Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девулечки всем доброе утро и удачного дня!

У нас погодка конечно пипецовая,вчера вечером пошел ледяной дождь,на дороге сразу скользко стало.Ехали домой......и дрифтовали......красотень.Сегодня пасмурно -1,5 градуса.

Вчера днем не спала,думала ночью отрубит.....отрубило с 23 до 1 и все,потом валялась как треска...потом вроде как заснула так проснулась что аж сквозь сон почувствовала как малышик меня пинает в низ правого бока да так смачно,-будто двери вышибает.Ну вообщем он устроил пляски и плясал он так до 6 утра,потом вроде успокоился и спаточки лег.Ну и я задрыхла,а ноги то болят теперь.

 

Крошика, Со вступлением в третий триместр!!!!!!

lylyly4, И у меня так бывает только с право!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lylyly4, и у меня так бывает, только два бугра с разных сторон. А я вот что-то переживаю, не сдавливает ли лялек там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, и у меня теперь справа большой бугор и пониже слева маленький, насколько понимаю это уже голова, он настолько выпячивается что его можно прям всего потрогать

 

Velimira, не переживай, я как то смотрела документальный фильм про двойню, и там показывали как они друг друга там бьют сильно, прям один другого пинал по голове по спине, я еще думала боже мой что творится, но так и должно быть, так что я думаю что это естественный процесс и это им не вредит и не мешает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, потягушки - это самое любимое по ночам. Лечь враскоряку, упереться мне в бока и начать тренировку карате )))

А меня подягушки выводят из строя когда это происходит во время моего движения))), например сегодня веду дочу в садики в дороге бац и меня начинают растягивать изнутри. Не передаваемые осчучения. :Crazy:

 

lylyly4, кадр из фильма "Чужой" :D

 

А мы с мамой договорились, что с завтрашнего дня начинаем доставать все дочины вещи, перебирать, стирать и раскладывать, что бы понять чего не хватает и что докупить надо. Да и в обще пора уже начинать понемногу готовиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду мужа, он уже в это воскресенье приедет. Мы тогда купим кровать и комод, и я начну в комод все складывать потихоньку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, когда я хожу, малышня дрыхнет, покачиваясь на волнах. Еще ни разу не шевелилась, когда я активна. Догадываюсь, что пинки во время ходьбы похлеще, чем ночью, будут ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, моей по фиг, она шевелится когда ей это вздумается.))) Часто чувствую ее пинки во время того как я делаю покупки в магазине, или мою посуду, или вот дочку в садике одеваю и т.п. И пинки могут быть достаточно сильные.))) Я уже привыкла к этому.)))

Кстати на счет аномальной зоны живота.))) У меня то же такая есть, только это маленький бугорок и он не вылазит, а торчит все время. В прошлую Б. было так же и я тогда думала что это дочка ручку выпячивает. Кстати на УЗИ в 31 неделю это подтвердили тогда.))) Я еще часто чувствую давление в это участке, так вот сейчас все один в один! Теперь думаю что у меня там есть секретный карман для лялек!))) Не знаю что они там делают, но я все время чувствую то давление то копошение в это углу, ну и бугорок торчит))) В прошлый раз было так же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в периоды своей активности чувствую только, как он мне на мочевой давит.... больше пинает, когда лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana P, у шефа всё отлично с детьми и семьей, двое сыновей, жена - супервуман! А мы же рабочие лошади, на которых только пахать и пахать :anger: у меня зам тоже активно детопроизводством занялась,сейчас по врачам бегает, сдает анализы и так далее.. Так шеф её теперь мучает типо даже не думай в декрет свалить, вот одну уже потеряли (это про меня). А девочке на след.год 30 лет, тоже за первым только собирается.

И вообще, со стороны мужчин-коллег или начальников минимум сочувствия и поддержки :this_1: и главное у всех семьи, дети есть....

ну и по фиг!! У меня завтра крайний (последний не говорят) рабочий день :cool::hohot::JC_goody:

завтра накрываю поляну и в отпуск :sling:

Поздравляю!!! Переживут твои коллеги... !!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокрастинация! Прокрастинаааация! Прокрастинаааааа-ции-яяяяя!!! (поется фальшивым голосом, имитирующим Боярского, на мотив "Констанция")

 

Ни на чем сосредоточиться не могу, девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа через 2 недели др, а я сижу, вместо того, чтоб выбирать ему подарок, уже часов 5 коляски смотрю, читаю читаю читаю и уже голова болит! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Слишком много хочу, и легкую, и проходимую (ибо мы в лесу), и удобную, и амортизацию, и тд и тп....

Боюсь цены вот вот подскочат, нужно наверно скорей выбирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, и тебя дорогая со вступлением в 3 триместр!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღКсюღ, на какой размер шейки тебе ставили пессарий? У меня сейчас 33 мм, пока мониторим.

Пессарий ставили на шейку 24-26 мм. Сегодня ездила на узи - размеры остались прежними, слава Богу!

 

ее изначальная длинна была 28-30 мм

 

lylyly4, у меня тоже такой бугорок бывает, но чаще справа, слева вообще редко. Один врач говорит, что это тренировочные схватки, другой - что тонус, третий - что ничего страшного, кишечник давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, у меня один в один.))) Я про коляски. Голова кругом уже идет, не знаю что делать и какую покупать, но решила что купим в этом году обязательно, т.к. тоже боюсь роста цен и очень надеюсь на НГ распродажи.

А у мужа кстати то же не давно было ДР, подарок ему выбрала почти в последний момент.))))

 

Девочки, а я сегодня рассталась со своими ногтями. Так печально, но решила что больше не буду поддерживать длину ногтей и делать ежемесячный маникюр. Смысла не вижу, я почти ни куда уже не хожу, тяжело слишком мне это становится. Блин, но так жаль своих ногтей красивых, у меня ощущение что я себя начинаю терять.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки сидела сидела и надумала , если моя краля врач в пятницу не даст направление на узи , то пойду на выходных за бабки ((( не хочу тратить деньги их итак уже нет , мне еще истончение сетчатки нашли , сказали прижечь , а это 16 тр 1 глаз и делать это надо уже в декабре

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, точно, мне еще надо сходить к окулисту :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в чем выписываться будет? Я вот незнаю что брать, одеяло-конверт или сразу комбез-трансформер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993,  в теме про покупки много на эту тему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, озадачилась поисками врача в роддоме, вы будите договариваться?

Изменено пользователем Velimira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, обязательно договариваться , я тебе как человек который 4 раз рожает , хочешь что бы все чики пуки было , плати бабки главному врачу роддома и тебя будут облизывать все врачи в больнице боясь получить по шапке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду договариваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду договариваться. Есть уже на примете один. С ним уде все решено)

 

Девочки... Мне никак не привезут коляску. И с именем капканы(( и на курсы с работы никто не отпускает. Хотела взять отпуск-не подписали(((

 

Прямо наваждение какое-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хельга дважды мама*, видимо и я решу в последний момент с подарком) да и с коляской. замучилась, надо ехать катать

 

я обязательно только с договорным врачом буду, пока не знаю с каким из 2х, мой отец решает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не буду договариваться, сама рожу, бесплатно!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не буду. знаю случаи когда договаривались,отдавали деньги, а толку 0

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...