Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

لالايفى مفيتءقلاظ

 

дубль 2. :Crazy:

привет девочки

 

я была на приеме в понедельник. сказали ходить уже каждую неделю.

 

пощупала пощупала мой живот гиня, сказала-ну вроде мягкая часть внизу)) на мой вопрос когда бить тревогу по поводу тазового предлежания сказала с 34х недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

dianomania,  Снилс всё равно менять на новую фамилию надо...

 

GOLDEN_ROSE,  а не рано каждую неделю ходить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

GOLDEN_ROSE, а не рано каждую неделю ходить???

 

не знаю, не помню уже как я ходила на первого после 30ти недель. я же сейчас в другой жк у др.врача

 

в принципе учитывая что первогородила в 37 недель и мой анамнез-может поэтому каждую неделю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот начал каменеть каждые мин 10,не больно,но понять не могу это так треники проходят или это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот у вас бывает что детка как то упрется,ну вот аж больно.-то ли коленками то ли локтями.....как упрется и больно аж.Я уже думала может матка там перерастянута.....видимо лег он у меня спинкой во внутрь,а ножками и руками пинает во все стороны.А муж все равно подкалывает..."ну там же двое вот им и тесно",-говорю узи уже три раза 1 показывало,а он говорит они ошибаются..... :malicious:

У нас сегодня стартовал 27 триместр! Ура!

Вот насмешила!А представь и правда столько бы ходили. :Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот у вас бывает что детка как то упрется,ну вот аж больно.-то ли коленками то ли локтями.....как упрется и больно аж.

 

У меня так бывает, то же надавит на что-то и больно очень бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто не планирует договариваться о родах,вы по скорой будете рожать,с дежурной бригадой? Или как это происходит?

Приезжаешь в роддом или на такси или своим ходом или по скорой как хочешь.-разницы нет.Рожаешь у дежурного врача кто на смене.

Я в первую Б договаривалась,она как раз на смене была,ну как то мне не очень понравилось,потому как все у меня началось еще ночью,а она пришла к 11.....а родила я в 12:10.....В этот раз буду смотреть по ситуации.Многие доктора выехали в связи с АТО. кто остался еще не узнавала.Но Акушерка дай Бог все хорошо будет ,будет та которая принимала меня у моей мамы (была молоденькая) которая принимала мою дочечку у меня,двух деток у моей сестры.

у меня, в основном, по диагонали. Слева от низа до правого подреберья. Иногда что-то маленькое выпирает прямо из пупка.

Вот у меня точно так,я думала что по диагонали как то лежит.но врач пощупала и сказала что все в порядке,и плод головкой в низ как надо.Видимо слево то руки там....

их тааааааак долго регистрируют а ахерела...

Да да.....долго,и так медленно.Я помню поступила с панкреотитом тяжелой формы.....меня так скрутило что просто пипеца была.....Ну ладно я понимаю рожающих в перед,ну а остальные могли бы и пропустить.не в порядке очереди......да так медленно регистрируют.....это жесть....а представь если приедешь уже в процессе.......АААААА.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шевеления безболезненные,я бы сказала даже приятные... :) только когда на 26-27 неделе лялька перевернулась и била меня в мочевой пузырь, вот это было больно, думала и цистит начнется.

Неприятные ощущения во время треников, но я сразу ложусь на левый бок и все проходит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съела киви, потом сухофруктов немного (чернослив, изюм, арахис, ананас суш, папайя суш и еше что-то с такого) - хорёчек так пинался выше пупка, что-то ему понравилось с ассорти))), через минут 10 танцы закончились))), а меня это так разсмешило. В основном пинает выше пупка справа, бывает кажется в сам бок, и на мочевой надавливает, но не сильно, я поняла сверху ноги лупят, а внизу руками копошит, но тоже был один раз лег утром поперек и давай бока маме разминать, да так сильно, переворачивался видно))).

Вчера узи сердца делала, день на ногах, видно отоспался и сегодня активничает вовсю. Кардиолог так себе, сказал узи нормальное, шумы в сердце есть, то что 10 минут утром выстоять на остановке не могу - так ничего и не ответил, ноги как ватные становятся, немного темнеет в глазах, вчера как перед автобусом стало плохо, села в автобус, ехать до пересадки 30 мин, и начало так тошнить, думала если еще бы 5 минут проехать надо было, то меня вырвало бы автобусе, неприятный привкус во рту был. Посидела минут 20 до следующего автобуса на воздухе и всё прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я видела идентификационную бирку ребенка из больницы, где рожать хочу.... Думаю, что она крепится на кроватку. В общем, на ней нет указания роста!!! Только вес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика,  скорее всего, да. Роддом у нас один.

Я хочу приехать уже со схватками, родить и, как только станет можно - сразу вернуться домой. Терпеть не могу больницы. Надеюсь, что так все и получится, без казусов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ БЫТЬ ДВАЖДЫ МАМОЙ_219118, а слонихи носят детеныша почти 2 года! но это конечно далеко до 27 триместра :D

 

сижу на работе, живот волнами. похоже днем мы лежим головой вниз ногами в верх, вечером располагаемся поперечно и пинаемся в бока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а как часто у вас шевеления, сегодня у меня такой малыш активный, с 8ми утра и до сих пор меня пинает при чем очень сильно,утихал может минут на 10 раза 3,бывало такое у кого нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, я сегодня считала шевеление, к 12ти 10ть штук насчитала, не исключено что половину пропустила. И так весь день кувыркается периодически там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, прям пинает? может во сне ворочается?

 

у меня как пообедала, часов с 2х бодр и весел, пинает, делает волну, руками ногами машет. а так шевелится каждый час точно, но бывает так слабо, что я думаю это во сне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прям скачет,пинает,ворочается,просто такого за ним не было замечано,вот и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, а ты чем весь день занимаешься? Может жмет ему что-то или сидишь неудобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4,  такого, чтоб весь день скакала, ни разу не было. Обычно шевеления частые, но достаточно спокойные или, как вариант, несколько танцевальных сеансов по минутке.

 

А вот ровно сейчас, кажется совершается революционный переворот и плакать хотело головное предлежание...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!!! Вроде в отпуске а руки не доходят до интернета столько дел))))) сегодня с мамой разбирала вещи лялькины и поняла что покупать практически ни чего не надо, так по мелочи носочки шапочку и на выписку бодики с комбезиком в одеялко))))

 

Читаю вас постоянно)))) перед сном)))) вы тут пишите про договоренность с врачами я не буду договариваться т.к. У меня направление будет или в перенаталку или еще один роддом где у меня дочку врач принимал первую))) в этих роддомах врачи хорошие. Но если честно хочу очень к своему попасть кто дочку принимал и врача попрошу туда направление))))

 

Девочки мне сегодня плохо утром было перепугалась я. голова сильно закружилась и подташнивать стало, давление померяла нормальное решила что дома душно было пока мы с мамой разбирали вещи.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с 3-м триместром тех кто уже вступил в него!

Вопрос: есть кто-то у кого аппетит вообще пропал? Ну вот чтоб и крошка в рот не лезла? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа еще хотела про встречи с Г сказать. Я вас почитала и поняла в чаще чем я хожу к Г. Я к своей раз в 5 недель хожу. Она сказала мы с тобой на это время прощаемся но если вопросы или что-то тревожит приходи обязательно и спрашивай. Надает мне рекомендаций и что сдать по анализам.

 

Девочки, поздравляю с 3-м триместром тех кто уже вступил в него!

Вопрос: есть кто-то у кого аппетит вообще пропал? Ну вот чтоб и крошка в рот не лезла? :think1:

я завтра вступаю в 3 триместр))))

По поводу аппетита я наоборот больше хочу но опять что-то этакое не поостое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня аппетита нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с 3-м триместром тех кто уже вступил в него!

Вопрос: есть кто-то у кого аппетит вообще пропал? Ну вот чтоб и крошка в рот не лезла? :think1:

у меня так к вечеру, подташнивает (как будто вырвет вот вот), голова как вареная, как будто снова токсикоз. В машине стало укачивать, если сама не за рулём.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, дамы! три дня не заходила, как потераля что))

я ходила на доплер сегодня. ляль перевернулся и теперь головой вниз висит. и движения я его совсем не так ощущаю. иногда мне просто кажется, что сейчас пукну :confusion: . а это он оказывается по кишечнику долбит)). врач сказала, что и хотела бы к чему-нибудь придраться, но совершенно не к чему.)) и в очередной раз сказали - мальчик. и, ура, записали его вес - 870 гр. это маленький для 26 недель?

Изменено пользователем тАнюшка_неженка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наоборот больше хочу но опять что-то этакое не поостое)))))

например, что? делись, может и нам чего захочется :malicious:

*Zwillinge*, у меня аппетита нет....

чем спасаешься? кушать, то надо...

я помню с дочкой в 3-м триместре тоже аппетита не было и я в основном ягоды и фрукты лопала(лето было). А сейчас тоже стараюсь хоть фрукты подедать понемногу. И воды очень много пью.

у меня так к вечеру, подташнивает (как будто вырвет вот вот), голова как вареная, как будто снова токсикоз.

меня ттт не подташнивает, а просто кушать не могу :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...