Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Крошика, а у меня муж настаивает, что у меня их там две :think1: Почему- не понимаю))))) Вот жду результаты ХГЧ сегодня, очень интересно какие же цифры я увижу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я в воскресение сделала эпиляцию воском. вчера начало мазать...не знаю, могло ли это как-то повлиять....вот так вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки узнала результаты ХГЧ 18ДПО - 2558!! напомню 14ДПО-452... динамика нормальная?)) как проверить??

С хорошими результатами!!!! :)

Привет девочки. Прекращаю я с этими тестами, а то одни нервы. Интересно кто кем работает и будите ли вы вести календарик Б куда записывать такие моменты как когда первый раз узнали о Б, результаты анализов, УЗи, первые шевелюшки

Я буду вести дневник, но у меня только пока, когда я сделала тест.

Я работаю логопедом в детском саду, помогаю деткам правильно говорить, готовлю к школе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, понимаю тебя...я на руководящей должности, уже тут 13 лет работаю...как подумаю, что надо будет с шефом главным беседовать о моем положение со временем, аж в дрожь бросает. Но у меня так сказать ситуация такая, что вряд ли смогу полноценно в декрете быть..придется работать из дому, можно конечно всё бросить, но рука не поднимется....я столько лет строила всё это. Но загадывать рано, будем смотреть, как будут складываться обстоятельства.

Правильно не загадывай. Понимаю тебя, что много вложила в работу, но малыш важнее. Дай Бог что бы Б., протекала легкой и без осложнений.

 

-Хельга-, и вас с недельками)))

Спасибо!)

 

vikus"a, а ты и бикини сделала? Я завтра записалась на шугаринг, за время проведенное в больнице обросла жутко, но к бритве не притронусь, но я тут почитала девочек и решила что с делаю ноги и мышки, а бикини пока не будут трогать. Я всегда делаю глубокое, а сейчас только из больницы и мало ли... не хочу рисковать, хотя на всякий случай поговорю со своим мастером. С другой стороны у меня половой покой прописан))), так что пока можно не заморачиваться на счет бикини))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, -Хельга-,  девочки с недельками вас!!!!

 

а я в воскресение сделала эпиляцию воском. вчера начало мазать...не знаю, могло ли это как-то повлиять....вот так вот...

Как ты сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бикини делала...ну не знаю, пока вроде тихо, они у меня к вечеру усиливаются, если что побегу к врачу сегодня...хотя там порядки такие, что без талона нельзя, не знаю,примет ли врач без талона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибо!)

vikus"a, должны принять, обычно если что-то срочное есть, всегда принимают без записи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно ппц.. уже и не знаю,что думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, поздравляю с хгч!!! Мне на прием через неделю, тоже сдам вместе с прогиком и эстрадиолом, чтоб г назначения скорректировала.

Девочки, кто когда собирается на учет вставать?

А про профессию, ну ладно, я капитан полиции.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, бикини делала...ну не знаю, пока вроде тихо, они у меня к вечеру усиливаются, если что побегу к врачу сегодня...хотя там порядки такие, что без талона нельзя, не знаю,примет ли врач без талона

Ты в России живешь? Если да, то они обязаны принять, как с острой болью. Отказать не должны.

 

Крошика, поздравляю с хгч!!! Мне на прием через неделю, тоже сдам вместе с прогиком и эстрадиолом, чтоб г назначения скорректировала.

Девочки, кто когда собирается на учет вставать?

А про профессию, ну ладно, я капитан полиции.

Я поеду 24 июня сдаваться, мне нужно до 12 недель встать на учет. Капитан полиции это здорово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

страшно ппц.. уже и не знаю,что думать

надо провести сохраняющую терапию: папаверин, прогестерон и дицинол. И не откладывая идти к врачу! Все будет хорошо!

 

А про профессию, ну ладно, я капитан полиции.

У меня подруга опер, так такие жути рассказывает порой, аж мурашки по коже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

беларусь

 

Спасибо за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, поздравляю с хгч!!! Мне на прием через неделю, тоже сдам вместе с прогиком и эстрадиолом, чтоб г назначения скорректировала.

Девочки, кто когда собирается на учет вставать?

А про профессию, ну ладно, я капитан полиции.

На учет пойду в недель 9. Полиция нас бережет))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, :flower: спасибо)

 

-Хельга-, да, малыш важнее, потому время всё расставит на свои места.

 

vikus"a, надо к врачу попытаться попасть, но девочки уже написали, что можно предпринять сразу и верить только в лучшее!

 

Velimira, я на учет недель в 10-11 хочу становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу к концу след. недели на учет встать, но у нас в связи с работой, не все так просто, нужно сначала кучу направлений в пол-ке мвд получить, подписать их в кадрах, а потом только на учет (у нас нет мед.полюсов). И то только в ту жк где у мвд договор имеется, так что выбора врачей у нас нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Теперь и у меня тошнотики поутихли, аж страшно)))) До этого не отпускало ни на минуту, а тут бац и нет. С энтого перепугу записалась на УЗИ, на понедельник раньше времени свободного нет.

 

На счет витаминов, я пью только фольку и Е, но вот девочка в больнице сказала что есть такие витамины которые сделаны по каждому триместру Б. Называются как то на Ф... Ни кто о них не слышал? А может кто-то и принимает их? С дочей я пила Элевит, на тот момент они были самые лучшие.

они называются фемибион, в первом триместре фемибион 1, потом под цифрой 2! Я на них и забеременела! Очень много информации читала о них! И позже моя врач одобрила, сказала, если пьешь эти витамины дополнительно ничего не нужно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое всем за поддержку!в воскресение все узнаю...сколько и где)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я воспитатель детского сада, но в этом году не работала, т.к после переезда сыну в школу далеко одному ходить, вот и провожала его и встречала, короче занималась старшим дите!:-) на учет моя Г меня приглосила 25 июня! Будет 7 недель!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос скорее к тем кто уже рожал.... как вы боролись с растяжками? боролись ли вообще? какие средства использовали? с какого срока? и результат интересен помогло или не помогло???? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! а я сегодня на сохранение попала. утром на бумажке 2 капли алой крови обнаружила и бегом в больницу поехали. в 6 утра сврего врача разбудила, я к ней с ЗБ попадала и опять она дежурная была. Сделали узи, ктр 4мм, сердечко бьётся, отслойки нет, но есть гипертонус матки. Сказала, что капли крови скорее из-за лопнувшего сосудика. Но зная моё желание стать мамой тут же меня оформила в стационар, выписала кучу всего и сказала лежать. будем сохранять. Лежу... хорошо хоть инет тут есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, всё будет хорошо!!! Берегите себя и лялю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, кулачки мои...пусть все обойдется и будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, береги себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик,  правильно, в больнице сейчас спокойнее, а с врачом, который тебя знает хорошо - вдвойне лучше! Всё хорошо, сердечко бьется. Так что лежи, отдыхай :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...