выпуклость))

у меня у сестры-двойняшки такой же пупок, а у меня нормальный, просто дырочкой.

 

Измерила свой живот - ровно 100 см!

 

А бёдра выросли с 92см до 96! Грудь с 88см до 94. Была чашка В, теперь еле в С впихиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Quenny, ну так начальство и не должно по умолчанию проявлять какие-то человеческие чувства :) Хорошо, когда входят в положение и относятся по-человечески, а не как к ресурсу, но если этого нет - то нет смысла обижаться. Просто это стиль руководства. Но в таком случае и ты не должна ничего сверх того, что указано в твоей должностной инструкции и договоре найма. В том числе - брать трубку после ухода. Не расстраивайся из-за них, уходи и забывай :)

 

Ох, девочки, совсем тяжко по ночам стало. Просыпаюсь каждый раз, когда надо перевернуться, живот такой тяжелый уже. Малышке не нравится, когда я ложусь на левый бок, начинает пихаться во все стороны. Сегодня спала полусидя - положила свою подушку-банан, как подкову, на обычную подушку и легла в образовавшееся "кресло". Стало полегче переворачиваться, но недостаточно. Весь день вареная ходила, еле-еле сделала то, что запланировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как то дочка шевелиться стала так что мне больно,с утра сегодня вообще такое устроила,живот ходуном ходил,и кстати тоже промежность тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как то дочка шевелиться стала так что мне больно

 

такое тоже бывает, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena, очень хорошо что дали направление в роддом, там и подлечат и под наблюдением будешь и проконсультируют на счет лоханок. Это даже лучше, что Г. в ЖК не стала сама ничего предпринимать!

 

panda mama, и у меня так бывает, как надавит на что-то, аж прям искры из глаз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, ты у нас походу будешь первооткрывательницей темы-наши малыши, наши роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого ты рожала, если не секрет? И какие впечатления?

Я попала к дежурной бригаде с отошедшими водами. Вот честно не помню фамилию врача. Мужчина. У меня была плохая родовая деятельность. Мне вкололи окситоцин, эпидуралку, сон и....я все роды проспала. Проснулась в середине от своего храпа, извинилась, что мешаю работать и дальше спать. Включили меня обратно за час до родов, на потугах. Потуги были мощные, родила быстро. И все!!!

 

Отношение очень хорошее. Я помню сквозь сон, акушерка подходила, просила не переживать, что следит за мной, что все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Может твоя малышка устроилась личиком в левый бок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...