Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

начинают растягивать изнутри. Не передаваемые осчучения

У меня бывает ножками на уровне пупка только правее упирается и растягивает меня......мне иной раз кажется что сейчас порвусь.....аж дыхание перебивает....

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, и тебя дорогая со вступлением в 3 триместр!!)))

Шпасибочки....))))))))

 

Девочки, озадачилась поисками врача в роддоме, вы будите договариваться?

Буду смотреть по обстановке.И по финансам.В первую Б договаривалась с одной врачихой а был целый консилиум.....и вообще у меня на родах тогда было 10 человек......опупеть....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira, будем договариваться,уже врача присмотрела (даже двух на всякий случай), до конца месяца хотим съездить познакомиться и уточнить, что и к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду договариваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня зуб мудрости растет....ТАААК болит, хоть на стену лезь....Всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то мне так тревожно, девочки.... у коллеги жена вчера рожала, в той же больнице и у того же врача, у которого я наблюдаюсь. Со вчерашнего дня ни ответа-ни привета.... я вчера отправила смс вечером ему, спросила, как дела, он ответил в половине 4 утра - нормально, спасибо, завтра. Все.... на работу сегодня не вышел, взял отгул.

Как-то не по себе мне....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, может праздновал рождение малыша?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikus"a, не похоже... он с ней в больнице был вчера. Она большая любительница инстаграмма, фоткает все подряд, уж фотку бирочки бы сделала, а там тоже пусто....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду договариваться, у нас здесь не принято, вообще я против доплат врачу, у которого это и так работа. Но не осуждаю девочек, которые договариваются, это ваше право платить за своё спокойствие.

 

Доброе утро!

Была вчера на приёме, +2кг :(

Родовой сертификат не дали, назначила на 1 дек. Взяли мазки, дали кучу пробирок на кровь, сейчас поеду сдавать.

Искала головку штукой похожей на дудку больно вдавливая её в живот - головное предлежание. Сказала считать движения, если до пол второго с 9ти утра меньше 10ти, то идти к ним.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я вот сегодня еду за результатами после прижигания.в клинике говорили что делают до 26 недель-я успела.теперь глааное чтобы разрешили самой рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как настроения?)

Меня кладут завтра в ОПБ) Дай Бог наконец забуду что такое тонус! Бесит уже сил нет... третью ночь не могу спать...лошадиную дозу Магне съедаю, днем работает а ночью хоть вырежь да выбрось НИ ОДНО положение не спасает от камня :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, озадачилась поисками врача в роддоме, вы будите договариваться?

 

Я в сомнениях больших. Прошлые роды у меня были контрактные и я всем очень довольна но сейчас что-то сомневаюсь... У меня сейчас куча знакомых кто рожает бесплатно и все хорошо вот и я думаю может эти деньги лучше на детей... в общем не знаю думаю еще...

 

Янчута, пусть все будет хорошо у твоих знакомых!

 

У меня сегодня был плановый прием. Все хорошо Г. сказала что малышка поднялась немного. Как я и ждала дала мне кучу квиточков на анализы разные и назначила мне 3-й скрининг на 28 ноября. А еще назначила мне уколы дексаметазона для ускорения созревания легких у малышки. В принципе сейчас я не вижу в этом необходимости, но сопротивляться не буду мало ли, лучше уж подстраховаться. Г. считает что мне нужно это. За скрининг переживаю сильно. Хоть бы все с дочей было хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала считать движения, если до пол второго с 9ти утра меньше 10ти, то идти к ним.

почему до полвторого только? я читала, что за 12 часов не меньше 10 должно быть....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки .

А я с потенциальным врачом буду знакомится уже на след.Неделе если она захочет по пойду к ней рожать , а если не захочет то пойму с моим анамнезом ...

По поводу глаз 30 ноября буду на приеме лазерного хирурга , прижига.т у на до 32 недель . Но думаю там может и не быть никакой дистрофии . Зрение то у меня 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, к примеру - Тест шевеления плода Д.Пирсона проводится следующим образом: Вы считаете толчки ребенка, начиная с 9 утра и до 9 вечера. При этом нужно считать все, даже самые слабые. Пинки, кувырки, круги попой по вашему животику, нужно подсчитывать, и как только вы насчитаете 10 раз, делаете отметку в таблице. Всё, дальше в этот день можно не считать.

 

Янчута, пусть все будет хорошо у твоих знакомых!

 

ну что..... не подвело меня мое чувство - в реанимации малышка их.... гипоксия к родах, обвитие. Правда, сегодня уже приносили кормить и убрали кислород Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  Нам тоже говорят за 12 часов считать с 9 утра, как Яна написала. Как только до 10 дошло записывает время и все дальше не считаешь.

Я второй день в Опб. Вчера капали гинипрал и таблетки его же дали. Уколы папаверина. Актовегин. Сорбифер и Курантил. На обходе врач сказала что завтра посмотрит шейку, если так же укорачивается то пессарий ставить будут. И в пятницу наверное на УЗИ иаж проверят. Если многоводие подтвердят курс противовирусной терапии назначат.

Пока как то так :(

Изменено пользователем AnnyLissena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, Ты будешь у себя в Зеленограде рожать? много у вас там рд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я правда через слово слушала про этот тест, потому что лежала на кушетке с оголённым животом, а Г мне рассказывала про тест, при этом мой живот ходуном ходил)))) Но вроде так, причём например если без перерыва брыкается, то это одно, а если попинал, а потом немного времени прошло и снова пнул чуть-чуть, то уже 2. Но всё равно не поняла, а если он начинает у меня крутиться и крутится так минут 5-10 с маленькими передышками, это за одно считать?

Я уже записала три шевеления за сегодня, они ровно через 25 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, наверное долго рожала(((

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я уже узнала.... написала чуть выше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, да я уже изменила запись когда дочитала до конца))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, например я считаю каждый раз если есть перерыв хотя-бы в пару минут. А если подряд то как один. А в табличку записывать только время 10го шевеления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы про шевеления заговорили девочки, что то мой сегодня не шевелится.... спит что ли еще.... и вообще как то он мало начал шевелится, надо бы врачу сказать на след неделе!

 

У меня вот девочка (один раз правда сказали что мальчик) - а я все равно его зову ребенок или малыш..... :sorry:

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

Вот я вроде ночью спала.....а состояния будто просто дримала.....че за фигня.

а у меня зуб мудрости растет....ТАААК болит, хоть на стену лезь....

Во во,у меня в первую Б вылезли верхние а в эту нижние.Я нурофеном мажу,помогает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро и хорошего дня!

Вот я вроде ночью спала.....а состояния будто просто дримала.....че за фигня.

 

вот и у меня так....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в реанимации малышка их.... гипоксия к родах, обвитие.

Ничего страшного все будет хорошо.У меня доченька тоже родилась с 2 обвитием и тугим узлом,тоже были в реанимации под кислородной масочкой.,ровно через сутки после рождения принесли!!!!!-Слава Богу все обошлось и у твоего колеги,точнее у его ребеночка все будет нормально!

а я все равно его зову ребенок или малыш.....

Ну так я тоже не знаю кто у нас там....Обращаюсь как "малышик" "зайчик" "карапузик"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...